Retour

Laura BOYELDIEU

Licence n° 07165035
P12
P12
P12
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 Interclubs Comité 80 D4
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5) - Rosières Badminton Club (80-RBC-2)
DX1
P11
Sébastien WAJCHERT
D9
Maya MARTINEL
21 18
21 10
Antoine LEBRUN
P11
Laura BOYELDIEU
P12
Rosières Badminton Club (80-RBC-2) - S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-1)
SD1
P12
Laura BOYELDIEU
4 21
9 21
Clarisse DOUAY
P10
Phoenix Badminton Club (80-PBC-3) - Rosières Badminton Club (80-RBC-2)
DX2
NC
Maxence PETIT
D9
Lise LOTTIN-KASTENBAUM
21 12
21 12
Antoine LEBRUN
P11
Laura BOYELDIEU
P12
DD1
P10
Magalie DECROIX
P10
Lise LOTTIN-KASTENBAUM
21 7
21 1
Laura BOYELDIEU
P12
Louise TRIZAC
P11
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Comité 80 D4
Rosières Badminton Club (80-RBC-2) - Kiwis Volants Badminton (80-KVB-2)
SD1
P12
Laura BOYELDIEU
8 21
10 21
Calypso VAUCHELLE
P11
DX2
P12
Steven POLET
P12
Laura BOYELDIEU
8 21
7 21
Thierry DIOT
D9
Calypso VAUCHELLE
P10
DD1
P12
Laura BOYELDIEU
P10
Celine VERDY
7 21
3 21
Mégane TEIRLYNCK
P10
Calypso VAUCHELLE
P10
Rosières Badminton Club (80-RBC-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5)
DX2
P12
Steven POLET
P12
Laura BOYELDIEU
17 21
7 21
Nathan HURIER
P10
Ambre POIX
P11
DD1
P12
Laura BOYELDIEU
P10
Celine VERDY
13 21
12 21
Maya MARTINEL
P10
Ambre POIX
P11
Dimanche 21 novembre 2021 Interclubs Comité 80 D4
Les Fous du Volant Bray sur Somme (80-LFVBS-2) - Rosières Badminton Club (80-RBC-2)
SD1
P11
Sabine LEPETZ
21 7
21 5
Laura BOYELDIEU
P12
DX1
P10
Benoît PHILIPPE
P10
Céline D'AZEVEDO
21 15
21 11
Alexis FRANCONVILLE
NC
Laura BOYELDIEU
P12
DD1
P11
Céline D'AZEVEDO
P10
Sabine LEPETZ
21 7
21 7
Laura BOYELDIEU
P12
Karen DEBAQUE
P12
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Comité 80 D4
Rosières Badminton Club (80-RBC-2) - Les Fous du Volant Bray sur Somme (80-LFVBS-2)
DX2
P12
Antoine LEBRUN
P12
Laura BOYELDIEU
9 21
10 21
Tanguy VARLET
P11
Sabine LEPETZ
P10
DD1
P12
Laura BOYELDIEU
P11
Celine VERDY
7 21
7 21
Céline D'AZEVEDO
P10
Sabine LEPETZ
P10
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5) - Rosières Badminton Club (80-RBC-2)
DX2
P12
Sébastien WAJCHERT
P12
Marie WAJCHERT
21 11
21 15
Nicolas GUYARD
P12
Laura BOYELDIEU
P12
DD1
P11
Maya MARTINEL
P12
Marie WAJCHERT
21 16
21 10
Laura BOYELDIEU
P12
Celine VERDY
P11
Dimanche 21 novembre 2021 Interclubs Comité 80 D4
Kiwis Volants Badminton (80-KVB-2) - Rosières Badminton Club (80-RBC-2)
DX1
P10
Thierry DIOT
P10
Mégane TEIRLYNCK
21 11
21 12
Nicolas GUYARD
NC
Laura BOYELDIEU
P12
DD1
D9
Mégane TEIRLYNCK
NC
Calypso VAUCHELLE
21 4
21 11
Laura BOYELDIEU
P12
Karen DEBAQUE
P12
Dimanche 24 avril 2022
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5) - Rosières Badminton Club (80-RBC-2)
Double Mixte 1
P11
Sébastien WAJCHERT
D9
Maya MARTINEL
21 21
P11
Antoine LEBRUN
P12
Laura BOYELDIEU
18 10
Dimanche 24 avril 2022
Rosières Badminton Club (80-RBC-2) - S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-1)
Simple Dame 1
P12
Laura BOYELDIEU
4 9
P10
Clarisse DOUAY
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Phoenix Badminton Club (80-PBC-3) - Rosières Badminton Club (80-RBC-2)
Double Mixte 2
NC
Maxence PETIT
D9
Lise LOTTIN-KASTENBAUM
21 21
P11
Antoine LEBRUN
P12
Laura BOYELDIEU
12 12
Double Dames 1
P10
Magalie DECROIX
P10
Lise LOTTIN-KASTENBAUM
21 21
P12
Laura BOYELDIEU
P11
Louise TRIZAC
7 1
Dimanche 30 janvier 2022
Rosières Badminton Club (80-RBC-2) - Kiwis Volants Badminton (80-KVB-2)
Simple Dame 1
P12
Laura BOYELDIEU
8 10
P11
Calypso VAUCHELLE
21 21
Double Mixte 2
P12
Steven POLET
P12
Laura BOYELDIEU
8 7
D9
Thierry DIOT
P10
Calypso VAUCHELLE
21 21
Double Dames 1
P12
Laura BOYELDIEU
P10
Celine VERDY
7 3
P10
Mégane TEIRLYNCK
P10
Calypso VAUCHELLE
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Rosières Badminton Club (80-RBC-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5)
Double Mixte 2
P12
Steven POLET
P12
Laura BOYELDIEU
17 7
P10
Nathan HURIER
P11
Ambre POIX
21 21
Double Dames 1
P12
Laura BOYELDIEU
P10
Celine VERDY
13 12
P10
Maya MARTINEL
P11
Ambre POIX
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Les Fous du Volant Bray sur Somme (80-LFVBS-2) - Rosières Badminton Club (80-RBC-2)
Simple Dame 1
P11
Sabine LEPETZ
21 21
P12
Laura BOYELDIEU
7 5
Double Mixte 1
P10
Benoît PHILIPPE
P10
Céline D'AZEVEDO
21 21
NC
Alexis FRANCONVILLE
P12
Laura BOYELDIEU
15 11
Double Dames 1
P11
Céline D'AZEVEDO
P10
Sabine LEPETZ
21 21
P12
Laura BOYELDIEU
P12
Karen DEBAQUE
7 7
Dimanche 12 décembre 2021
Rosières Badminton Club (80-RBC-2) - Les Fous du Volant Bray sur Somme (80-LFVBS-2)
Double Mixte 2
P12
Antoine LEBRUN
P12
Laura BOYELDIEU
9 10
P11
Tanguy VARLET
P10
Sabine LEPETZ
21 21
Double Dames 1
P12
Laura BOYELDIEU
P11
Celine VERDY
7 7
P10
Céline D'AZEVEDO
P10
Sabine LEPETZ
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5) - Rosières Badminton Club (80-RBC-2)
Double Mixte 2
P12
Sébastien WAJCHERT
P12
Marie WAJCHERT
21 21
P12
Nicolas GUYARD
P12
Laura BOYELDIEU
11 15
Double Dames 1
P11
Maya MARTINEL
P12
Marie WAJCHERT
21 21
P12
Laura BOYELDIEU
P11
Celine VERDY
16 10
Dimanche 21 novembre 2021
Kiwis Volants Badminton (80-KVB-2) - Rosières Badminton Club (80-RBC-2)
Double Mixte 1
P10
Thierry DIOT
P10
Mégane TEIRLYNCK
21 21
NC
Nicolas GUYARD
P12
Laura BOYELDIEU
11 12
Double Dames 1
D9
Mégane TEIRLYNCK
NC
Calypso VAUCHELLE
21 21
P12
Laura BOYELDIEU
P12
Karen DEBAQUE
4 11
Club
Rosières Badminton Club
Licencié depuis
Mercredi 21 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr