Dimanche 8 octobre 2023 Reims Europe Club Badminton (51-REC-1) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 U. S. C. A. Châlonnaise 2 - Csag badminton Mourmelon 1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 Reims Europe Club Badminton 5 - U. S. C. A. Châlonnaise 2 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Amicale Mermoz Courcy Badminton 2 - U. S. C. A. Châlonnaise 2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 U. S. C. A. Châlonnaise 2 - Union Sportive Fismoise - Badminton 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 U. S. C. A. Châlonnaise 2 - Reims Europe Club Badminton 5 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 23 mai 2022 Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-3) - Csag badminton Mourmelon (51-CSAG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Badminton Club Montmirail (51-BCM-2) - Csag badminton Mourmelon (51-CSAG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Csag badminton Mourmelon (51-CSAG-2) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 mars 2022 Csag badminton Mourmelon (51-CSAG-2) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Csag badminton Mourmelon (51-CSAG-2) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-3) - Csag badminton Mourmelon (51-CSAG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|