Mercredi 20 mars 2024 Arc Badminton Club (21-ABC-2) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Badminton Beaunois (21-BB-2) - Arc Badminton Club (21-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Badminton de Gevrey-Chambertin (21-BGC-1) - Arc Badminton Club (21-ABC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-5) - Arc Badminton Club (21-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Arc Badminton Club (21-ABC-2) - Talant Badminton Club (21-TBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 19 décembre 2023 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-3) - Arc Badminton Club (21-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Arc Badminton Club (21-ABC-2) - ALC Longvic Badminton (21-ALCBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Badminton Club Auxonnais (21-BCA-2) - Arc Badminton Club (21-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Badminton Beaunois 3 - Arc Badminton Club 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 Arc Badminton Club 2 - Badminton Club Dijonnais 5 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Arc Badminton Club 4 - Assoc.sportive Quetignoise 5 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 Badminton Beaunois 2 - Arc Badminton Club 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 Arc Badminton Club 2 - Assoc.sportive Quetignoise 3 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 1 mars 2023 Arc Badminton Club 4 - Union Sportive des Cheminots Dijonnais 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 22 février 2023 Arc Badminton Club 5 - Arc Badminton Club 4 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Arc Badminton Club 4 - Badminton Beaunois 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Arc Badminton Club 4 - Badminton Beaunois 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Badminton Club Dijonnais 7 - Arc Badminton Club 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Arc Badminton Club 4 - Arc Badminton Club 5 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 Arc Badminton Club (21-ABC-2) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 29 mars 2022 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-1) - Arc Badminton Club (21-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 19 janvier 2022 Arc Badminton Club (21-ABC-2) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-3) - Arc Badminton Club (21-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 décembre 2021 Arc Badminton Club (21-ABC-2) - ALC Longvic Badminton (21-ALCBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Arc Badminton Club (21-ABC-1) - Badminton Club Auxonnais (21-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|