Lundi 29 janvier 2024 USMA Badminton (93-USMABAD-1) - Villemomble Sports Badminton (93-VSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Villemomble Sports Badminton (93-VSB-2) - Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Villemomble Sports Badminton (93-VSB-2) - Gymnase Français (93-GF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Villemomble Sports Badminton (93-VSB-2) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Villemomble Sports Badminton (93-VSB-2) - Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-6) - Villemomble Sports Badminton (93-VSB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Gymnase Français (93-GF-4) - Villemomble Sports Badminton (93-VSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-4) - Villemomble Sports Badminton (93-VSB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Noceen Badminton Club - USMA Badminton féminine |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 17 mai 2023 Noceen Badminton Club - Club Badminton Romainville Les Lilas |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Villemomble Sports Badminton - Noceen Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 USMA Badminton 1 - Noceen Badminton Club 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Tremblay Athletic Club Badminton 2 - Noceen Badminton Club 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Noceen Badminton Club 3 - Tremblay Athletic Club Badminton 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Noceen Badminton Club 3 - Gymnase Français (93-GF-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Gymnase Français (93-GF-1) - Noceen Badminton Club 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Noceen Badminton Club 1 - Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 29 novembre 2022 Badminton Club Pavillonnais et Raincéens 93 (93-BCPR-1) - Noceen Badminton Club 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Tremblay Athletic Club Badminton 4 - Noceen Badminton Club 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Gymnase Français (93-GF-4) - Noceen Badminton Club 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 novembre 2022 Auber'Bad 1 - Noceen Badminton Club 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 mars 2022 USMA Badminton (93-USMABAD-2) - Noceen Badminton Club (93-NBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Bad in Montreuil (93-BIM-3) - Noceen Badminton Club (93-NBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-3) - Noceen Badminton Club (93-NBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Villemomble Sports Badminton (93-VSB-1) - Noceen Badminton Club (93-NBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 février 2022 Noceen Badminton Club (93-NBC-3) - Gymnase Français (93-GF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 février 2022 Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-4) - Noceen Badminton Club (93-NBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 14 décembre 2021 Noceen Badminton Club (93-NBC-3) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 16 novembre 2021 Noceen Badminton Club (93-NBC-3) - USMA Badminton (93-USMABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|