Mercredi 6 mars 2024 Smash Volant Bellevigny (85-SVB-2) - Badminton House Herbretais (85-BHH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Aizenay Badminton (85-ABFV-3) - Smash Volant Bellevigny (85-SVB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-1) - Smash Volant Bellevigny (85-SVB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Smash Volant Bellevigny (85-SVB-2) - Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Badminton House Herbretais (85-BHH-2) - Smash Volant Bellevigny (85-SVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 octobre 2023 Smash Volant Bellevigny (85-SVB-2) - Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Volant Montois (85-VM-1) - Smash Volant Bellevigny (85-SVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-1) - Smash Volant Bellevigny (85-SVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 novembre 2022 Badaboum Badminton Club Mouilleron St Germain (85-BADABOUM-1) - Smash Volant Bellevigny (85-SVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-1) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 25 janvier 2022 Volant Montois (85-VM-1) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Sport Athlétique St Florentais (85-SASFBAD-1) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-4) - Saligny Vendée Badminton (85-SVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Saligny Vendée Badminton (85-SVB-2) - Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|