Mercredi 17 mai 2023 Association Sportive Noiséenne De Badminton - 3 - GF-5-DP |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 mai 2023 Tremblay Athletic Club Badminton - GF-5-DP |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 GF-4-D3 - Badminton Club Pavillonnais et Raincéens 93 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 GF-3-D3 - GF-4-D3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 février 2023 Tremblay Athletic Club Badminton 4 - GF-4-D3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 Villemomble Sports Badminton 2 - GF-4-D3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 GF-4-D3 - Badminton Club Pavillonnais et Raincéens 93 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Noceen Badminton Club 3 - GF-4-D3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 GF-4-D3 - Villemomble Sports Badminton 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 Badminton Club Pavillonnais et Raincéens 93 1 - GF-4-D3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 GF-4-D3 - Noceen Badminton Club 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 GF-4-D3 - Tremblay Athletic Club Badminton 4 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 24 mai 2022 Athletic Club De Bobigny - Gymnase Français |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 mai 2022 Gymnase Français - CBRL93-D-4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 mai 2022 Gymnase Français - USMA Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 Tremblay Athletic Club Badminton (93-TACB-4) - Gymnase Français (93-GF-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Bad in Montreuil (93-BIM-3) - Gymnase Français (93-GF-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 24 novembre 2021 USMA Badminton (93-USMABAD-1) - Gymnase Français (93-GF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|