Retour

Nathan HURIER

Licence n° 07063600
D9
P10
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Comité 80 D2 - D2 80
Les Ecureuils de Péronne - Kiwis Volants Badminton
DH1
P10
Nathan HURIER
NC
Gregoire VANDEPUTTE
13 21
11 21
Stephane COZETTE
P10
Maxime GROSSI M
D7
SH2
D9
Nathan HURIER
20 22
21 19
21 19
Remy HIBON
P10
Les Ecureuils de Péronne - Club Sportif Royen Badminton
DH1
P10
Nathan HURIER
NC
Gregoire VANDEPUTTE
7 21
10 21
Thibault CARLU
D9
David MOREL
P11
SH2
D9
Nathan HURIER
21 12
21 10
Thibault CARLU
D9
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 80 D2 - D2 80
Amiens Univ. Club Badminton - Les Ecureuils de Péronne
SH2
D9
Corentin CATTEAU
21 18
19 21
21 23
Nathan HURIER
D9
DH1
D9
Corentin CATTEAU
D8
Quentin FRANCIOSI
21 17
21 11
Thibaut GODET
P10
Nathan HURIER
P10
Les Ecureuils de Péronne - Bad Nesle
DH1
P10
Thibaut GODET
P10
Nathan HURIER
13 21
11 21
Bernard LAMBERTI
D9
Quentin TOTET
D8
DX1
D9
Nathan HURIER
D9
Sophie RUIZ
12 21
17 21
Bernard LAMBERTI
D9
Jessica THIBAUT
D9
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Comité 80 D2 - D2 80
Les Ecureuils de Péronne - Les Fous du Volant Bray sur Somme
DX1
D9
Nathan HURIER
D9
Sophie RUIZ
18 21
24 26
Guillaume BOILET
D8
Célia PHILIPPE
D8
Kiwis Volants Badminton - Les Ecureuils de Péronne
DX1
D8
Stephane COZETTE
D8
Sandy BONAVENTURE
21 18
21 18
Nathan HURIER
D9
Sophie RUIZ
D9
SH2
D9
Florent DEVILLERS
21 19
17 21
21 13
Nathan HURIER
D9
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Comité 80 D2 - D2 80
Bad Nesle - Les Ecureuils de Péronne
SH1
D8
Mathieu HOCQ
15 21
21 14
21 17
Nathan HURIER
D9
Club Sportif Royen Badminton - Les Ecureuils de Péronne
DX1
D8
Mathieu MUTEL
D8
Charlene COTTEAU
21 15
22 24
21 11
Nathan HURIER
D9
Maya MARTINEL
D9
SH1
D8
Mathieu MUTEL
21 12
21 10
Nathan HURIER
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 Interclubs Comité 80 D4
Phoenix Badminton Club (80-PBC-3) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5)
DX1
P10
Emmanuel PION
D9
Lise LOTTIN-KASTENBAUM
13 21
14 21
Nathan HURIER
D9
Maya MARTINEL
D9
SH1
NC
Vincent CARPENTIER
16 21
8 21
Nathan HURIER
P10
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5) - Rosières Badminton Club (80-RBC-2)
DX2
D9
Nathan HURIER
P12
Marina DAMELINCOURT
21 11
21 17
Steven POLET
P12
Louise TRIZAC
P11
SH1
P10
Nathan HURIER
21 12
21 14
Steven POLET
P11
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5) - S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-1)
DX1
D9
Nathan HURIER
D9
Maya MARTINEL
23 21
17 21
21 18
Aurelien POIRIER M
D9
Clarisse DOUAY
P10
SH1
P10
Nathan HURIER
10 21
17 21
Aurelien POIRIER M
D9
Dimanche 21 novembre 2021 Interclubs Comité 80 D4
Les Fous du Volant Bray sur Somme (80-LFVBS-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5)
DX1
P10
Benoît PHILIPPE
P10
Céline D'AZEVEDO
21 13
21 11
Nathan HURIER
P11
Maya MARTINEL
P10
Kiwis Volants Badminton (80-KVB-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5)
SH1
D9
Nicolas DELATTE M
21 9
21 11
Nathan HURIER
P10
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Comité 80 D4
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5) - Rosières Badminton Club (80-RBC-2)
SH1
P10
Nathan HURIER
17 21
19 21
Alexis FRANCONVILLE
P11
DH1
P11
Nathan HURIER
P12
Sébastien WAJCHERT
21 19
16 21
21 16
Alexis FRANCONVILLE
P12
Antoine LEBRUN
P12
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5) - Kiwis Volants Badminton (80-KVB-2)
SH1
P10
Nathan HURIER
19 21
15 21
Nicolas DELATTE M
D9
DX2
P11
Nathan HURIER
P12
Marie WAJCHERT
9 21
12 21
Nicolas DELATTE M
P10
Calypso VAUCHELLE
P11
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Comité 80 D4
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5) - Les Fous du Volant Bray sur Somme (80-LFVBS-2)
SH1
P10
Nathan HURIER
22 24
21 13
20 22
Tanguy VARLET
D9
DX1
P10
Nathan HURIER
D9
Maya MARTINEL
11 21
13 21
Alexandre HUET
P10
Sabine LEPETZ
D9
Rosières Badminton Club (80-RBC-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5)
SH1
P12
Corentin LAIDEZ
9 21
19 21
Nathan HURIER
P10
DX2
P12
Steven POLET
P12
Laura BOYELDIEU
17 21
7 21
Nathan HURIER
P10
Ambre POIX
P11
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Comité 80 D4
S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-1) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5)
SH1
D9
Amaury BUSA
21 11
21 13
Nathan HURIER
P10
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-3)
SH1
P10
Nathan HURIER
21 13
21 12
Baptiste NOIRET
P12
Rosières Badminton Club (80-RBC-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5)
SH1
D9
Alexis FRANCONVILLE
6 21
14 21
Nathan HURIER
P10
DX1
P11
Alexis FRANCONVILLE
P12
Youna CRETEL-KOLAKOWSKI
21 14
18 21
10 21
Nathan HURIER
P10
Maya MARTINEL
D9
Dimanche 29 janvier 2023
Les Ecureuils de Péronne - Kiwis Volants Badminton
Double Hommes 1
P10
Nathan HURIER
NC
Gregoire VANDEPUTTE
13 11
P10
Stephane COZETTE
D7
Maxime GROSSI M
21 21
Simple Homme 2
D9
Nathan HURIER
20 21 21
P10
Remy HIBON
22 19 19
Dimanche 29 janvier 2023
Les Ecureuils de Péronne - Club Sportif Royen Badminton
Double Hommes 1
P10
Nathan HURIER
NC
Gregoire VANDEPUTTE
7 10
D9
Thibault CARLU
P11
David MOREL
21 21
Simple Homme 2
D9
Nathan HURIER
21 21
D9
Thibault CARLU
12 10
Dimanche 8 janvier 2023
Amiens Univ. Club Badminton - Les Ecureuils de Péronne
Simple Homme 2
D9
Corentin CATTEAU
21 19 21
D9
Nathan HURIER
18 21 23
Double Hommes 1
D9
Corentin CATTEAU
D8
Quentin FRANCIOSI
21 21
P10
Thibaut GODET
P10
Nathan HURIER
17 11
Dimanche 8 janvier 2023
Les Ecureuils de Péronne - Bad Nesle
Double Hommes 1
P10
Thibaut GODET
P10
Nathan HURIER
13 11
D9
Bernard LAMBERTI
D8
Quentin TOTET
21 21
Double Mixte 1
D9
Nathan HURIER
D9
Sophie RUIZ
12 17
D9
Bernard LAMBERTI
D9
Jessica THIBAUT
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Les Ecureuils de Péronne - Les Fous du Volant Bray sur Somme
Double Mixte 1
D9
Nathan HURIER
D9
Sophie RUIZ
18 24
D8
Guillaume BOILET
D8
Célia PHILIPPE
21 26
Dimanche 11 décembre 2022
Kiwis Volants Badminton - Les Ecureuils de Péronne
Double Mixte 1
D8
Stephane COZETTE
D8
Sandy BONAVENTURE
21 21
D9
Nathan HURIER
D9
Sophie RUIZ
18 18
Simple Homme 2
D9
Florent DEVILLERS
21 17 21
D9
Nathan HURIER
19 21 13
Dimanche 13 novembre 2022
Bad Nesle - Les Ecureuils de Péronne
Simple Homme 1
D8
Mathieu HOCQ
15 21 21
D9
Nathan HURIER
21 14 17
Dimanche 13 novembre 2022
Club Sportif Royen Badminton - Les Ecureuils de Péronne
Double Mixte 1
D8
Mathieu MUTEL
D8
Charlene COTTEAU
21 22 21
D9
Nathan HURIER
D9
Maya MARTINEL
15 24 11
Simple Homme 1
D8
Mathieu MUTEL
21 21
D9
Nathan HURIER
12 10
Dimanche 24 avril 2022
Phoenix Badminton Club (80-PBC-3) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5)
Double Mixte 1
P10
Emmanuel PION
D9
Lise LOTTIN-KASTENBAUM
13 14
D9
Nathan HURIER
D9
Maya MARTINEL
21 21
Simple Homme 1
NC
Vincent CARPENTIER
16 8
P10
Nathan HURIER
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5) - Rosières Badminton Club (80-RBC-2)
Double Mixte 2
D9
Nathan HURIER
P12
Marina DAMELINCOURT
21 21
P12
Steven POLET
P11
Louise TRIZAC
11 17
Simple Homme 1
P10
Nathan HURIER
21 21
P11
Steven POLET
12 14
Dimanche 24 avril 2022
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5) - S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-1)
Double Mixte 1
D9
Nathan HURIER
D9
Maya MARTINEL
23 17 21
D9
Aurelien POIRIER M
P10
Clarisse DOUAY
21 21 18
Simple Homme 1
P10
Nathan HURIER
10 17
D9
Aurelien POIRIER M
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Les Fous du Volant Bray sur Somme (80-LFVBS-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5)
Double Mixte 1
P10
Benoît PHILIPPE
P10
Céline D'AZEVEDO
21 21
P11
Nathan HURIER
P10
Maya MARTINEL
13 11
Dimanche 21 novembre 2021
Kiwis Volants Badminton (80-KVB-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5)
Simple Homme 1
D9
Nicolas DELATTE M
21 21
P10
Nathan HURIER
9 11
Dimanche 12 décembre 2021
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5) - Rosières Badminton Club (80-RBC-2)
Simple Homme 1
P10
Nathan HURIER
17 19
P11
Alexis FRANCONVILLE
21 21
Double Hommes 1
P11
Nathan HURIER
P12
Sébastien WAJCHERT
21 16 21
P12
Alexis FRANCONVILLE
P12
Antoine LEBRUN
19 21 16
Dimanche 12 décembre 2021
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5) - Kiwis Volants Badminton (80-KVB-2)
Simple Homme 1
P10
Nathan HURIER
19 15
D9
Nicolas DELATTE M
21 21
Double Mixte 2
P11
Nathan HURIER
P12
Marie WAJCHERT
9 12
P10
Nicolas DELATTE M
P11
Calypso VAUCHELLE
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5) - Les Fous du Volant Bray sur Somme (80-LFVBS-2)
Simple Homme 1
P10
Nathan HURIER
22 21 20
D9
Tanguy VARLET
24 13 22
Double Mixte 1
P10
Nathan HURIER
D9
Maya MARTINEL
11 13
P10
Alexandre HUET
D9
Sabine LEPETZ
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Rosières Badminton Club (80-RBC-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5)
Simple Homme 1
P12
Corentin LAIDEZ
9 19
P10
Nathan HURIER
21 21
Double Mixte 2
P12
Steven POLET
P12
Laura BOYELDIEU
17 7
P10
Nathan HURIER
P11
Ambre POIX
21 21
Dimanche 6 mars 2022
S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-1) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5)
Simple Homme 1
D9
Amaury BUSA
21 21
P10
Nathan HURIER
11 13
Dimanche 6 mars 2022
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-3)
Simple Homme 1
P10
Nathan HURIER
21 21
P12
Baptiste NOIRET
13 12
Dimanche 6 mars 2022
Rosières Badminton Club (80-RBC-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5)
Simple Homme 1
D9
Alexis FRANCONVILLE
6 14
P10
Nathan HURIER
21 21
Double Mixte 1
P11
Alexis FRANCONVILLE
P12
Youna CRETEL-KOLAKOWSKI
21 18 10
P10
Nathan HURIER
D9
Maya MARTINEL
14 21 21
Club
Les Ecureuils de Péronne
Licencié depuis
Vendredi 23 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr