Dimanche 24 mars 2024 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-2) - Barentin Badminton Club (76-BBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club de Tôtes (76-BCT-1) - Barentin Badminton Club (76-BBC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Barentin Badminton Club (76-BBC-2) - Yvetot Badminton Club (76-YBC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Barentin Badminton Club (76-BBC-2) - Les Plumes Duclairoises (76-LPD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Barentin Badminton Club (76-BBC-2) - Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Yvetot Badminton Club (76-YBC-3) - Barentin Badminton Club (76-BBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Offran'Vol Loisir (76-OVL-1) - Barentin Badminton Club (76-BBC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-2) - Barentin Badminton Club (76-BBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Ass. Sportive Gournaisienne-2 - Les Plumes Duclairoises-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Les Plumes Duclairoises-1 - Association Boos Badminton-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Entente Saint Pierraise de Badminton-1 - Les Plumes Duclairoises-1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - Les Plumes Duclairoises-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Les Plumes Duclairoises-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Les Plumes Duclairoises-1 - Ass. Sportive Gournaisienne-2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Les Plumes Duclairoises-1 - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Les Plumes Duclairoises-1 - Entente Saint Pierraise de Badminton-1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Association Boos Badminton-1 - Les Plumes Duclairoises-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Les Plumes Duclairoises-1 - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 1 mai 2022 Cédric et Yoann (ASLM) - Diego et Frédéric (ASPTT) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Amicale Laique De St Michel (27-ALSM-1) - CSA Badminton (27-CSABAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 CSA Badminton (27-CSABAD-1) - Amicale Laique De St Michel (27-ALSM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Amicale Laique De St Michel (27-ALSM-1) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Amicale Laique De St Michel (27-ALSM-1) - Archépontain Badminton Club (27-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Matheo et Niels (ABC) - Cédric et Yoann (ASLM) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Amicale Laique De St Michel (27-ALSM-1) - ASPTT Evreux Badminton (27-ASPTT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1) - Amicale Laique De St Michel (27-ALSM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|