Vendredi 15 mars 2024 Badminton Salonais (13-BS-4) - Badminton Club De St Martin (13-BCSM-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 20 février 2024 Badminton Club de Mallemort (13-BCM-2) - Badminton Salonais (13-BS-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Badminton Club Meyrargues (13-BCM--1) - Badminton Salonais (13-BS-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Badminton Salonais (13-BS-4) - Miramas Badminton Club (13-MBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-2) - Badminton Salonais (13-BS-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Badminton Club De St Martin (13-BCSM-3) - Badminton Salonais (13-BS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Badminton Salonais (13-BS-4) - Badminton Club Meyrargues (13-BCM--1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Badminton Salonais (13-BS-3) - Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Badminton Salonais (13-BS-3) - Badminton Club Sausset (13-BCS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 Club Sports Loisirs Cult. Arles (13-SLCA-2) - Badminton Salonais (13-BS-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 Badminton Club de Mallemort (13-BCM-1) - Badminton Salonais (13-BS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Badminton Salonais (13-BS-3) - Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Badminton Alpilles Montagnette (13-BAM-1) - Badminton Salonais (13-BS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Badminton Club Sausset (13-BCS-1) - Badminton Salonais (13-BS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Badminton Salonais (13-BS-3) - Club Sports Loisirs Cult. Arles (13-SLCA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Badminton Salonais (13-BS-3) - Badminton Club de Mallemort (13-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-2) - Badminton Salonais (13-BS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 mai 2022 Badminton Club de Mallemort (13-BCM-2) - Badminton Salonais (13-BS-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Badminton Salonais (13-BS-4) - Miramas Badminton Club (13-MBC-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Badminton Salonais (13-BS-4) - Vitrolles Badminton (13-VB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Badminton Salonais (13-BS-4) - Badminton Club de Mallemort (13-BCM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Badminton Salonais (13-BS-4) - Badminton Club Pelissanais (13-BCPE-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 16 novembre 2021 Vitrolles Badminton (13-VB-6) - Badminton Salonais (13-BS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|