Vendredi 15 mars 2024 Badminton Club Pontilabien (17-BCP-3) - Section Badminton Hilairoise (17-SBH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Badminton Club Pontilabien (17-BCP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Section Badminton Hilairoise (17-SBH-1) - Badminton Club Pontilabien (17-BCP-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Badminton Club Pontilabien (17-BCP-3) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Badminton Club Pontilabien (17-BCP-3) - Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Re Badminton Club 1 - Badminton Club Pontilabien 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Badminton Club Pontilabien 1 - Badminton Rochefort Club 4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 Entente badminton Royan Saint Georges 3 - Badminton Club Pontilabien 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 Badminton Club Jonzacais 1 - Badminton Club Pontilabien 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Badminton Club Pontilabien (17-BCP-1) - Badminton Club Jarnais (17-BCJ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Badminton Club Pontilabien (17-BCP-1) - Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 1 février 2022 Badminton Saintais (17-BS-3) - Badminton Club Pontilabien (17-BCP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Badminton Club Pontilabien (17-BCP-1) - Les Plumes Oléronaises (17-LPO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 décembre 2021 Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) - Badminton Club Pontilabien (17-BCP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Badminton Club Pontilabien (17-BCP-2) - Association Badminton Port Barquais (17-ABPB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Les Plumes Oléronaises (17-LPO-1) - Badminton Club Pontilabien (17-BCP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 octobre 2020 Badminton Rochelais (17-BR-3) - Badminton Club Pontilabien (17-BCP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|