Mardi 16 avril 2024 Badminton Club de Mallemort (13-BCM-3) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 Ô BAD SAINT CANNAT (13-OBSC-1) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-3) - Badminton Club de Mallemort (13-BCM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Istres Sports Badminton (13-ISB-4) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-3) - Sports 13 Badminton (13-SB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 Badminton Club de Mallemort - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 Istres Sports Badminton - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 4ème Set Rognen - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Ô BAD SAINT CANNAT - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres - Badminton Club de Mallemort |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 5 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres - Istres Sports Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 31 mai 2022 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-3) - Vitrolles Badminton (13-VB-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 22 mars 2022 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-3) - Badminton Salonais (13-BS-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 22 février 2022 Vitrolles Badminton (13-VB-5) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 novembre 2021 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-3) - Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|