Jeudi 8 février 2024 Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-3) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-9) - Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-6) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-9) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Ass. Thiaisienne Badminton (94-ATB-4) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-9) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 9 décembre 2023 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-6) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-10) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Red Star Club Champigny (94-RSCC-2) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-9) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-4) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-9) - Ass. Thiaisienne Badminton (94-ATB-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton - Vga Stella Saint Maur |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 février 2023 Ecole Internationale de Badminton - Vga Stella Saint Maur |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Vga Stella Saint Maur - Jeanne d'Arc Maisons-Alfort |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Vga Stella Saint Maur - Choisy Badminton Club 94 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Vga Stella Saint Maur - Entente Sportive De Vitry |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Ass. Thiaisienne Badminton - Vga Stella Saint Maur |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 Vga Stella Saint Maur - Ecole Internationale de Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Jeanne d'Arc Maisons-Alfort - Vga Stella Saint Maur |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Choisy Badminton Club 94 - Vga Stella Saint Maur |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Entente Sportive De Vitry - Vga Stella Saint Maur |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Vga Stella Saint Maur - Ass. Thiaisienne Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 17 mai 2022 Union Sportive Villejuif (94-USV-4) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-9) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 15 mars 2022 Union Sportive Villejuif (94-USV-3) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-9) - Ass. Thiaisienne Badminton (94-ATB-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-9) - Union Sportive Villejuif (94-USV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-9) - Union Sportive D'Ivry (94-USI-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-7) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-9) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|