Retour

Martial DUBOIS

Licence n° 06710138
D8
D8
D9
Saison 2023-2024
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Comité 80 Pré-Régional - PR 80 (Pré Région)
Phoenix Badminton Club (80-PBC-1) - Ailly Badminton Club (80-ABC-1)
DH1
D8
Martial DUBOIS
D9
Bastien DUPIRE
14 21
15 21
Nicolas DELACROIX
D8
Renaud MORATELLI
D7
SH2
D8
Martial DUBOIS
21 13
21 11
Quentin VANTROYS
D9
Phoenix Badminton Club (80-PBC-1) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-1)
DX2
D8
Martial DUBOIS
D8
Inès DOUVILLE DE FRANSSU
10 21
13 21
Bastien SERGENT
D8
Janelle BRIACHE
R5
DH1
D8
Martial DUBOIS
D9
Bastien DUPIRE
17 21
15 21
Mathieu BRIACHE
D8
Bastien SERGENT
D8
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 80 Pré-Régional - PR 80 (Pré Région)
Albert Sport Badminton (80-ASB-3) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-1)
DX2
P10
Lucas BRIHIER
P10
Cassandra MARTEL
4 21
8 21
Martial DUBOIS
D8
Inès DOUVILLE DE FRANSSU
D8
DH1
P10
Enzo BRIHIER
D8
Jonathan THIBAUT M
22 20
21 11
Martial DUBOIS
D8
Bastien DUPIRE
D8
Phoenix Badminton Club (80-PBC-1) - Bad Nesle (80-BN-1)
DH1
D8
Martial DUBOIS
D8
Bastien DUPIRE
21 17
19 21
12 21
Mickaël ANSEL
D9
Bernard LAMBERTI
D8
SH2
D8
Martial DUBOIS
13 21
21 19
21 12
Mickaël ANSEL
D9
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 80 Pré-Régional - PR 80 (Pré Région)
Phoenix Badminton Club (80-PBC-1) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-4)
DX2
D8
Martial DUBOIS
D8
Inès DOUVILLE DE FRANSSU
21 23
17 21
Valentin D'HAENE
D8
Lea CHEVALIER
D8
DH1
D8
Martial DUBOIS
D8
Bastien DUPIRE
17 21
12 21
Matteo BERNARDES M
D8
Nicolas WEBER
D7
Ailly Badminton Club (80-ABC-1) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-1)
DH1
D7
Nicolas DELACROIX
D9
Quentin VANTROYS
21 10
21 10
Martial DUBOIS
D8
Bastien DUPIRE
D8
SH2
D8
Quentin VANTROYS
17 21
21 17
19 21
Martial DUBOIS
D9
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Comité 80 Pré-Régional - PR 80 (Pré Région)
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-1) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-1)
DX2
D8
Mathieu BRIACHE
R5
Janelle BRIACHE
22 20
13 21
21 5
Martial DUBOIS
D8
Inès DOUVILLE DE FRANSSU
D8
DH1
D8
Mathieu BRIACHE
R5
Victor CARDON-GENSSE
22 20
21 13
Martial DUBOIS
D8
Thomas QUATRELIVRES
D9
Phoenix Badminton Club (80-PBC-1) - Albert Sport Badminton (80-ASB-3)
SH2
D9
Martial DUBOIS
22 20
19 21
21 13
Jean baptiste MARQUANT M
D9
DH1
D8
Martial DUBOIS
D9
Thomas QUATRELIVRES
21 15
21 15
Robin GUICHARD
D9
Jonathan THIBAUT M
D7
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Comité 80 D1 - D1 80 (Départemental 1)
Sphinx Badminton Club - Phoenix Badminton Club
DH1
P10
Geoffrey COQUET
D7
Cyrille DUCHAUSSOY
19 21
18 21
Martial DUBOIS
D9
Bastien DUPIRE
D9
SH2
P11
Geoffrey COQUET
16 21
16 21
Martial DUBOIS
D9
Phoenix Badminton Club - Amiens Univ. Club Badminton
DH1
D9
Martial DUBOIS
D9
Bastien DUPIRE
14 21
21 19
23 25
Nicolas BOUCHER
D9
Rémi LEBEL
P10
SH2
D9
Martial DUBOIS
20 22
21 17
11 21
Nati SOETE
D8
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Comité 80 D1 - D1 80 (Départemental 1)
Bad Nesle - Phoenix Badminton Club
DX2
D8
Theo LECLERE
D9
Agathe HUGUET M
18 21
19 21
Martial DUBOIS
D9
Inès DOUVILLE DE FRANSSU
D9
DH1
D9
Antoine DUQUESNE
D8
Jonathan THIBAUT
21 19
21 19
Martial DUBOIS
D9
Bastien DUPIRE
D9
Phoenix Badminton Club - Albert Sport Badminton
DH1
D9
Martial DUBOIS
D9
Bastien DUPIRE
19 21
19 21
Robin GUICHARD
D9
Thibaut LEGANGNEUX
D8
SH2
D9
Martial DUBOIS
13 21
20 22
Benjamin BASSET M
P10
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Comité 80 D1 - D1 80 (Départemental 1)
Phoenix Badminton Club - Sphinx Badminton Club
DX2
D8
Martial DUBOIS
D8
Inès DOUVILLE DE FRANSSU
21 14
22 20
Geoffrey COQUET
D9
Aurelie BUTEL
D8
DH1
D9
Martial DUBOIS
D9
Bastien DUPIRE
21 15
19 21
21 16
Dorian BUHANT
P10
Geoffrey COQUET
D9
Les Ecureuils de Péronne - Phoenix Badminton Club
DH1
D8
Gaylord DI BIN
D8
Florent HAZARD
21 10
21 16
Martial DUBOIS
D9
Bastien DUPIRE
D9
SH2
P10
Florent HAZARD
17 21
18 21
Martial DUBOIS
D9
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 80 D1 - D1 80 (Départemental 1)
Amiens Univ. Club Badminton - Phoenix Badminton Club
DH1
D8
Nicolas BOUCHER
D8
Luc MERLIER M
21 15
22 24
21 16
Martial DUBOIS
D9
Bastien DUPIRE
D9
SH2
D9
Gwennael BINOIS
12 21
15 21
Martial DUBOIS
D8
Phoenix Badminton Club - Bad Nesle
DX2
D9
Martial DUBOIS
D8
Inès DOUVILLE DE FRANSSU
21 15
21 11
Antoine DUQUESNE
D8
Agathe HUGUET M
D9
DH1
D9
Martial DUBOIS
D9
Bastien DUPIRE
17 21
18 21
Antoine DUQUESNE
D9
Jonathan THIBAUT
D7
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 80 D1 - D1 80 (Départemental 1)
Albert Sport Badminton - Phoenix Badminton Club
DX1
D9
Florian VERGHOTE
D8
Cassandra MARTEL M
19 21
21 19
21 19
Martial DUBOIS
D9
Melanie ROCROY
D8
DH1
P10
Robin GUICHARD
D8
Thibaut LEGANGNEUX
12 21
20 22
Alexandre CARRE
D7
Martial DUBOIS
D8
Phoenix Badminton Club - Les Ecureuils de Péronne
DH1
D8
Martial DUBOIS
D9
Bastien DUPIRE
19 21
12 21
Mathieu BRIACHE
D8
Bastien SERGENT
D9
SH2
D9
Martial DUBOIS
13 21
21 8
21 9
Baptiste POUPART
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J5 24/04/2022) Interclubs Comité 80 D1 (Départementale 1 )
S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-1) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-1)
DX2
D9
Hugo SAVIN
D9
Aline LANGLET
21 14
18 21
14 21
Martial DUBOIS
D9
Inès DOUVILLE DE FRANSSU
D9
DH1
D8
Matheo DE MATOS
D8
Adrien DESCAMPS
21 13
16 21
21 16
Martial DUBOIS
D9
Bastien DUPIRE
P10
Dimanche 6 mars 2022 (J4 06/03/2022) Interclubs Comité 80 D1 (Départementale 1 )
Phoenix Badminton Club (80-PBC-1) - Sphinx Badminton Club (80-SBC-2)
DH1
D9
Martial DUBOIS
P11
Bastien DUPIRE
12 21
13 21
Jean-baptiste BAUDOUIN
P11
Geoffrey COQUET
D9
DX2
D9
Martial DUBOIS
D9
Inès DOUVILLE DE FRANSSU
21 9
19 21
21 17
Jean-baptiste BAUDOUIN
D9
Aurelie BUTEL
D9
Phoenix Badminton Club (80-PBC-1) - Bad Nesle (80-BN-1)
SH2
D9
Martial DUBOIS
13 21
21 13
21 13
Quentin TOTET
P10
DH1
D9
Martial DUBOIS
P11
Bastien DUPIRE
21 14
18 21
11 21
Bernard LAMBERTI
D9
Quentin TOTET
D9
Dimanche 30 janvier 2022 (J3 30/01/2022) Interclubs Comité 80 D1 (Départementale 1 )
Phoenix Badminton Club (80-PBC-1) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-5)
DX2
D8
Martial DUBOIS
D9
Inès DOUVILLE DE FRANSSU
21 17
21 18
Mathéo CAHITTE
D9
Lou-anne DEBIEVE
D9
DH1
D9
Martial DUBOIS
P11
Bastien DUPIRE
10 21
13 21
Nicolas BOUCHER
D9
Guillaume FIRON
D9
Albert Sport Badminton (80-ASB-3) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-1)
DH1
P11
Johann BRENNETOT
D9
Gauthier DELATTRE
10 21
21 11
21 15
Martial DUBOIS
D9
Bastien DUPIRE
P11
SH2
P11
Axel DE BONN
5 21
7 21
Martial DUBOIS
D9
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Comité 80 D1 (Départementale 1 )
Phoenix Badminton Club (80-PBC-1) - S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-1)
DX1
D9
Martial DUBOIS
D9
Melanie ROCROY
15 21
21 19
12 21
Adrien DESCAMPS
D9
Olivia POUTRAIN
D9
DH1
D8
Alexandre CARRE
D9
Martial DUBOIS
15 21
21 23
Matheo DE MATOS
D9
Adrien DESCAMPS
D9
Sphinx Badminton Club (80-SBC-2) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-1)
DH1
P11
Alexis BELLETTE
D9
Geoffrey COQUET
18 21
27 25
21 14
Martial DUBOIS
D9
Bastien DUPIRE
P12
SH2
P11
Alexis BELLETTE
18 21
16 21
Martial DUBOIS
D9
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Comité 80 D1 (Départementale 1 )
Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-5) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-1)
SH2
D9
Gwennael BINOIS
21 14
21 16
Martial DUBOIS
D9
DH1
D9
Nicolas BOUCHER
P10
Guillaume FIRON
21 13
21 12
Martial DUBOIS
D9
Bastien DUPIRE
P12
Bad Nesle (80-BN-1) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-1)
DX1
D9
Theo LECLERE
D9
Emilie RIGAUT
21 16
21 19
Martial DUBOIS
D9
Melanie ROCROY
D9
DH1
D9
Simon DUQUESNE
D8
Jonathan THIBAUT M
1 5
Alexandre CARRE
D8
Martial DUBOIS
D9
Dimanche 28 janvier 2024
Phoenix Badminton Club (80-PBC-1) - Ailly Badminton Club (80-ABC-1)
Double Hommes 1
D8
Martial DUBOIS
D9
Bastien DUPIRE
14 15
D8
Nicolas DELACROIX
D7
Renaud MORATELLI
21 21
Simple Homme 2
D8
Martial DUBOIS
21 21
D9
Quentin VANTROYS
13 11
Dimanche 28 janvier 2024
Phoenix Badminton Club (80-PBC-1) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-1)
Double Mixte 2
D8
Martial DUBOIS
D8
Inès DOUVILLE DE FRANSSU
10 13
D8
Bastien SERGENT
R5
Janelle BRIACHE
21 21
Double Hommes 1
D8
Martial DUBOIS
D9
Bastien DUPIRE
17 15
D8
Mathieu BRIACHE
D8
Bastien SERGENT
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Albert Sport Badminton (80-ASB-3) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-1)
Double Mixte 2
P10
Lucas BRIHIER
P10
Cassandra MARTEL
4 8
D8
Martial DUBOIS
D8
Inès DOUVILLE DE FRANSSU
21 21
Double Hommes 1
P10
Enzo BRIHIER
D8
Jonathan THIBAUT M
22 21
D8
Martial DUBOIS
D8
Bastien DUPIRE
20 11
Dimanche 17 décembre 2023
Phoenix Badminton Club (80-PBC-1) - Bad Nesle (80-BN-1)
Double Hommes 1
D8
Martial DUBOIS
D8
Bastien DUPIRE
21 19 12
D9
Mickaël ANSEL
D8
Bernard LAMBERTI
17 21 21
Simple Homme 2
D8
Martial DUBOIS
13 21 21
D9
Mickaël ANSEL
21 19 12
Dimanche 26 novembre 2023
Phoenix Badminton Club (80-PBC-1) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-4)
Double Mixte 2
D8
Martial DUBOIS
D8
Inès DOUVILLE DE FRANSSU
21 17
D8
Valentin D'HAENE
D8
Lea CHEVALIER
23 21
Double Hommes 1
D8
Martial DUBOIS
D8
Bastien DUPIRE
17 12
D8
Matteo BERNARDES M
D7
Nicolas WEBER
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Ailly Badminton Club (80-ABC-1) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-1)
Double Hommes 1
D7
Nicolas DELACROIX
D9
Quentin VANTROYS
21 21
D8
Martial DUBOIS
D8
Bastien DUPIRE
10 10
Simple Homme 2
D8
Quentin VANTROYS
17 21 19
D9
Martial DUBOIS
21 17 21
Dimanche 5 novembre 2023
Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-1) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-1)
Double Mixte 2
D8
Mathieu BRIACHE
R5
Janelle BRIACHE
22 13 21
D8
Martial DUBOIS
D8
Inès DOUVILLE DE FRANSSU
20 21 5
Double Hommes 1
D8
Mathieu BRIACHE
R5
Victor CARDON-GENSSE
22 21
D8
Martial DUBOIS
D9
Thomas QUATRELIVRES
20 13
Dimanche 5 novembre 2023
Phoenix Badminton Club (80-PBC-1) - Albert Sport Badminton (80-ASB-3)
Simple Homme 2
D9
Martial DUBOIS
22 19 21
D9
Jean baptiste MARQUANT M
20 21 13
Double Hommes 1
D8
Martial DUBOIS
D9
Thomas QUATRELIVRES
21 21
D9
Robin GUICHARD
D7
Jonathan THIBAUT M
15 15
Dimanche 19 mars 2023
Sphinx Badminton Club - Phoenix Badminton Club
Double Hommes 1
P10
Geoffrey COQUET
D7
Cyrille DUCHAUSSOY
19 18
D9
Martial DUBOIS
D9
Bastien DUPIRE
21 21
Simple Homme 2
P11
Geoffrey COQUET
16 16
D9
Martial DUBOIS
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Phoenix Badminton Club - Amiens Univ. Club Badminton
Double Hommes 1
D9
Martial DUBOIS
D9
Bastien DUPIRE
14 21 23
D9
Nicolas BOUCHER
P10
Rémi LEBEL
21 19 25
Simple Homme 2
D9
Martial DUBOIS
20 21 11
D8
Nati SOETE
22 17 21
Dimanche 29 janvier 2023
Bad Nesle - Phoenix Badminton Club
Double Mixte 2
D8
Theo LECLERE
D9
Agathe HUGUET M
18 19
D9
Martial DUBOIS
D9
Inès DOUVILLE DE FRANSSU
21 21
Double Hommes 1
D9
Antoine DUQUESNE
D8
Jonathan THIBAUT
21 21
D9
Martial DUBOIS
D9
Bastien DUPIRE
19 19
Dimanche 29 janvier 2023
Phoenix Badminton Club - Albert Sport Badminton
Double Hommes 1
D9
Martial DUBOIS
D9
Bastien DUPIRE
19 19
D9
Robin GUICHARD
D8
Thibaut LEGANGNEUX
21 21
Simple Homme 2
D9
Martial DUBOIS
13 20
P10
Benjamin BASSET M
21 22
Dimanche 8 janvier 2023
Phoenix Badminton Club - Sphinx Badminton Club
Double Mixte 2
D8
Martial DUBOIS
D8
Inès DOUVILLE DE FRANSSU
21 22
D9
Geoffrey COQUET
D8
Aurelie BUTEL
14 20
Double Hommes 1
D9
Martial DUBOIS
D9
Bastien DUPIRE
21 19 21
P10
Dorian BUHANT
D9
Geoffrey COQUET
15 21 16
Dimanche 8 janvier 2023
Les Ecureuils de Péronne - Phoenix Badminton Club
Double Hommes 1
D8
Gaylord DI BIN
D8
Florent HAZARD
21 21
D9
Martial DUBOIS
D9
Bastien DUPIRE
10 16
Simple Homme 2
P10
Florent HAZARD
17 18
D9
Martial DUBOIS
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Amiens Univ. Club Badminton - Phoenix Badminton Club
Double Hommes 1
D8
Nicolas BOUCHER
D8
Luc MERLIER M
21 22 21
D9
Martial DUBOIS
D9
Bastien DUPIRE
15 24 16
Simple Homme 2
D9
Gwennael BINOIS
12 15
D8
Martial DUBOIS
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Phoenix Badminton Club - Bad Nesle
Double Mixte 2
D9
Martial DUBOIS
D8
Inès DOUVILLE DE FRANSSU
21 21
D8
Antoine DUQUESNE
D9
Agathe HUGUET M
15 11
Double Hommes 1
D9
Martial DUBOIS
D9
Bastien DUPIRE
17 18
D9
Antoine DUQUESNE
D7
Jonathan THIBAUT
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Albert Sport Badminton - Phoenix Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Florian VERGHOTE
D8
Cassandra MARTEL M
19 21 21
D9
Martial DUBOIS
D8
Melanie ROCROY
21 19 19
Double Hommes 1
P10
Robin GUICHARD
D8
Thibaut LEGANGNEUX
12 20
D7
Alexandre CARRE
D8
Martial DUBOIS
21 22
Dimanche 13 novembre 2022
Phoenix Badminton Club - Les Ecureuils de Péronne
Double Hommes 1
D8
Martial DUBOIS
D9
Bastien DUPIRE
19 12
D8
Mathieu BRIACHE
D9
Bastien SERGENT
21 21
Simple Homme 2
D9
Martial DUBOIS
13 21 21
D9
Baptiste POUPART
21 8 9
Dimanche 24 avril 2022
S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-1) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-1)
Double Mixte 2
D9
Hugo SAVIN
D9
Aline LANGLET
21 18 14
D9
Martial DUBOIS
D9
Inès DOUVILLE DE FRANSSU
14 21 21
Double Hommes 1
D8
Matheo DE MATOS
D8
Adrien DESCAMPS
21 16 21
D9
Martial DUBOIS
P10
Bastien DUPIRE
13 21 16
Dimanche 6 mars 2022
Phoenix Badminton Club (80-PBC-1) - Sphinx Badminton Club (80-SBC-2)
Double Hommes 1
D9
Martial DUBOIS
P11
Bastien DUPIRE
12 13
P11
Jean-baptiste BAUDOUIN
D9
Geoffrey COQUET
21 21
Double Mixte 2
D9
Martial DUBOIS
D9
Inès DOUVILLE DE FRANSSU
21 19 21
D9
Jean-baptiste BAUDOUIN
D9
Aurelie BUTEL
9 21 17
Dimanche 6 mars 2022
Phoenix Badminton Club (80-PBC-1) - Bad Nesle (80-BN-1)
Simple Homme 2
D9
Martial DUBOIS
13 21 21
P10
Quentin TOTET
21 13 13
Double Hommes 1
D9
Martial DUBOIS
P11
Bastien DUPIRE
21 18 11
D9
Bernard LAMBERTI
D9
Quentin TOTET
14 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Phoenix Badminton Club (80-PBC-1) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-5)
Double Mixte 2
D8
Martial DUBOIS
D9
Inès DOUVILLE DE FRANSSU
21 21
D9
Mathéo CAHITTE
D9
Lou-anne DEBIEVE
17 18
Double Hommes 1
D9
Martial DUBOIS
P11
Bastien DUPIRE
10 13
D9
Nicolas BOUCHER
D9
Guillaume FIRON
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Albert Sport Badminton (80-ASB-3) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-1)
Double Hommes 1
P11
Johann BRENNETOT
D9
Gauthier DELATTRE
10 21 21
D9
Martial DUBOIS
P11
Bastien DUPIRE
21 11 15
Simple Homme 2
P11
Axel DE BONN
5 7
D9
Martial DUBOIS
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Phoenix Badminton Club (80-PBC-1) - S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-1)
Double Mixte 1
D9
Martial DUBOIS
D9
Melanie ROCROY
15 21 12
D9
Adrien DESCAMPS
D9
Olivia POUTRAIN
21 19 21
Double Hommes 1
D8
Alexandre CARRE
D9
Martial DUBOIS
15 21
D9
Matheo DE MATOS
D9
Adrien DESCAMPS
21 23
Dimanche 12 décembre 2021
Sphinx Badminton Club (80-SBC-2) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-1)
Double Hommes 1
P11
Alexis BELLETTE
D9
Geoffrey COQUET
18 27 21
D9
Martial DUBOIS
P12
Bastien DUPIRE
21 25 14
Simple Homme 2
P11
Alexis BELLETTE
18 16
D9
Martial DUBOIS
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-5) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-1)
Simple Homme 2
D9
Gwennael BINOIS
21 21
D9
Martial DUBOIS
14 16
Double Hommes 1
D9
Nicolas BOUCHER
P10
Guillaume FIRON
21 21
D9
Martial DUBOIS
P12
Bastien DUPIRE
13 12
Dimanche 21 novembre 2021
Bad Nesle (80-BN-1) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-1)
Double Mixte 1
D9
Theo LECLERE
D9
Emilie RIGAUT
21 21
D9
Martial DUBOIS
D9
Melanie ROCROY
16 19
Double Hommes 1
D9
Simon DUQUESNE
D8
Jonathan THIBAUT M
1
D8
Alexandre CARRE
D9
Martial DUBOIS
5
Club
Phoenix Badminton Club
Licencié depuis
Dimanche 13 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr