Jeudi 21 mars 2024 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-2) - Badminton Beaunois (21-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 février 2024 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-2) - ALC Longvic Badminton (21-ALCBAD-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-5) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-1) - Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-1) - Sens Olympique Badminton Club (89-SOBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon 1 - Badminton Club Auxonnais 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon 1 - Arc Badminton Club 2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Badminton Club Dijonnais 5 - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon 1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 23 février 2023 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon 1 - Badminton Beaunois 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Arc Badminton Club 2 - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon 1 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon 1 - Badminton Club Dijonnais 5 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon 1 - Assoc.sportive Quetignoise 3 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-3) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 mars 2022 ALC Longvic Badminton (21-ALCBAD-1) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|