Dimanche 24 mars 2024 Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-3) - S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-2) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-2) - Les Fous du Volant Bray sur Somme (80-LFVBS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Kiwis Volants Badminton (80-KVB-2) - S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Club Sportif Royen Badminton (80-CSRB-2) - S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-2) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5) - S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Les Fous du Volant Bray sur Somme (80-LFVBS-2) - S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-2) - Kiwis Volants Badminton (80-KVB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-2) - Club Sportif Royen Badminton (80-CSRB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Les Fous du Volant Bray sur Somme - S. L. P. Chaulnes Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Phoenix Badminton Club - S. L. P. Chaulnes Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5) - S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Rosières Badminton Club (80-RBC-2) - S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-1) - Phoenix Badminton Club (80-PBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Phoenix Badminton Club (80-PBC-3) - S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-1) - Rosières Badminton Club (80-RBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-1) - Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-6) - S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Phoenix Badminton Club (80-PBC-3) - S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Les Ecureuils de Péronne (80-LEP-4) - S. L. P. Chaulnes Badminton (80-SLPCHB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|