Lundi 11 mars 2024 Chatel Badminton Club (17-CBC-1) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Badminton Club Pontilabien (17-BCP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Section Badminton Hilairoise (17-SBH-1) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Badminton Club Pontilabien (17-BCP-3) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Section Badminton Hilairoise (17-SBH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 Badminton Rochelais (17-BR-7) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Section Badminton Hilairoise (17-SBH-1) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 Badminton Club Pontilabien (17-BCP-3) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-5) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Courçon Badminton (17-CB-3) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Badminton Rochelais (17-BR-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Badminton Club Pontilabien (17-BCP-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Section Badminton Hilairoise (17-SBH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Badminton Club Jarnais (17-BCJ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) - Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Saint Xandre Badminton Club (17-SXBC-2) - Angoulins Badminton Club (17-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 octobre 2020 Courçon Badminton (17-CB-1) - Chatel Badminton Club (17-CBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|