Mercredi 27 mars 2024 Badminton Club Chatillonnais (21-BCC-1) - Badminton Beaunois (21-BB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 mars 2024 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-2) - Badminton Beaunois (21-BB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 15 février 2024 Badminton Beaunois (21-BB-4) - ALC Longvic Badminton (21-ALCBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Badminton Beaunois (21-BB-4) - Badminton de Gevrey-Chambertin (21-BGC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-6) - Badminton Beaunois (21-BB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Badminton Beaunois (21-BB-4) - Arc Badminton Club (21-ABC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Badminton Beaunois (21-BB-4) - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Badminton Beaunois (21-BB-3) - Badminton Beaunois (21-BB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Badminton Beaunois 3 - Arc Badminton Club 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 Arc Badminton Club 5 - Badminton Beaunois 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Badminton Beaunois 3 - Rush Bad Fontaine-lès-Dijon 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Assoc.sportive Quetignoise 5 - Badminton Beaunois 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Badminton Beaunois 3 - Badminton Beaunois 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 février 2023 Badminton Club Dijonnais 7 - Badminton Beaunois 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Badminton Beaunois 3 - Arc Badminton Club 5 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Badminton Beaunois 3 - Union Sportive des Cheminots Dijonnais 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon 2 - Badminton Beaunois 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Badminton Beaunois 3 - Assoc.sportive Quetignoise 5 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Badminton Beaunois 2 - Badminton Beaunois 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Badminton Beaunois 3 - Badminton Club Dijonnais 7 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Rush Bad Fontaine-lès-Dijon (21-RBFD-2) - Badminton Beaunois (21-BB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Badminton Beaunois (21-BB-2) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Badminton de Gevrey-Chambertin (21-BGC-2) - Badminton Beaunois (21-BB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-4) - Badminton Beaunois (21-BB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Badminton Beaunois (21-BB-2) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Arc Badminton Club (21-ABC-3) - Badminton Beaunois (21-BB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|