Retour

Alexis FRANCONVILLE

Licence n° 07165049
D9
P10
D9
Saison 2023-2024
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Comité 80 D2 - D2 80 (Départemental 2)
Kiwis Volants Badminton (80-KVB-1) - Rosières Badminton Club (80-RBC-1)
DH1
D8
Maxime GROSSI
P10
Simon PEYRAMAURE
21 23
21 17
21 18
Alexis FRANCONVILLE
P10
Nolann LAIDEZ
P10
SH1
D9
Nicolas DELATTE
15 21
13 21
Alexis FRANCONVILLE
D9
Sphinx Badminton Club (80-SBC-2) - Rosières Badminton Club (80-RBC-1)
DH1
P10
Geoffrey COQUET
P12
Maxime LOLLIERON
13 21
25 23
17 21
Alexis FRANCONVILLE
P10
Nolann LAIDEZ
P10
SH1
P10
Geoffrey COQUET
5 21
15 21
Alexis FRANCONVILLE
D9
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 80 D2 - D2 80 (Départemental 2)
Rosières Badminton Club (80-RBC-1) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-3)
DH1
D9
Alexis FRANCONVILLE
P10
Nolann LAIDEZ
19 21
19 21
Jonathan LABELLE
P10
Quentin TOTET M
D8
SH1
D9
Alexis FRANCONVILLE
21 18
18 21
21 17
Hugo LECLERE M
D8
Club Sportif Royen Badminton (80-CSRB-1) - Rosières Badminton Club (80-RBC-1)
DH1
D9
Yannick DOUAY
D9
Olivier TESTE
21 9
17 21
21 16
Alexis FRANCONVILLE
D9
Nolann LAIDEZ
P10
SH1
D8
Mathieu MUTEL
21 15
21 14
Alexis FRANCONVILLE
D9
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 80 D2 - D2 80 (Départemental 2)
Badminton Club De Doullens (80-BCD-1) - Rosières Badminton Club (80-RBC-1)
DH1
P11
Luc HANQUIER M
D9
Alexandre MENARD
21 16
21 18
Alexis FRANCONVILLE
D9
Mathys LENGRAND
P10
SH1
D9
Johan FAMECHON
21 15
21 7
Alexis FRANCONVILLE
D9
Rosières Badminton Club (80-RBC-1) - Kiwis Volants Badminton (80-KVB-1)
DX2
D9
Alexis FRANCONVILLE
D9
Carine CZERYBA
21 16
13 21
13 21
Florent DEVILLERS
D9
Calypso VAUCHELLE
D9
SH2
D9
Alexis FRANCONVILLE
16 21
10 21
Simon PEYRAMAURE
D9
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Comité 80 D2 - D2 80 (Départemental 2)
Rosières Badminton Club (80-RBC-1) - Sphinx Badminton Club (80-SBC-2)
SH1
D9
Alexis FRANCONVILLE
21 13
21 6
Maxence RYCKEBUSCH
P11
DH1
P11
Alexis DURAND
P10
Alexis FRANCONVILLE
21 13
21 13
Geoffrey COQUET
P10
Maxence RYCKEBUSCH
P11
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-3) - Rosières Badminton Club (80-RBC-1)
SH1
D8
Hugo LECLERE M
23 21
21 9
Alexis FRANCONVILLE
D9
DX1
D9
Jonathan LABELLE
D8
Caroline FRIGERI
21 10
21 13
Alexis FRANCONVILLE
D9
Sabrina LENGRAND
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Comité 80 D3 - D3 80 (Départemental 3)
Rosières Badminton Club - Kiwis Volants Badminton
DH1
P10
Alexis FRANCONVILLE
P10
Nolann LAIDEZ
13 21
21 15
21 16
Nicolas DELATTE
P10
Simon PEYRAMAURE
D9
SH1
D9
Alexis FRANCONVILLE
11 21
18 21
Nicolas DELATTE
D9
Bad Nesle - Rosières Badminton Club
DX1
P11
Loic CATHALA
P10
Tiffany GUILBERT
21 16
24 22
Alexis FRANCONVILLE
D9
Carine CZERYBA
D9
SH1
P10
Mickaël ANSEL
21 13
11 21
21 19
Alexis FRANCONVILLE
D9
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Comité 80 D3 - D3 80 (Départemental 3)
Rosières Badminton Club - Les Fous du Volant Bray sur Somme
DX1
D9
Alexis FRANCONVILLE
D9
Carine CZERYBA
21 15
21 18
Alexandre HUET
D9
Sabine LEPETZ
D9
SH1
D9
Alexis FRANCONVILLE
21 16
21 16
Alain LEMAIRE
P10
Rosières Badminton Club - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5)
DH1
P11
Patrick DEMUYNCK
P10
Alexis FRANCONVILLE
21 13
21 11
Patrick DIVE
P10
Eric LECLERCQ
D9
SH1
D9
Alexis FRANCONVILLE
21 8
21 7
Eric LECLERCQ
P10
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Comité 80 D3 - D3 80 (Départemental 3)
Rosières Badminton Club - Phoenix Badminton Club
DH1
P10
Alexis FRANCONVILLE
P10
Nolann LAIDEZ
15 21
14 21
Jean HEYNDERICKX
D9
Jean charles LEGER
D9
SH1
D9
Alexis FRANCONVILLE
7 21
21 16
20 22
Jean charles LEGER
P10
Kiwis Volants Badminton - Rosières Badminton Club
DH1
P10
Nicolas DELATTE
D9
Thierry DIOT
17 21
17 21
Patrick DEMUYNCK
P10
Alexis FRANCONVILLE
P10
SH1
D9
Nicolas DELATTE
21 8
21 13
Alexis FRANCONVILLE
D9
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 80 D3 - D3 80 (Départemental 3)
Rosières Badminton Club - Bad Nesle
DX1
D9
Alexis FRANCONVILLE
D9
Carine CZERYBA
21 12
21 11
Olivier DALONGEVILLE
D9
Claire CORNE
D9
SH1
D9
Alexis FRANCONVILLE
21 13
25 23
Hugo LECLERE
P10
Les Fous du Volant Bray sur Somme - Rosières Badminton Club
DX2
D9
Alexandre HUET
NC
Manuella FER
8 21
11 21
Alexis FRANCONVILLE
D9
Sabrina LENGRAND
D9
SH1
P10
Benoît PHILIPPE
13 21
15 21
Alexis FRANCONVILLE
D9
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 80 D3 - D3 80 (Départemental 3)
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5) - Rosières Badminton Club
DX1
D9
Eric LECLERCQ
D9
Mathilde TRYHOEN
19 21
22 20
14 21
Alexis FRANCONVILLE
P10
Carine CZERYBA
D9
SH1
D9
Henri DEBLOCK
15 21
18 21
Alexis FRANCONVILLE
D9
Phoenix Badminton Club - Rosières Badminton Club
DX1
D9
Pascal LENTREMY
D8
Marine PIQUET
21 14
21 13
Alexis FRANCONVILLE
P10
Carine CZERYBA
D9
SH1
P10
Pascal LENTREMY
14 21
12 21
Alexis FRANCONVILLE
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J5 24/04/2022) Interclubs Comité 80 D2 (Départementale 2)
Rosières Badminton Club (80-RBC-1) - Bad Nesle (80-BN-2)
DX2
P11
Alexis FRANCONVILLE
D9
Carine CZERYBA
17 21
21 15
15 21
Mickaël ANSEL
P10
Claire CORNE
P10
SH1
D9
Alexis FRANCONVILLE
24 22
20 22
17 21
Mathis ANSEL-RIGAUT
D9
Les Fous du Volant Bray sur Somme (80-LFVBS-1) - Rosières Badminton Club (80-RBC-1)
DX2
D9
Nicolas COCHET
D9
Nadege WERBROUCK
15 21
19 21
Alexis FRANCONVILLE
P11
Carine CZERYBA
D9
SH1
D9
Guillaume BOILET
21 14
21 19
Alexis FRANCONVILLE
D9
Dimanche 6 mars 2022 (J2 06/03/2022) Interclubs Comité 80 D4 (D4 P2 3e 4e )
S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-1) - Rosières Badminton Club (80-RBC-2)
DX1
P10
Aurelien POIRIER M
P11
Estelle CAMPA
21 18
21 17
Alexis FRANCONVILLE
P11
Youna CRETEL-KOLAKOWSKI
P12
SH1
D9
Amaury BUSA
21 10
21 11
Alexis FRANCONVILLE
D9
Rosières Badminton Club (80-RBC-2) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-3)
SH1
D9
Alexis FRANCONVILLE
21 8
17 21
21 19
Jakez LOTTIN
P10
DH1
P11
Jean luc CHEDHOMME
P11
Alexis FRANCONVILLE
13 21
20 22
Louis DESENCLOS
NC
Baptiste NOIRET
P12
Rosières Badminton Club (80-RBC-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5)
SH1
D9
Alexis FRANCONVILLE
6 21
14 21
Nathan HURIER
P10
DX1
P11
Alexis FRANCONVILLE
P12
Youna CRETEL-KOLAKOWSKI
21 14
18 21
10 21
Nathan HURIER
P10
Maya MARTINEL
D9
Dimanche 30 janvier 2022 (J3 30/01/2022) Interclubs Comité 80 D2 (Départementale 2)
Club Sportif Royen Badminton (80-CSRB-1) - Rosières Badminton Club (80-RBC-1)
DH1
P10
Norbert GAILLARD
D9
Olivier TESTE
21 7
21 11
Patrick DEMUYNCK
P10
Alexis FRANCONVILLE
P11
SH1
D9
Norbert GAILLARD
21 10
21 4
Alexis FRANCONVILLE
D9
Bad Nesle (80-BN-2) - Rosières Badminton Club (80-RBC-1)
DX2
P10
Loic CATHALA
P10
Claire CORNE
22 20
9 21
14 21
Alexis FRANCONVILLE
P11
Sabrina LENGRAND
P10
SH1
D9
Mathis ANSEL-RIGAUT
21 18
21 10
Alexis FRANCONVILLE
D9
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 06/03/2022) Interclubs Comité 80 D4 (Départementale 4 A)
Rosières Badminton Club (80-RBC-2) - Les Fous du Volant Bray sur Somme (80-LFVBS-2)
DH1
P12
Alexis FRANCONVILLE
P12
Nicolas GUYARD
9 21
15 21
Alexandre HUET
P11
Benoît PHILIPPE
D9
SH1
P11
Alexis FRANCONVILLE
21 19
21 19
Tanguy VARLET
P10
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5) - Rosières Badminton Club (80-RBC-2)
DH1
P11
Nathan HURIER
P12
Sébastien WAJCHERT
21 19
16 21
21 16
Alexis FRANCONVILLE
P12
Antoine LEBRUN
P12
SH1
P10
Nathan HURIER
17 21
19 21
Alexis FRANCONVILLE
P11
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 06/03/2022) Interclubs Comité 80 D4 (Départementale 4 A)
Les Fous du Volant Bray sur Somme (80-LFVBS-2) - Rosières Badminton Club (80-RBC-2)
SH1
P11
Alexandre HUET
13 21
8 21
Alexis FRANCONVILLE
NC
DX1
P10
Benoît PHILIPPE
P10
Céline D'AZEVEDO
21 15
21 11
Alexis FRANCONVILLE
NC
Laura BOYELDIEU
P12
Kiwis Volants Badminton (80-KVB-2) - Rosières Badminton Club (80-RBC-2)
SH1
D9
Nicolas DELATTE M
21 12
21 13
Alexis FRANCONVILLE
NC
Dimanche 28 janvier 2024
Kiwis Volants Badminton (80-KVB-1) - Rosières Badminton Club (80-RBC-1)
Double Hommes 1
D8
Maxime GROSSI
P10
Simon PEYRAMAURE
21 21 21
P10
Alexis FRANCONVILLE
P10
Nolann LAIDEZ
23 17 18
Simple Homme 1
D9
Nicolas DELATTE
15 13
D9
Alexis FRANCONVILLE
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Sphinx Badminton Club (80-SBC-2) - Rosières Badminton Club (80-RBC-1)
Double Hommes 1
P10
Geoffrey COQUET
P12
Maxime LOLLIERON
13 25 17
P10
Alexis FRANCONVILLE
P10
Nolann LAIDEZ
21 23 21
Simple Homme 1
P10
Geoffrey COQUET
5 15
D9
Alexis FRANCONVILLE
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Rosières Badminton Club (80-RBC-1) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-3)
Double Hommes 1
D9
Alexis FRANCONVILLE
P10
Nolann LAIDEZ
19 19
P10
Jonathan LABELLE
D8
Quentin TOTET M
21 21
Simple Homme 1
D9
Alexis FRANCONVILLE
21 18 21
D8
Hugo LECLERE M
18 21 17
Dimanche 17 décembre 2023
Club Sportif Royen Badminton (80-CSRB-1) - Rosières Badminton Club (80-RBC-1)
Double Hommes 1
D9
Yannick DOUAY
D9
Olivier TESTE
21 17 21
D9
Alexis FRANCONVILLE
P10
Nolann LAIDEZ
9 21 16
Simple Homme 1
D8
Mathieu MUTEL
21 21
D9
Alexis FRANCONVILLE
15 14
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club De Doullens (80-BCD-1) - Rosières Badminton Club (80-RBC-1)
Double Hommes 1
P11
Luc HANQUIER M
D9
Alexandre MENARD
21 21
D9
Alexis FRANCONVILLE
P10
Mathys LENGRAND
16 18
Simple Homme 1
D9
Johan FAMECHON
21 21
D9
Alexis FRANCONVILLE
15 7
Dimanche 26 novembre 2023
Rosières Badminton Club (80-RBC-1) - Kiwis Volants Badminton (80-KVB-1)
Double Mixte 2
D9
Alexis FRANCONVILLE
D9
Carine CZERYBA
21 13 13
D9
Florent DEVILLERS
D9
Calypso VAUCHELLE
16 21 21
Simple Homme 2
D9
Alexis FRANCONVILLE
16 10
D9
Simon PEYRAMAURE
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Rosières Badminton Club (80-RBC-1) - Sphinx Badminton Club (80-SBC-2)
Simple Homme 1
D9
Alexis FRANCONVILLE
21 21
P11
Maxence RYCKEBUSCH
13 6
Double Hommes 1
P11
Alexis DURAND
P10
Alexis FRANCONVILLE
21 21
P10
Geoffrey COQUET
P11
Maxence RYCKEBUSCH
13 13
Dimanche 5 novembre 2023
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-3) - Rosières Badminton Club (80-RBC-1)
Simple Homme 1
D8
Hugo LECLERE M
23 21
D9
Alexis FRANCONVILLE
21 9
Double Mixte 1
D9
Jonathan LABELLE
D8
Caroline FRIGERI
21 21
D9
Alexis FRANCONVILLE
D9
Sabrina LENGRAND
10 13
Dimanche 19 mars 2023
Rosières Badminton Club - Kiwis Volants Badminton
Double Hommes 1
P10
Alexis FRANCONVILLE
P10
Nolann LAIDEZ
13 21 21
P10
Nicolas DELATTE
D9
Simon PEYRAMAURE
21 15 16
Simple Homme 1
D9
Alexis FRANCONVILLE
11 18
D9
Nicolas DELATTE
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Bad Nesle - Rosières Badminton Club
Double Mixte 1
P11
Loic CATHALA
P10
Tiffany GUILBERT
21 24
D9
Alexis FRANCONVILLE
D9
Carine CZERYBA
16 22
Simple Homme 1
P10
Mickaël ANSEL
21 11 21
D9
Alexis FRANCONVILLE
13 21 19
Dimanche 29 janvier 2023
Rosières Badminton Club - Les Fous du Volant Bray sur Somme
Double Mixte 1
D9
Alexis FRANCONVILLE
D9
Carine CZERYBA
21 21
D9
Alexandre HUET
D9
Sabine LEPETZ
15 18
Simple Homme 1
D9
Alexis FRANCONVILLE
21 21
P10
Alain LEMAIRE
16 16
Dimanche 29 janvier 2023
Rosières Badminton Club - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5)
Double Hommes 1
P11
Patrick DEMUYNCK
P10
Alexis FRANCONVILLE
21 21
P10
Patrick DIVE
D9
Eric LECLERCQ
13 11
Simple Homme 1
D9
Alexis FRANCONVILLE
21 21
P10
Eric LECLERCQ
8 7
Dimanche 8 janvier 2023
Rosières Badminton Club - Phoenix Badminton Club
Double Hommes 1
P10
Alexis FRANCONVILLE
P10
Nolann LAIDEZ
15 14
D9
Jean HEYNDERICKX
D9
Jean charles LEGER
21 21
Simple Homme 1
D9
Alexis FRANCONVILLE
7 21 20
P10
Jean charles LEGER
21 16 22
Dimanche 8 janvier 2023
Kiwis Volants Badminton - Rosières Badminton Club
Double Hommes 1
P10
Nicolas DELATTE
D9
Thierry DIOT
17 17
P10
Patrick DEMUYNCK
P10
Alexis FRANCONVILLE
21 21
Simple Homme 1
D9
Nicolas DELATTE
21 21
D9
Alexis FRANCONVILLE
8 13
Dimanche 11 décembre 2022
Rosières Badminton Club - Bad Nesle
Double Mixte 1
D9
Alexis FRANCONVILLE
D9
Carine CZERYBA
21 21
D9
Olivier DALONGEVILLE
D9
Claire CORNE
12 11
Simple Homme 1
D9
Alexis FRANCONVILLE
21 25
P10
Hugo LECLERE
13 23
Dimanche 11 décembre 2022
Les Fous du Volant Bray sur Somme - Rosières Badminton Club
Double Mixte 2
D9
Alexandre HUET
NC
Manuella FER
8 11
D9
Alexis FRANCONVILLE
D9
Sabrina LENGRAND
21 21
Simple Homme 1
P10
Benoît PHILIPPE
13 15
D9
Alexis FRANCONVILLE
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5) - Rosières Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Eric LECLERCQ
D9
Mathilde TRYHOEN
19 22 14
P10
Alexis FRANCONVILLE
D9
Carine CZERYBA
21 20 21
Simple Homme 1
D9
Henri DEBLOCK
15 18
D9
Alexis FRANCONVILLE
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Phoenix Badminton Club - Rosières Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Pascal LENTREMY
D8
Marine PIQUET
21 21
P10
Alexis FRANCONVILLE
D9
Carine CZERYBA
14 13
Simple Homme 1
P10
Pascal LENTREMY
14 12
D9
Alexis FRANCONVILLE
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Rosières Badminton Club (80-RBC-1) - Bad Nesle (80-BN-2)
Double Mixte 2
P11
Alexis FRANCONVILLE
D9
Carine CZERYBA
17 21 15
P10
Mickaël ANSEL
P10
Claire CORNE
21 15 21
Simple Homme 1
D9
Alexis FRANCONVILLE
24 20 17
D9
Mathis ANSEL-RIGAUT
22 22 21
Dimanche 24 avril 2022
Les Fous du Volant Bray sur Somme (80-LFVBS-1) - Rosières Badminton Club (80-RBC-1)
Double Mixte 2
D9
Nicolas COCHET
D9
Nadege WERBROUCK
15 19
P11
Alexis FRANCONVILLE
D9
Carine CZERYBA
21 21
Simple Homme 1
D9
Guillaume BOILET
21 21
D9
Alexis FRANCONVILLE
14 19
Dimanche 6 mars 2022
S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-1) - Rosières Badminton Club (80-RBC-2)
Double Mixte 1
P10
Aurelien POIRIER M
P11
Estelle CAMPA
21 21
P11
Alexis FRANCONVILLE
P12
Youna CRETEL-KOLAKOWSKI
18 17
Simple Homme 1
D9
Amaury BUSA
21 21
D9
Alexis FRANCONVILLE
10 11
Dimanche 6 mars 2022
Rosières Badminton Club (80-RBC-2) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-3)
Simple Homme 1
D9
Alexis FRANCONVILLE
21 17 21
P10
Jakez LOTTIN
8 21 19
Double Hommes 1
P11
Jean luc CHEDHOMME
P11
Alexis FRANCONVILLE
13 20
NC
Louis DESENCLOS
P12
Baptiste NOIRET
21 22
Dimanche 6 mars 2022
Rosières Badminton Club (80-RBC-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5)
Simple Homme 1
D9
Alexis FRANCONVILLE
6 14
P10
Nathan HURIER
21 21
Double Mixte 1
P11
Alexis FRANCONVILLE
P12
Youna CRETEL-KOLAKOWSKI
21 18 10
P10
Nathan HURIER
D9
Maya MARTINEL
14 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Club Sportif Royen Badminton (80-CSRB-1) - Rosières Badminton Club (80-RBC-1)
Double Hommes 1
P10
Norbert GAILLARD
D9
Olivier TESTE
21 21
P10
Patrick DEMUYNCK
P11
Alexis FRANCONVILLE
7 11
Simple Homme 1
D9
Norbert GAILLARD
21 21
D9
Alexis FRANCONVILLE
10 4
Dimanche 30 janvier 2022
Bad Nesle (80-BN-2) - Rosières Badminton Club (80-RBC-1)
Double Mixte 2
P10
Loic CATHALA
P10
Claire CORNE
22 9 14
P11
Alexis FRANCONVILLE
P10
Sabrina LENGRAND
20 21 21
Simple Homme 1
D9
Mathis ANSEL-RIGAUT
21 21
D9
Alexis FRANCONVILLE
18 10
Dimanche 12 décembre 2021
Rosières Badminton Club (80-RBC-2) - Les Fous du Volant Bray sur Somme (80-LFVBS-2)
Double Hommes 1
P12
Alexis FRANCONVILLE
P12
Nicolas GUYARD
9 15
P11
Alexandre HUET
D9
Benoît PHILIPPE
21 21
Simple Homme 1
P11
Alexis FRANCONVILLE
21 21
P10
Tanguy VARLET
19 19
Dimanche 12 décembre 2021
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5) - Rosières Badminton Club (80-RBC-2)
Double Hommes 1
P11
Nathan HURIER
P12
Sébastien WAJCHERT
21 16 21
P12
Alexis FRANCONVILLE
P12
Antoine LEBRUN
19 21 16
Simple Homme 1
P10
Nathan HURIER
17 19
P11
Alexis FRANCONVILLE
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Les Fous du Volant Bray sur Somme (80-LFVBS-2) - Rosières Badminton Club (80-RBC-2)
Simple Homme 1
P11
Alexandre HUET
13 8
NC
Alexis FRANCONVILLE
21 21
Double Mixte 1
P10
Benoît PHILIPPE
P10
Céline D'AZEVEDO
21 21
NC
Alexis FRANCONVILLE
P12
Laura BOYELDIEU
15 11
Dimanche 21 novembre 2021
Kiwis Volants Badminton (80-KVB-2) - Rosières Badminton Club (80-RBC-2)
Simple Homme 1
D9
Nicolas DELATTE M
21 21
NC
Alexis FRANCONVILLE
12 13
Club
Rosières Badminton Club
Licencié depuis
Vendredi 13 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr