Retour

Caroline SPECIA

Licence n° 07146976
P10
D9
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Comité 57 D3 - 2022/2023
Le Badminton Guénangeois - Union Sportive Du Jarnisy
DD1
D8
Aurelie BRIESCH
D9
Caroline SPECIA
15 21
16 21
Céline COZZA
D8
Charlène COZZA SCHNEIDER
D9
Le Badminton Guénangeois - Badminton Marly-Metz-Cuvry
SD2
P10
Caroline SPECIA
21 14
21 13
Julia BOHN
P10
DX1
D8
Benjamin KRAFT
D9
Caroline SPECIA
15 21
21 16
13 21
Thibaut TOURNADRE
D8
Anne DRIANT
D7
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Comité 57 D3 - 2022/2023
Le Badminton Guénangeois - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-9)
DD1
D7
Aurelie BRIESCH
D9
Caroline SPECIA
21 12
21 7
Christelle BASSELIN
D9
Laura COLLIGNON
D9
DX1
D8
Thomas MEHL
D9
Caroline SPECIA
21 10
21 15
Alexandre KOLATA
D9
Laura COLLIGNON
P10
Le Badminton Guénangeois - Richemont Bad (57-RB-2)
DD1
D7
Aurelie BRIESCH
D9
Caroline SPECIA
22 20
10 21
15 21
Aurélie PUSSE
R4
Pascale WEBER
D7
DX1
D8
Thomas MEHL
D9
Caroline SPECIA
18 21
16 21
Geoffrey MARIETTE M
R5
Pascale WEBER
D8
Dimanche 27 novembre 2022 Interclubs Comité 57 D3 - 2022/2023
Badminton Marly-Metz-Cuvry - Le Badminton Guénangeois
SD2
D9
Julia BOHN
13 21
8 21
Caroline SPECIA
P10
DX1
D8
Thibaut TOURNADRE
D7
Anne DRIANT
21 15
21 12
Thomas MEHL
D8
Caroline SPECIA
D8
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-8) - Le Badminton Guénangeois
SD2
P11
Aline SALVI
15 21
6 21
Caroline SPECIA
P10
DX1
D8
Bastien BORDAGE
D8
Claudine CHRETIEN
19 21
16 21
Thomas MEHL
D8
Caroline SPECIA
D8
Saison 2021-2022
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Comité 57 D3
Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4)
DD1
P10
Camille BRENNER
P11
Caroline SPECIA
21 13
21 1
Justine KOENIG
P12
Céline WEBER
P11
Pournoy La Chétive Badminton (57-PLCB-1) - Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2)
DD1
D9
Claire JAGER
P10
Aurore GIACONE
11 21
6 21
Aurelie BRIESCH
D9
Caroline SPECIA
P11
Dimanche 21 novembre 2021 Interclubs Comité 57 D3
Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-4) - Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2)
DX2
P10
Christophe PERRIN
P10
Anne COLON
21 17
14 21
21 10
Olivier GEANT
D9
Caroline SPECIA
P12
Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) - Saulnes Badminton Club (54-SBC-2)
SD2
P12
Caroline SPECIA
17 21
13 21
Charlène PANCHER
D9
DX2
D9
Olivier GEANT
P12
Caroline SPECIA
20 22
12 21
Julien BARBE
P11
Angeline FLANDRE
D9
Dimanche 29 janvier 2023
Le Badminton Guénangeois - Union Sportive Du Jarnisy
Double Dames 1
D8
Aurelie BRIESCH
D9
Caroline SPECIA
15 16
D8
Céline COZZA
D9
Charlène COZZA SCHNEIDER
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Le Badminton Guénangeois - Badminton Marly-Metz-Cuvry
Simple Dame 2
P10
Caroline SPECIA
21 21
P10
Julia BOHN
14 13
Double Mixte 1
D8
Benjamin KRAFT
D9
Caroline SPECIA
15 21 13
D8
Thibaut TOURNADRE
D7
Anne DRIANT
21 16 21
Dimanche 11 décembre 2022
Le Badminton Guénangeois - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-9)
Double Dames 1
D7
Aurelie BRIESCH
D9
Caroline SPECIA
21 21
D9
Christelle BASSELIN
D9
Laura COLLIGNON
12 7
Double Mixte 1
D8
Thomas MEHL
D9
Caroline SPECIA
21 21
D9
Alexandre KOLATA
P10
Laura COLLIGNON
10 15
Dimanche 11 décembre 2022
Le Badminton Guénangeois - Richemont Bad (57-RB-2)
Double Dames 1
D7
Aurelie BRIESCH
D9
Caroline SPECIA
22 10 15
R4
Aurélie PUSSE
D7
Pascale WEBER
20 21 21
Double Mixte 1
D8
Thomas MEHL
D9
Caroline SPECIA
18 16
R5
Geoffrey MARIETTE M
D8
Pascale WEBER
21 21
Dimanche 27 novembre 2022
Badminton Marly-Metz-Cuvry - Le Badminton Guénangeois
Simple Dame 2
D9
Julia BOHN
13 8
P10
Caroline SPECIA
21 21
Double Mixte 1
D8
Thibaut TOURNADRE
D7
Anne DRIANT
21 21
D8
Thomas MEHL
D8
Caroline SPECIA
15 12
Dimanche 27 novembre 2022
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-8) - Le Badminton Guénangeois
Simple Dame 2
P11
Aline SALVI
15 6
P10
Caroline SPECIA
21 21
Double Mixte 1
D8
Bastien BORDAGE
D8
Claudine CHRETIEN
19 16
D8
Thomas MEHL
D8
Caroline SPECIA
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4)
Double Dames 1
P10
Camille BRENNER
P11
Caroline SPECIA
21 21
P12
Justine KOENIG
P11
Céline WEBER
13 1
Dimanche 12 décembre 2021
Pournoy La Chétive Badminton (57-PLCB-1) - Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2)
Double Dames 1
D9
Claire JAGER
P10
Aurore GIACONE
11 6
D9
Aurelie BRIESCH
P11
Caroline SPECIA
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-4) - Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2)
Double Mixte 2
P10
Christophe PERRIN
P10
Anne COLON
21 14 21
D9
Olivier GEANT
P12
Caroline SPECIA
17 21 10
Dimanche 21 novembre 2021
Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) - Saulnes Badminton Club (54-SBC-2)
Simple Dame 2
P12
Caroline SPECIA
17 13
D9
Charlène PANCHER
21 21
Double Mixte 2
D9
Olivier GEANT
P12
Caroline SPECIA
20 12
P11
Julien BARBE
D9
Angeline FLANDRE
22 21
Club
Le Badminton Guénangeois
Licencié depuis
Mercredi 21 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr