Lundi 25 mars 2024 Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) - Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Badminton Club De St Martin (13-BCSM-2) - Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) - Olympique Cabries Calas Bad. (13-OCCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Martigues Badminton Club (13-MABC-2) - Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) - Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-2) - Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Olympique Cabries Calas Bad. (13-OCCB-1) - Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) - Martigues Badminton Club (13-MABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Badminton Salonais (13-BS-3) - Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) - Badminton Club de Mallemort (13-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Badminton Club Sausset (13-BCS-1) - Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) - Club Sports Loisirs Cult. Arles (13-SLCA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) - Badminton Salonais (13-BS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) - Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Badminton Club de Mallemort (13-BCM-1) - Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) - Badminton Club Sausset (13-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Club Sports Loisirs Cult. Arles (13-SLCA-2) - Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 juin 2022 Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-2) - Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) - Bad In Marseille (13-BIM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 mai 2022 Badminton Salonais (13-BS-3) - Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) - Badminton Club Sausset (13-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 mars 2022 Ass. Sportive De Ventabren (13-ASV-2) - Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Badminton Club Sausset (13-BCS-1) - Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) - Vitrolles Badminton (13-VB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) - Ass. Sportive De Ventabren (13-ASV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 16 novembre 2021 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-3) - Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|