Vendredi 15 mars 2024 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-4) - Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Badminton Club Tretsois (13-BCT-2) - Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) - Bad In Marseille (13-BIM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Istres Sports Badminton (13-ISB-2) - Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-6) - Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) - Badminton Club Tretsois (13-BCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 avril 2023 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) - Badminton Club Tretsois (13-BCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-1) - Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 Olympique Badminton Port-de-Bouc (13-OBP-1) - Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-2) - Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-5) - Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Badminton Club Tretsois (13-BCT-2) - Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) - Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) - Olympique Badminton Port-de-Bouc (13-OBP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 juin 2022 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 17 juin 2022 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 3 juin 2022 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 mai 2022 Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-2) - Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 29 avril 2022 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) - Badminton Salonais (13-BS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 Ailes Sportives Airbus Helicopter - Badminton (13-ASAH-4) - Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) - Club Sports Loisirs Cult. Arles (13-SLCA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-5) - Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 28 janvier 2022 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) - Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) - Ailes Sportives Airbus Helicopter - Badminton (13-ASAH-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|