Retour

Thomas SOUCEK

Licence n° 06560528
P10
D8
D9
Jeudi 2 juin 2022 | Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-2) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7)
SH3
P10
Thomas SOUCEK
18 21
21 14
21 18
Teddy DJEMAA FERRAZZA
D9
DX1
D9
Thomas SOUCEK
D8
Marie GUIEN
22 20
14 21
19 21
Valentin RAYNAUD
D7
Christelle PASQUET
D8
Jeudi 28 avril 2022 | Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-2) - Partage de Passions (13-P2P-1)
DX1
D9
Thomas SOUCEK
P10
Alexandra GIRNTH
13 21
21 23
Gilson MOREIRA
P10
Maïté BAILLEAU
P10
Mardi 22 mars 2022 | Ass. Sportive De Ventabren (13-ASV-1) - Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-2)
SH2
D9
Guillaume SIKA
21 7
24 22
Thomas SOUCEK
P10
DH1
R6
Dimitri SIAUD M
D8
Guillaume SIKA
21 12
21 12
Olivier FERRUS
P10
Thomas SOUCEK
D8
Jeudi 17 mars 2022 | Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-2) - Bad In Marseille (13-BIM-2)
DH1
P10
Olivier FERRUS
D8
Thomas SOUCEK
16 21
22 20
21 16
Florent BECQ
D9
François GUYON
D9
Mercredi 23 février 2022 | Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) - Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-2)
SH3
P10
Teddy DJEMAA FERRAZZA
16 21
16 21
Thomas SOUCEK
P10
DX1
D9
Teddy DJEMAA FERRAZZA
D9
Elodie CEAS
13 21
17 21
Thomas SOUCEK
P10
Marie GUIEN
D8
Jeudi 27 janvier 2022 | Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-2) - Martigues Badminton Club (13-MABC-2)
DH1
D8
Anthony LOZIER
D8
Thomas SOUCEK
16 21
14 21
Matthias ALEGRIA
D8
Arnaud JOUANNE
D7
Jeudi 10 février 2022 | Partage de Passions (13-P2P-1) - Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-2)
SH3
NC
Quentin WATTEBLED
21 17
21 9
Thomas SOUCEK
P10
DH1
P10
Olivier BALLESTER
P11
Yoann DI SANTO
19 21
22 24
Jean noel DIOT
D9
Thomas SOUCEK
D8
Jeudi 9 décembre 2021 | Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-2) - Ass. Sportive De Ventabren (13-ASV-1)
SH3
P10
Thomas SOUCEK
22 24
9 21
Guillaume SIKA
D9
DH1
D9
Jean noel DIOT
D8
Thomas SOUCEK
18 21
17 21
Eric DEMENET
D7
Guillaume SIKA
P10
Mardi 16 novembre 2021 | Bad In Marseille (13-BIM-2) - Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-2)
SH3
D9
Guillaume MAURILLON M
21 18
21 12
Thomas SOUCEK
P10
DH1
D9
Pol FAROUEL
D7
Guillaume MAURILLON M
15 21
12 21
Anthony LOZIER
D9
Thomas SOUCEK
D9
Jeudi 2 juin 2022
Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-2) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7)
Simple Homme 3
P10
Thomas SOUCEK
18 21 21
D9
Teddy DJEMAA FERRAZZA
21 14 18
Double Mixte 1
D9
Thomas SOUCEK
D8
Marie GUIEN
22 14 19
D7
Valentin RAYNAUD
D8
Christelle PASQUET
20 21 21
Jeudi 28 avril 2022
Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-2) - Partage de Passions (13-P2P-1)
Double Mixte 1
D9
Thomas SOUCEK
P10
Alexandra GIRNTH
13 21
P10
Gilson MOREIRA
P10
Maïté BAILLEAU
21 23
Mardi 22 mars 2022
Ass. Sportive De Ventabren (13-ASV-1) - Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-2)
Simple Homme 2
D9
Guillaume SIKA
21 24
P10
Thomas SOUCEK
7 22
Double Hommes 1
R6
Dimitri SIAUD M
D8
Guillaume SIKA
21 21
P10
Olivier FERRUS
D8
Thomas SOUCEK
12 12
Jeudi 17 mars 2022
Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-2) - Bad In Marseille (13-BIM-2)
Double Hommes 1
P10
Olivier FERRUS
D8
Thomas SOUCEK
16 22 21
D9
Florent BECQ
D9
François GUYON
21 20 16
Mercredi 23 février 2022
Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) - Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-2)
Simple Homme 3
P10
Teddy DJEMAA FERRAZZA
16 16
P10
Thomas SOUCEK
21 21
Double Mixte 1
D9
Teddy DJEMAA FERRAZZA
D9
Elodie CEAS
13 17
P10
Thomas SOUCEK
D8
Marie GUIEN
21 21
Jeudi 27 janvier 2022
Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-2) - Martigues Badminton Club (13-MABC-2)
Double Hommes 1
D8
Anthony LOZIER
D8
Thomas SOUCEK
16 14
D8
Matthias ALEGRIA
D7
Arnaud JOUANNE
21 21
Jeudi 10 février 2022
Partage de Passions (13-P2P-1) - Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-2)
Simple Homme 3
NC
Quentin WATTEBLED
21 21
P10
Thomas SOUCEK
17 9
Double Hommes 1
P10
Olivier BALLESTER
P11
Yoann DI SANTO
19 22
D9
Jean noel DIOT
D8
Thomas SOUCEK
21 24
Jeudi 9 décembre 2021
Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-2) - Ass. Sportive De Ventabren (13-ASV-1)
Simple Homme 3
P10
Thomas SOUCEK
22 9
D9
Guillaume SIKA
24 21
Double Hommes 1
D9
Jean noel DIOT
D8
Thomas SOUCEK
18 17
D7
Eric DEMENET
P10
Guillaume SIKA
21 21
Mardi 16 novembre 2021
Bad In Marseille (13-BIM-2) - Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-2)
Simple Homme 3
D9
Guillaume MAURILLON M
21 21
P10
Thomas SOUCEK
18 12
Double Hommes 1
D9
Pol FAROUEL
D7
Guillaume MAURILLON M
15 12
D9
Anthony LOZIER
D9
Thomas SOUCEK
21 21
Club
Badminton Club Aubagnais
Licencié depuis
Mardi 7 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr