Lundi 15 avril 2024 HOPITAUX UNIVERSITAIRE STRASBOURG (HUS-2) - CREDITMUTUEL (CREDITMUT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 avril 2024 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 26 mars 2024 Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 mars 2024 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 ASSOCIATION SPORTIVE DES CHEMINOTS DE STRASBOURG (67-ASCS-4) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) - Badmin'tonus (67-BT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-2) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 HAGER BAD TRIP (HAGER-2) - HOPITAUX UNIVERSITAIRE STRASBOURG (HUS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Festibad Strasbourg (67-FBD-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) - Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) - ASSOCIATION SPORTIVE DES CHEMINOTS DE STRASBOURG (67-ASCS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 18 octobre 2023 Badmin'tonus (67-BT-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 3 mai 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-5) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 11 avril 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) - C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4) - Red Star Mulhouse (68-RSM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-8) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-2) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 HOPITAUX UNIVERSITAIRE STRASBOURG 02 - Crédit Mutuel 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 octobre 2022 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) - Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|