Retour

Aurelien DUBURQUE

Licence n° 07114976
D9
P10
P10
Saison 2022-2023
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 62 D3 - Division 3 Pas de Calais
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-1) - La Souchezoise (62-SZ-1)
DH1
P10
Aurelien DUBURQUE
D9
Jonathan GHYSELINCK
21 17
10 21
21 18
Christopher COCHEZ
NC
Guillaume URBANSKI
P11
SH2
P10
Aurelien DUBURQUE
16 21
19 21
Aymeric DILLY
D8
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-1) - Le Volant des 2 Caps (62-V2C-1)
DH1
P11
Amaury ANSART
P10
Aurelien DUBURQUE
20 22
21 18
13 21
Alban JOLY
D9
Maxence PORQUET
P11
SH2
P10
Aurelien DUBURQUE
15 21
22 20
17 21
Herve LETURQUE
D8
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Comité 62 D3 - Division 3 Pas de Calais
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-1) - Badminton Club Lensois (62-BCL-1)
DX1
P10
Aurelien DUBURQUE
D9
Linda MITERNIQUE
21 7
21 15
Kevin KLOSOWSKI
NC
Mathilde TANCHON
D8
DH1
P10
Aurelien DUBURQUE
D9
Jonathan GHYSELINCK
15 21
21 18
10 21
Laurent BERGAMINI
D9
Stéphane RAPIOR
D9
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 62 D3 - Division 3 Pas de Calais
A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-1)
DX1
D9
Christophe CORNET
NC
Manon NOEL
21 19
18 21
13 21
Aurelien DUBURQUE
P10
Linda MITERNIQUE
D9
SH2
D9
Christophe CORNET
21 13
18 21
20 22
Aurelien DUBURQUE
P10
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Comité 62 D3 - Division 3 Pas de Calais
A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-1)
SH2
0 21
0 21
Aurelien DUBURQUE
P10
Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-1) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-1)
SH2
D9
Julian SCHNEIDER
21 11
21 23
21 12
Aurelien DUBURQUE
P10
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Comité 62 D3 - Division 3 Pas de Calais
Association Sports et Détente de Beaurains (62-ASDB-1) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-1)
SH2
P11
Dylan ROULAND
21 15
21 17
Aurelien DUBURQUE
P10
DH1
D9
Stéphane COLLE
P11
Dylan ROULAND
21 10
21 12
Amaury ANSART
P11
Aurelien DUBURQUE
P10
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-1) - Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-1)
DH1
P10
Aurelien DUBURQUE
D9
Xavier STORET
18 21
16 21
Clovis GRODECOEUR
D9
Jérémy POGODALLA
NC
SH2
P10
Aurelien DUBURQUE
11 21
21 14
11 21
Gustave GRODECOEUR
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Comité 62 D3
Le Volant des 2 Caps (62-V2C-3) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3)
SH2
D9
Herve LETURQUE
21 19
21 16
Aurelien DUBURQUE
D9
A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-3) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3)
DH1
D9
Christophe CORNET
D9
Emmanuel DUVANT
21 17
20 22
12 21
Aurelien DUBURQUE
P11
Jean-philippe LENOIR
D8
SH2
D9
Frédéric DUFRENNE
22 20
16 21
21 9
Aurelien DUBURQUE
D9
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3) - Vimy Badminton Club (62-VBC-3)
SH2
D9
Aurelien DUBURQUE
12 21
22 20
21 15
Benjamin FACHE
D9
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Comité 62 D3
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-3)
SH2
P10
Aurelien DUBURQUE
21 19
18 21
21 10
Théo PERRIOT
P10
DH1
P11
Aurelien DUBURQUE
D9
Dominique DUFOUR
19 21
24 22
18 21
Lucas HENNIQUAUT
P11
Théo PERRIOT
P10
La Souchezoise (62-SZ-3) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3)
DH1
P10
Jean-charles LACHERE
D9
Pascal MALBRANQUE
21 16
21 18
Aurelien DUBURQUE
P11
Dominique DUFOUR
D9
SH2
P11
Guillaume LAMPIN
21 17
21 15
Aurelien DUBURQUE
P10
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-3)
DH1
P11
Aurelien DUBURQUE
D9
Dominique DUFOUR
12 21
12 21
Aurélien CALONNE
D9
Cédric FORESTIER
P10
SH1
P10
Aurelien DUBURQUE
9 21
17 21
Quentin LANOY
D8
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-1) - La Souchezoise (62-SZ-1)
Double Hommes 1
P10
Aurelien DUBURQUE
D9
Jonathan GHYSELINCK
21 10 21
NC
Christopher COCHEZ
P11
Guillaume URBANSKI
17 21 18
Simple Homme 2
P10
Aurelien DUBURQUE
16 19
D8
Aymeric DILLY
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-1) - Le Volant des 2 Caps (62-V2C-1)
Double Hommes 1
P11
Amaury ANSART
P10
Aurelien DUBURQUE
20 21 13
D9
Alban JOLY
P11
Maxence PORQUET
22 18 21
Simple Homme 2
P10
Aurelien DUBURQUE
15 22 17
D8
Herve LETURQUE
21 20 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-1) - Badminton Club Lensois (62-BCL-1)
Double Mixte 1
P10
Aurelien DUBURQUE
D9
Linda MITERNIQUE
21 21
NC
Kevin KLOSOWSKI
D8
Mathilde TANCHON
7 15
Double Hommes 1
P10
Aurelien DUBURQUE
D9
Jonathan GHYSELINCK
15 21 10
D9
Laurent BERGAMINI
D9
Stéphane RAPIOR
21 18 21
Dimanche 8 janvier 2023
A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-1)
Double Mixte 1
D9
Christophe CORNET
NC
Manon NOEL
21 18 13
P10
Aurelien DUBURQUE
D9
Linda MITERNIQUE
19 21 21
Simple Homme 2
D9
Christophe CORNET
21 18 20
P10
Aurelien DUBURQUE
13 21 22
Dimanche 11 décembre 2022
A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-1) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-1)
Simple Homme 2
0 0
P10
Aurelien DUBURQUE
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-1) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-1)
Simple Homme 2
D9
Julian SCHNEIDER
21 21 21
P10
Aurelien DUBURQUE
11 23 12
Dimanche 13 novembre 2022
Association Sports et Détente de Beaurains (62-ASDB-1) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-1)
Simple Homme 2
P11
Dylan ROULAND
21 21
P10
Aurelien DUBURQUE
15 17
Double Hommes 1
D9
Stéphane COLLE
P11
Dylan ROULAND
21 21
P11
Amaury ANSART
P10
Aurelien DUBURQUE
10 12
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-1) - Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-1)
Double Hommes 1
P10
Aurelien DUBURQUE
D9
Xavier STORET
18 16
D9
Clovis GRODECOEUR
NC
Jérémy POGODALLA
21 21
Simple Homme 2
P10
Aurelien DUBURQUE
11 21 11
D9
Gustave GRODECOEUR
21 14 21
Dimanche 6 mars 2022
Le Volant des 2 Caps (62-V2C-3) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3)
Simple Homme 2
D9
Herve LETURQUE
21 21
D9
Aurelien DUBURQUE
19 16
Dimanche 6 mars 2022
A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-3) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3)
Double Hommes 1
D9
Christophe CORNET
D9
Emmanuel DUVANT
21 20 12
P11
Aurelien DUBURQUE
D8
Jean-philippe LENOIR
17 22 21
Simple Homme 2
D9
Frédéric DUFRENNE
22 16 21
D9
Aurelien DUBURQUE
20 21 9
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3) - Vimy Badminton Club (62-VBC-3)
Simple Homme 2
D9
Aurelien DUBURQUE
12 22 21
D9
Benjamin FACHE
21 20 15
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-3)
Simple Homme 2
P10
Aurelien DUBURQUE
21 18 21
P10
Théo PERRIOT
19 21 10
Double Hommes 1
P11
Aurelien DUBURQUE
D9
Dominique DUFOUR
19 24 18
P11
Lucas HENNIQUAUT
P10
Théo PERRIOT
21 22 21
Dimanche 30 janvier 2022
La Souchezoise (62-SZ-3) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3)
Double Hommes 1
P10
Jean-charles LACHERE
D9
Pascal MALBRANQUE
21 21
P11
Aurelien DUBURQUE
D9
Dominique DUFOUR
16 18
Simple Homme 2
P11
Guillaume LAMPIN
21 21
P10
Aurelien DUBURQUE
17 15
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-3)
Double Hommes 1
P11
Aurelien DUBURQUE
D9
Dominique DUFOUR
12 12
D9
Aurélien CALONNE
P10
Cédric FORESTIER
21 21
Simple Homme 1
P10
Aurelien DUBURQUE
9 17
D8
Quentin LANOY
21 21
Club
Badminton Club d'Hénin Beaumont
Licencié depuis
Samedi 8 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr