Retour

Valerie SUIN

Licence n° 00448280
P10
P10
P10
Lundi 14 février 2022 | Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-3) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2)
DD1
D9
Alizee GRAND
D8
Sophie LAPORAL
0 21
0 21
Nadege CORNET
P10
Valerie SUIN
P10
SD1
D9
Sophie LAPORAL
0 21
0 21
Valerie SUIN
P11
Mercredi 9 février 2022 | Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) - Noceen Badminton Club (93-NBC-2)
SD1
P11
Valerie SUIN
0 21
0 21
Sarah ROUSVAL
D9
DX2
P10
Dariusz UCHTO
P10
Valerie SUIN
0 21
0 21
Clément JUBERT
D9
Claire ARCIS M
P11
Jeudi 3 février 2022 | Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2)
SD1
P11
Marine MARTIGNAC
11 21
21 19
21 16
Valerie SUIN
P10
DX1
D9
Hugo MARQUES BLONDEL
P11
Marine MARTIGNAC
21 17
17 21
21 17
Thierry BALTAZE
D8
Valerie SUIN
P10
Mercredi 19 janvier 2022 | Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-2) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2)
SD1
D9
Zhaoyi HUANG
21 10
21 13
Valerie SUIN
P10
DD1
P10
Sandrine BOURCIER
D9
Zhaoyi HUANG
21 6
21 11
Nadege CORNET
P10
Valerie SUIN
P10
Mardi 11 janvier 2022 | Auber'Bad (93-ABAD-1) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2)
SD1
D8
Marion NOEL
21 4
21 1
Valerie SUIN
P10
DX2
P10
Gaspard CHATIRON
P10
Florence HAFNER
21 12
21 10
Dariusz UCHTO
P10
Valerie SUIN
P10
Mercredi 15 décembre 2021 | Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) - Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-3)
SD1
P11
Valerie SUIN
8 21
19 21
Sophie LAPORAL
D9
DX2
D9
David GRASSIA
P10
Valerie SUIN
19 21
22 24
Florian PARABIZ
D7
Alizee GRAND
P10
Jeudi 9 décembre 2021 | Noceen Badminton Club (93-NBC-2) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2)
SD1
D9
Chloé HAVET
21 9
21 11
Valerie SUIN
P11
DX1
D8
Laurent CHENG
P10
Chloé HAVET
21 16
21 19
Francois LEFEBVRE
D8
Valerie SUIN
P11
Mercredi 1 décembre 2021 | Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) - Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3)
SD2
P11
Valerie SUIN
21 8
21 6
Aurelie LOVECE
NC
DX2
P11
Dariusz UCHTO
P11
Valerie SUIN
21 15
21 11
Frédéric LAMOUR
D9
Zoe MARK
NC
Mercredi 24 novembre 2021 | Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) - Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-2)
DD1
P10
Nadia KAVASS-ESSONO
P10
Valerie SUIN
9 21
11 21
Sidavy CHAU
D9
Zhaoyi HUANG
D9
SD2
P11
Valerie SUIN
17 21
9 21
Sidavy CHAU
P10
Mercredi 20 avril 2022 | Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) - Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3)
SD1
P11
Valerie SUIN
19 21
18 21
Marine MARTIGNAC
NC
DD1
P10
Nadege CORNET
P10
Valerie SUIN
21 11
21 15
Jessica GAUTEY
NC
Zoe MARK
NC
Mercredi 6 avril 2022 | Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) - Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-4)
SD2
P11
Valerie SUIN
21 4
21 4
Fanny MILOJEVIC
NC
DD1
P10
Nadia KAVASS-ESSONO
P10
Valerie SUIN
21 4
21 6
Fanny MILOJEVIC
NC
Célia SID
NC
Lundi 14 février 2022
Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-3) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2)
Double Dames 1
D9
Alizee GRAND
D8
Sophie LAPORAL
0 0
P10
Nadege CORNET
P10
Valerie SUIN
21 21
Simple Dame 1
D9
Sophie LAPORAL
0 0
P11
Valerie SUIN
21 21
Mercredi 9 février 2022
Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) - Noceen Badminton Club (93-NBC-2)
Simple Dame 1
P11
Valerie SUIN
0 0
D9
Sarah ROUSVAL
21 21
Double Mixte 2
P10
Dariusz UCHTO
P10
Valerie SUIN
0 0
D9
Clément JUBERT
P11
Claire ARCIS M
21 21
Jeudi 3 février 2022
Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2)
Simple Dame 1
P11
Marine MARTIGNAC
11 21 21
P10
Valerie SUIN
21 19 16
Double Mixte 1
D9
Hugo MARQUES BLONDEL
P11
Marine MARTIGNAC
21 17 21
D8
Thierry BALTAZE
P10
Valerie SUIN
17 21 17
Mercredi 19 janvier 2022
Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-2) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2)
Simple Dame 1
D9
Zhaoyi HUANG
21 21
P10
Valerie SUIN
10 13
Double Dames 1
P10
Sandrine BOURCIER
D9
Zhaoyi HUANG
21 21
P10
Nadege CORNET
P10
Valerie SUIN
6 11
Mardi 11 janvier 2022
Auber'Bad (93-ABAD-1) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2)
Simple Dame 1
D8
Marion NOEL
21 21
P10
Valerie SUIN
4 1
Double Mixte 2
P10
Gaspard CHATIRON
P10
Florence HAFNER
21 21
P10
Dariusz UCHTO
P10
Valerie SUIN
12 10
Mercredi 15 décembre 2021
Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) - Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-3)
Simple Dame 1
P11
Valerie SUIN
8 19
D9
Sophie LAPORAL
21 21
Double Mixte 2
D9
David GRASSIA
P10
Valerie SUIN
19 22
D7
Florian PARABIZ
P10
Alizee GRAND
21 24
Jeudi 9 décembre 2021
Noceen Badminton Club (93-NBC-2) - Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2)
Simple Dame 1
D9
Chloé HAVET
21 21
P11
Valerie SUIN
9 11
Double Mixte 1
D8
Laurent CHENG
P10
Chloé HAVET
21 21
D8
Francois LEFEBVRE
P11
Valerie SUIN
16 19
Mercredi 1 décembre 2021
Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) - Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3)
Simple Dame 2
P11
Valerie SUIN
21 21
NC
Aurelie LOVECE
8 6
Double Mixte 2
P11
Dariusz UCHTO
P11
Valerie SUIN
21 21
D9
Frédéric LAMOUR
NC
Zoe MARK
15 11
Mercredi 24 novembre 2021
Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) - Association Sportive Noiséenne De Badminton (93-ASNB-2)
Double Dames 1
P10
Nadia KAVASS-ESSONO
P10
Valerie SUIN
9 11
D9
Sidavy CHAU
D9
Zhaoyi HUANG
21 21
Simple Dame 2
P11
Valerie SUIN
17 9
P10
Sidavy CHAU
21 21
Mercredi 20 avril 2022
Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) - Club Badminton Romainville Les Lilas (93-CBRL-3)
Simple Dame 1
P11
Valerie SUIN
19 18
NC
Marine MARTIGNAC
21 21
Double Dames 1
P10
Nadege CORNET
P10
Valerie SUIN
21 21
NC
Jessica GAUTEY
NC
Zoe MARK
11 15
Mercredi 6 avril 2022
Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-2) - Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-4)
Simple Dame 2
P11
Valerie SUIN
21 21
NC
Fanny MILOJEVIC
4 4
Double Dames 1
P10
Nadia KAVASS-ESSONO
P10
Valerie SUIN
21 21
NC
Fanny MILOJEVIC
NC
Célia SID
4 6
Club
Tremblay Athletic Club Badminton
Licencié depuis
Mercredi 15 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr