Vendredi 9 février 2024 Entente Sportive De Vitry (94-ESV-5) - Union Sportive Villejuif (94-USV-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Ass. St Maurice Du Perreux (94-ASMP-2) - Union Sportive Villejuif (94-USV-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Union Sportive Villejuif (94-USV-5) - Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-8) - Union Sportive Villejuif (94-USV-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 9 janvier 2024 Union Sportive Villejuif (94-USV-5) - Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 Union Sportive Villejuif (94-USV-5) - Entente Sportive De Vitry (94-ESV-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 Union Sportive Villejuif (94-USV-5) - Ass. St Maurice Du Perreux (94-ASMP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-4) - Union Sportive Villejuif (94-USV-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Union Sportive Villejuif (94-USV-5) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-4) - Union Sportive Villejuif (94-USV-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Vga Stella Saint Maur - Union Sportive Villejuif |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 Union Sportive Villejuif - Ass. Thiaisienne Badminton |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 24 janvier 2023 Union Sportive Villejuif - Ass. Amicale Sport. Fresnes |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Union Sportive Villejuif - Union Sportive Creteil |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Union Sportive Villejuif - Vga Stella Saint Maur |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Ass. Thiaisienne Badminton - Union Sportive Villejuif |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Union Sportive Creteil - Union Sportive Villejuif |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 mai 2022 Union Sportive Villejuif (94-USV-4) - Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-8) - Union Sportive Villejuif (94-USV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 février 2022 Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-4) - Union Sportive Villejuif (94-USV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 février 2022 Union Sportive Villejuif (94-USV-4) - Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 25 janvier 2022 Union Sportive Villejuif (94-USV-4) - Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 Ass. Amicale Sport. Fresnes (94-AASF-5) - Union Sportive Villejuif (94-USV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 décembre 2021 Union Sportive Villejuif (94-USV-4) - Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Union Sportive Villejuif (94-USV-4) - Espace Sportif Sucy Badminton (94-ESSB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-3) - Union Sportive Villejuif (94-USV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Union Sportive Villejuif (94-USV-4) - Club Omni-sports Mun. Arcueil (94-COSMA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|