Retour

Alexandre AUSSENAC

Licence n° 06747750
P11
D9
P11
Mardi 10 mai 2022 | Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2) - Club Badminton Roanne (42-CBR-3)
SH2
P10
Alexandre AUSSENAC
13 21
9 21
Benoît MAZET
D8
DH1
D8
Alexandre AUSSENAC
D9
Jeremy BADARD
12 21
13 21
Nathan GENUIT M
R6
Benoît MAZET
D7
Lundi 7 mars 2022 | Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2) - Badminton Club Firminy (42-BCF-2)
DX2
P10
Alexandre AUSSENAC
P10
Isabelle BOURRAT
21 19
22 20
Alex RENAUD-GOUD
D9
Nathalie POYET
P11
Lundi 31 janvier 2022 | Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3)
DH1
D8
Alexandre AUSSENAC
D8
Gérald LOUISON
21 11
14 21
21 17
Enzo CHOMARAT
D8
Antonio GARCIA
D9
Mardi 11 janvier 2022 | Etoile Montaud (42-EMBA-1) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2)
SH2
D9
Venkateswarlu KUCHI
15 21
21 15
21 18
Alexandre AUSSENAC
P10
DH1
D9
Charles elie DEVAUX
D8
Venkateswarlu KUCHI
15 21
21 15
21 16
Alexandre AUSSENAC
D8
Fabien TINQUAUT
D8
Vendredi 1 avril 2022 | Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-3) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2)
DH1
R6
François BOUSSIOUX
D7
Eymeric POIRRIER
21 17
21 19
Alexandre AUSSENAC
D8
Emmanuel DEVIGNE
D8
DX2
D7
Thomas COLLET M
D8
Cristina ROYUELA AGUSTIN
21 5
21 11
Alexandre AUSSENAC
P10
Charlene PANAZZA
D9
Mardi 10 mai 2022
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2) - Club Badminton Roanne (42-CBR-3)
Simple Homme 2
P10
Alexandre AUSSENAC
13 9
D8
Benoît MAZET
21 21
Double Hommes 1
D8
Alexandre AUSSENAC
D9
Jeremy BADARD
12 13
R6
Nathan GENUIT M
D7
Benoît MAZET
21 21
Lundi 7 mars 2022
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2) - Badminton Club Firminy (42-BCF-2)
Double Mixte 2
P10
Alexandre AUSSENAC
P10
Isabelle BOURRAT
21 22
D9
Alex RENAUD-GOUD
P11
Nathalie POYET
19 20
Lundi 31 janvier 2022
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3)
Double Hommes 1
D8
Alexandre AUSSENAC
D8
Gérald LOUISON
21 14 21
D8
Enzo CHOMARAT
D9
Antonio GARCIA
11 21 17
Mardi 11 janvier 2022
Etoile Montaud (42-EMBA-1) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2)
Simple Homme 2
D9
Venkateswarlu KUCHI
15 21 21
P10
Alexandre AUSSENAC
21 15 18
Double Hommes 1
D9
Charles elie DEVAUX
D8
Venkateswarlu KUCHI
15 21 21
D8
Alexandre AUSSENAC
D8
Fabien TINQUAUT
21 15 16
Vendredi 1 avril 2022
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-3) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2)
Double Hommes 1
R6
François BOUSSIOUX
D7
Eymeric POIRRIER
21 21
D8
Alexandre AUSSENAC
D8
Emmanuel DEVIGNE
17 19
Double Mixte 2
D7
Thomas COLLET M
D8
Cristina ROYUELA AGUSTIN
21 21
P10
Alexandre AUSSENAC
D9
Charlene PANAZZA
5 11
Club
Sorbiers Badminton 42
Licencié depuis
Jeudi 9 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr