Retour

Isabelle PLANTIER

Licence n° 06969554
P11
P10
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Saint Genis Badminton (01-SGB-4) - AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-3)
DD1
P10
Lola BARTHELEMY
P10
Evelyne SASSI
21 16
21 12
Isabelle PLANTIER
D9
Annabelle TODESCHINI
P11
DX1
P10
David ORIAL
P10
Evelyne SASSI
21 13
21 16
Guillaume LAGNIEU
P11
Isabelle PLANTIER
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Bellegarde Badminton Club (01-BBC-2) - AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-3)
DD1
D8
Salima BOUJARDA M
P10
Nathalie CHATENOUD
21 15
21 9
Isabelle PLANTIER
D9
Annabelle TODESCHINI
P11
DX1
D9
Maxence FERTE M
P10
Elina RENDU
21 15
21 9
Guillaume LAGNIEU
P11
Isabelle PLANTIER
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-5) - AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-3)
DD1
P10
Laëtitia CONVERT
P10
Milène TABILLON
21 9
19 21
17 21
Isabelle PLANTIER
P10
Annabelle TODESCHINI
P12
DX1
D9
Ludovic CRETON
P10
Laëtitia CONVERT
21 15
21 14
Pascal BEJANNIN
P10
Isabelle PLANTIER
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-3) - Fous Du Volant Ambarrois (01-FDVA-3)
DX1
P10
Eric PLANTIER
D9
Isabelle PLANTIER
13 21
21 23
Dorian CHAVANEL
P10
Virginie BUGUET
D9
Dimanche 20 mars 2022 | AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-3) - Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-2)
DX1
P11
Yann PLANTIER
P10
Isabelle PLANTIER
10 21
21 18
10 21
Frédéric DUBIEN
D9
Milène CIGOLOTTI
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Bellegarde Badminton Club (01-BBC-2) - AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-3)
DX1
P11
Fabien CHAGOT
D9
Elina RENDU
20 22
18 21
Eric PLANTIER
P11
Isabelle PLANTIER
P10
Dimanche 30 janvier 2022
Saint Genis Badminton (01-SGB-4) - AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-3)
Double Dames 1
P10
Lola BARTHELEMY
P10
Evelyne SASSI
21 21
D9
Isabelle PLANTIER
P11
Annabelle TODESCHINI
16 12
Double Mixte 1
P10
David ORIAL
P10
Evelyne SASSI
21 21
P11
Guillaume LAGNIEU
P10
Isabelle PLANTIER
13 16
Dimanche 30 janvier 2022
Bellegarde Badminton Club (01-BBC-2) - AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-3)
Double Dames 1
D8
Salima BOUJARDA M
P10
Nathalie CHATENOUD
21 21
D9
Isabelle PLANTIER
P11
Annabelle TODESCHINI
15 9
Double Mixte 1
D9
Maxence FERTE M
P10
Elina RENDU
21 21
P11
Guillaume LAGNIEU
P10
Isabelle PLANTIER
15 9
Dimanche 21 novembre 2021
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-5) - AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-3)
Double Dames 1
P10
Laëtitia CONVERT
P10
Milène TABILLON
21 19 17
P10
Isabelle PLANTIER
P12
Annabelle TODESCHINI
9 21 21
Double Mixte 1
D9
Ludovic CRETON
P10
Laëtitia CONVERT
21 21
P10
Pascal BEJANNIN
D9
Isabelle PLANTIER
15 14
Dimanche 21 novembre 2021
AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-3) - Fous Du Volant Ambarrois (01-FDVA-3)
Double Mixte 1
P10
Eric PLANTIER
D9
Isabelle PLANTIER
13 21
P10
Dorian CHAVANEL
D9
Virginie BUGUET
21 23
Dimanche 20 mars 2022
AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-3) - Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-2)
Double Mixte 1
P11
Yann PLANTIER
P10
Isabelle PLANTIER
10 21 10
D9
Frédéric DUBIEN
D9
Milène CIGOLOTTI
21 18 21
Dimanche 20 mars 2022
Bellegarde Badminton Club (01-BBC-2) - AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-3)
Double Mixte 1
P11
Fabien CHAGOT
D9
Elina RENDU
20 18
P11
Eric PLANTIER
P10
Isabelle PLANTIER
22 21
Club
AccrosBad de la Côtière
Licencié depuis
Jeudi 16 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr