Lundi 8 avril 2024 ASSOCIATION SPORTIVE DES CHEMINOTS DE STRASBOURG (67-ASCS-4) - Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 26 mars 2024 Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 mars 2024 Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) - Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 21 février 2024 Festibad Strasbourg (67-FBD-1) - Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 janvier 2024 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) - Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) - ASSOCIATION SPORTIVE DES CHEMINOTS DE STRASBOURG (67-ASCS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-2) - Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 13 octobre 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-7) - Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) - Reichshoffen Badminton Club (67-RBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 13 avril 2023 Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) - Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 les Volants Du Rhin (67-VDR-2) - Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-2) - Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-4) - Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) - les Volants Du Rhin (67-VDR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) - Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 octobre 2022 Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 juin 2022 Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-1) - Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 19 mai 2022 Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 avril 2022 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) - Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|