Retour

Syham DJABRI

Licence n° 07086160
D9
P11
P10
Dimanche 13 novembre 2022 | Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-4)
SD1
D8
Ophelie POLLET
21 12
21 5
Syham DJABRI
D9
Samedi 19 mars 2022 | Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
SD1
D9
Syham DJABRI
4 21
5 21
Agathe NIVON
D9
Samedi 19 mars 2022 | Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2)
DX1
P10
Maxence BINOT
P11
Léa SAPPEY
21 11
21 15
Antonin LEMAIRE
P11
Syham DJABRI
P10
Samedi 23 avril 2022 | Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DX1
P11
Antonin LEMAIRE
P10
Syham DJABRI
10 21
6 21
Augustin BOGAERT
D8
Margaux LAMBIN
D9
Samedi 23 avril 2022 | Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2)
SD1
D7
Justine CAPILLIEZ
21 6
21 6
Syham DJABRI
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2)
SD1
D9
Justine LENNE M
21 7
21 3
Syham DJABRI
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) - Bc Lezennes (59-BCL-4)
SD1
D9
Syham DJABRI
10 21
9 21
Claire PASSERI
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) - Bc Lezennes (59-BCL-3)
SD1
D9
Syham DJABRI
10 21
10 21
Carla CAPELLE
D8
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
SD1
P10
Syham DJABRI
10 21
8 21
Ophelie POLLET
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Bc Lezennes (59-BCL-3) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2)
SD1
D8
Carla CAPELLE
21 8
21 7
Syham DJABRI
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-1) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2)
SD1
D9
Marion COUSIN
21 7
21 13
Syham DJABRI
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2)
SD1
D9
Clarisse BOGAERT
0 21
0 21
Syham DJABRI
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-3) - Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-2)
SD1
D9
Syham DJABRI
16 21
21 16
21 11
Gladys ROHRMANN
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-3) - Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-3)
DX1
P10
Mathis FOURNIER
P10
Syham DJABRI
9 21
11 21
Jérémy VANHECKE
D9
Sandrine NONNEZ
P10
Dimanche 13 novembre 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-4)
Simple Dame 1
D8
Ophelie POLLET
21 21
D9
Syham DJABRI
12 5
Samedi 19 mars 2022
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
Simple Dame 1
D9
Syham DJABRI
4 5
D9
Agathe NIVON
21 21
Samedi 19 mars 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2)
Double Mixte 1
P10
Maxence BINOT
P11
Léa SAPPEY
21 21
P11
Antonin LEMAIRE
P10
Syham DJABRI
11 15
Samedi 23 avril 2022
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Double Mixte 1
P11
Antonin LEMAIRE
P10
Syham DJABRI
10 6
D8
Augustin BOGAERT
D9
Margaux LAMBIN
21 21
Samedi 23 avril 2022
Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2)
Simple Dame 1
D7
Justine CAPILLIEZ
21 21
D9
Syham DJABRI
6 6
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2)
Simple Dame 1
D9
Justine LENNE M
21 21
D9
Syham DJABRI
7 3
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) - Bc Lezennes (59-BCL-4)
Simple Dame 1
D9
Syham DJABRI
10 9
D9
Claire PASSERI
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) - Bc Lezennes (59-BCL-3)
Simple Dame 1
D9
Syham DJABRI
10 10
D8
Carla CAPELLE
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Simple Dame 1
P10
Syham DJABRI
10 8
D9
Ophelie POLLET
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Bc Lezennes (59-BCL-3) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2)
Simple Dame 1
D8
Carla CAPELLE
21 21
D9
Syham DJABRI
8 7
Dimanche 12 décembre 2021
A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-1) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2)
Simple Dame 1
D9
Marion COUSIN
21 21
D9
Syham DJABRI
7 13
Dimanche 12 décembre 2021
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2)
Simple Dame 1
D9
Clarisse BOGAERT
0 0
D9
Syham DJABRI
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-3) - Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-2)
Simple Dame 1
D9
Syham DJABRI
16 21 21
P11
Gladys ROHRMANN
21 16 11
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-3) - Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-3)
Double Mixte 1
P10
Mathis FOURNIER
P10
Syham DJABRI
9 11
D9
Jérémy VANHECKE
P10
Sandrine NONNEZ
21 21
Club
Badminton Club Quesnoy/deule
Licencié depuis
Mercredi 14 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr