Retour

Yang yang SUN

Licence n° 07266620
D9
D9
P10
Jeudi 12 mai 2022 | Gymnase Français - Tremblay Athletic Club Badminton
DD2
D9
Sandra AUBRY
D9
Yang yang SUN
21 14
21 14
Emilie CHOMEL
P10
Nadege CORNET
P10
SD2
D9
Yang yang SUN
21 13
21 11
Magali RIBLON
P10
Jeudi 31 mars 2022 | Gymnase Français (93-GF-3) - Bad in Montreuil (93-BIM-3)
DD1
P10
Sandra AUBRY
P10
Yang yang SUN
21 13
21 6
Johanne DEBAT
P10
Camille GRAVET
P12
SD1
P10
Yang yang SUN
21 8
21 7
Camille GRAVET
P12
Jeudi 24 mars 2022 | Gymnase Français (93-GF-3) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-3)
DD1
P10
Sandra AUBRY
P10
Yang yang SUN
21 7
21 10
Segolene MAGNIN
P10
Mylène PIRON
P10
SD1
P10
Yang yang SUN
21 19
22 20
Segolene MAGNIN
P10
Mercredi 16 mars 2022 | Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-4) - Gymnase Français (93-GF-3)
DD1
P11
Emilie CHOMEL
P10
Magali RIBLON
15 21
21 19
21 16
Yang yang SUN
P10
Aurélia TOK
P11
SD1
P10
Magali RIBLON
11 21
14 21
Yang yang SUN
P11
Jeudi 10 mars 2022 | Gymnase Français (93-GF-3) - USMA Badminton (93-USMABAD-2)
DD1
P10
Sandra AUBRY
P10
Yang yang SUN
21 14
21 11
Alice DUNEAU
P10
Helene LINAIRES
P10
SD1
P11
Yang yang SUN
21 14
21 9
Alice DUNEAU
P10
Mardi 15 février 2022 | Noceen Badminton Club (93-NBC-3) - Gymnase Français (93-GF-3)
SD1
P11
Murielle COLIN
7 21
8 21
Yang yang SUN
P11
DD1
P11
Murielle COLIN
P11
Brigitte QUINNEZ M
8 21
6 21
Sandra AUBRY
P10
Yang yang SUN
P10
Jeudi 10 février 2022 | Gymnase Français (93-GF-3) - USMA Badminton (93-USMABAD-1)
DD1
P10
Sandra AUBRY
P10
Yang yang SUN
21 17
18 21
21 17
Sophie CHAUVET
P10
Tiphaine LEBREC
P10
SD1
P11
Yang yang SUN
15 21
10 21
Sophie CHAUVET
P10
Mercredi 9 mars 2022 | Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-1) - Gymnase Français (93-GF-1)
SD2
D7
Amelie PICY
21 8
21 11
Yang yang SUN
P11
DX2
D7
Brice VILLARD
D9
Amelie PICY
21 7
21 5
Nishanthan THARMATHASAN
D9
Yang yang SUN
P11
Vendredi 21 janvier 2022 | Bad in Montreuil (93-BIM-3) - Gymnase Français (93-GF-3)
DD1
P10
Maya ELFADEL M
NC
Camille GRAVET
15 21
10 21
Sandra AUBRY
P10
Yang yang SUN
P11
Mercredi 12 janvier 2022 | Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-3) - Gymnase Français (93-GF-3)
DD1
D9
Segolene MAGNIN
P10
Mylène PIRON
22 20
12 21
14 21
Sandra AUBRY
P10
Yang yang SUN
P11
Jeudi 16 décembre 2021 | Gymnase Français (93-GF-3) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-4)
SD1
P12
Yang yang SUN
21 11
21 9
Emilie CHOMEL
P12
Mercredi 8 décembre 2021 | USMA Badminton (93-USMABAD-2) - Gymnase Français (93-GF-3)
DD1
P10
Alice DUNEAU
P11
Helene LINAIRES
21 15
21 14
Nathalie NIKOLIC M
P11
Yang yang SUN
P11
Jeudi 2 décembre 2021 | Gymnase Français (93-GF-3) - Noceen Badminton Club (93-NBC-3)
DD1
P11
Sandra AUBRY
P12
Yang yang SUN
22 20
21 13
Li FENG
D9
Brigitte QUINNEZ M
P11
Mercredi 24 novembre 2021 | USMA Badminton (93-USMABAD-1) - Gymnase Français (93-GF-3)
DD1
P12
Sophie CHAUVET
P10
Tiphaine LEBREC
21 15
17 21
21 12
Caroline ESNAULT
P10
Yang yang SUN
P12
Jeudi 18 novembre 2021 | Gymnase Français (93-GF-3) - Villemomble Sports Badminton (93-VSB-1)
DD1
P11
Sandra AUBRY
P12
Yang yang SUN
15 21
21 15
21 17
Stephanie ALLES
P10
Alice BERNE
D9
Jeudi 12 mai 2022
Gymnase Français - Tremblay Athletic Club Badminton
Double Dames 2
D9
Sandra AUBRY
D9
Yang yang SUN
21 21
P10
Emilie CHOMEL
P10
Nadege CORNET
14 14
Simple Dame 2
D9
Yang yang SUN
21 21
P10
Magali RIBLON
13 11
Jeudi 31 mars 2022
Gymnase Français (93-GF-3) - Bad in Montreuil (93-BIM-3)
Double Dames 1
P10
Sandra AUBRY
P10
Yang yang SUN
21 21
P10
Johanne DEBAT
P12
Camille GRAVET
13 6
Simple Dame 1
P10
Yang yang SUN
21 21
P12
Camille GRAVET
8 7
Jeudi 24 mars 2022
Gymnase Français (93-GF-3) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-3)
Double Dames 1
P10
Sandra AUBRY
P10
Yang yang SUN
21 21
P10
Segolene MAGNIN
P10
Mylène PIRON
7 10
Simple Dame 1
P10
Yang yang SUN
21 22
P10
Segolene MAGNIN
19 20
Mercredi 16 mars 2022
Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-4) - Gymnase Français (93-GF-3)
Double Dames 1
P11
Emilie CHOMEL
P10
Magali RIBLON
15 21 21
P10
Yang yang SUN
P11
Aurélia TOK
21 19 16
Simple Dame 1
P10
Magali RIBLON
11 14
P11
Yang yang SUN
21 21
Jeudi 10 mars 2022
Gymnase Français (93-GF-3) - USMA Badminton (93-USMABAD-2)
Double Dames 1
P10
Sandra AUBRY
P10
Yang yang SUN
21 21
P10
Alice DUNEAU
P10
Helene LINAIRES
14 11
Simple Dame 1
P11
Yang yang SUN
21 21
P10
Alice DUNEAU
14 9
Mardi 15 février 2022
Noceen Badminton Club (93-NBC-3) - Gymnase Français (93-GF-3)
Simple Dame 1
P11
Murielle COLIN
7 8
P11
Yang yang SUN
21 21
Double Dames 1
P11
Murielle COLIN
P11
Brigitte QUINNEZ M
8 6
P10
Sandra AUBRY
P10
Yang yang SUN
21 21
Jeudi 10 février 2022
Gymnase Français (93-GF-3) - USMA Badminton (93-USMABAD-1)
Double Dames 1
P10
Sandra AUBRY
P10
Yang yang SUN
21 18 21
P10
Sophie CHAUVET
P10
Tiphaine LEBREC
17 21 17
Simple Dame 1
P11
Yang yang SUN
15 10
P10
Sophie CHAUVET
21 21
Mercredi 9 mars 2022
Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-1) - Gymnase Français (93-GF-1)
Simple Dame 2
D7
Amelie PICY
21 21
P11
Yang yang SUN
8 11
Double Mixte 2
D7
Brice VILLARD
D9
Amelie PICY
21 21
D9
Nishanthan THARMATHASAN
P11
Yang yang SUN
7 5
Vendredi 21 janvier 2022
Bad in Montreuil (93-BIM-3) - Gymnase Français (93-GF-3)
Double Dames 1
P10
Maya ELFADEL M
NC
Camille GRAVET
15 10
P10
Sandra AUBRY
P11
Yang yang SUN
21 21
Mercredi 12 janvier 2022
Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-3) - Gymnase Français (93-GF-3)
Double Dames 1
D9
Segolene MAGNIN
P10
Mylène PIRON
22 12 14
P10
Sandra AUBRY
P11
Yang yang SUN
20 21 21
Jeudi 16 décembre 2021
Gymnase Français (93-GF-3) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-4)
Simple Dame 1
P12
Yang yang SUN
21 21
P12
Emilie CHOMEL
11 9
Mercredi 8 décembre 2021
USMA Badminton (93-USMABAD-2) - Gymnase Français (93-GF-3)
Double Dames 1
P10
Alice DUNEAU
P11
Helene LINAIRES
21 21
P11
Nathalie NIKOLIC M
P11
Yang yang SUN
15 14
Jeudi 2 décembre 2021
Gymnase Français (93-GF-3) - Noceen Badminton Club (93-NBC-3)
Double Dames 1
P11
Sandra AUBRY
P12
Yang yang SUN
22 21
D9
Li FENG
P11
Brigitte QUINNEZ M
20 13
Mercredi 24 novembre 2021
USMA Badminton (93-USMABAD-1) - Gymnase Français (93-GF-3)
Double Dames 1
P12
Sophie CHAUVET
P10
Tiphaine LEBREC
21 17 21
P10
Caroline ESNAULT
P12
Yang yang SUN
15 21 12
Jeudi 18 novembre 2021
Gymnase Français (93-GF-3) - Villemomble Sports Badminton (93-VSB-1)
Double Dames 1
P11
Sandra AUBRY
P12
Yang yang SUN
15 21 21
P10
Stephanie ALLES
D9
Alice BERNE
21 15 17
Club
Gymnase Français
Licencié depuis
Jeudi 21 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr