Jeudi 14 mars 2024 Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-6) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Badminton Club Pontilabien (17-BCP-3) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Section Badminton Hilairoise (17-SBH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-5) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Courçon Badminton (17-CB-3) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Badminton Rochelais (17-BR-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Badminton Club Jarnais (17-BCJ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-2) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Badminton Club Jonzacais (17-BACJ-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Courçon Badminton (17-CB-2) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|