Retour

Maëlle FIANDRINO

Licence n° 00501870
D9
D8
D7
Saison 2023-2024
Mercredi 21 février 2024 (J7 19/02/2024) Interclubs Comité 13 D1 - ICA BdR (Poule B)
Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-1) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
DX1
D8
Benoît LEBOEUF
D8
Emeline HATT
15 21
16 21
Pascal ANGRISANI
D7
Maëlle FIANDRINO
D7
DD1
D9
Emeline HATT
D9
Manon HOFFNER
11 21
21 15
21 19
Margot CARUEL
D9
Maëlle FIANDRINO
D8
Mercredi 24 janvier 2024 (J5 22/01/2024) Interclubs Comité 13 D1 - ICA BdR (Poule B)
La Ciotat Badminton (13-LCB-1) - Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (13-ASAH-3)
DX1
D7
Pascal ANGRISANI
D7
Maëlle FIANDRINO
17 21
21 23
Nicolas BLACHE
D8
Carole BUJON
P11
DD1
D8
Maëlle FIANDRINO
D8
Mahina LOPEZ
21 12
21 11
Carole BUJON
P11
Lea DEJEAN
P11
Mardi 9 janvier 2024 (J4 09/01/2024) Interclubs Comité 13 D1 - ICA BdR (Poule B)
Olympique Badminton Port-de-Bouc (13-OBP-1) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
DX1
R4
Teddy ULRICH
R4
Laetitia CLEMENCON
21 12
21 13
Jerome BOMMARITO
D7
Maëlle FIANDRINO
D7
DD1
R4
Elodie BOYER
R6
Laetitia CLEMENCON
21 14
20 22
21 8
Margot CARUEL
D9
Maëlle FIANDRINO
D8
Mardi 12 décembre 2023 (J3 11/12/2023) Interclubs Comité 13 D1 - ICA BdR (Poule B)
Vitrolles Badminton (13-VB-4) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
DX1
D9
Jean AUDIRAC
D7
Patricia MOULINAS
13 21
14 21
Jerome BOMMARITO
D7
Maëlle FIANDRINO
D7
DD1
D9
Patricia MOULINAS
D9
Melissa SAUNIERE
10 21
10 21
Maëlle FIANDRINO
D8
Mahina LOPEZ
D8
Vendredi 24 novembre 2023 (J2 24/11/2023) Interclubs Comité 13 D1 - ICA BdR (Poule B)
La Ciotat Badminton (13-LCB-1) - Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-1)
DX1
D8
Jerome BOMMARITO
D7
Maëlle FIANDRINO
21 14
21 12
Benoît LEBOEUF
D8
Emeline HATT
D8
DD1
D8
Maëlle FIANDRINO
D8
Mahina LOPEZ
21 8
21 11
Corinne GONZALEZ
D9
Emeline HATT
D9
Mercredi 15 novembre 2023 (J1 13/11/2023) Interclubs Comité 13 D1 - ICA BdR (Poule B)
La Ciotat Badminton (13-LCB-1) - Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-1)
DX1
P10
Eric LONG
D7
Maëlle FIANDRINO
25 23
21 19
Guillaume PANET M
D9
Camille TRICAUD
P10
DD1
D8
Maëlle FIANDRINO
D8
Mahina LOPEZ
21 15
21 17
Marion HOERTER
P11
Camille TRICAUD
P11
Saison 2022-2023
Mercredi 24 mai 2023 (J8 24/05/2023) Interclubs Comité 13 D1 - ICA BdR (Poule A)
Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-1) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
DX1
D8
Benoît LEBOEUF M
R6
Marine SAUTEL
21 18
17 21
21 23
Pascal ANGRISANI
D7
Maëlle FIANDRINO
D7
DD1
P11
Manon HOFFNER M
R6
Marine SAUTEL
22 20
23 21
Maëlle FIANDRINO
D8
Mahina LOPEZ
D8
Jeudi 6 avril 2023 (J6 03/04/2023) Interclubs Comité 13 D1 - ICA BdR (Poule A)
La Ciotat Badminton (13-LCB-1) - Martigues Badminton Club (13-MABC-1)
DX1
D7
Pascal ANGRISANI
D7
Maëlle FIANDRINO
15 21
15 21
Jerome TASSY
R5
Marie FALCOZ M
R6
DD1
D8
Maëlle FIANDRINO
D8
Mahina LOPEZ
21 11
21 23
14 21
Marie FALCOZ M
R6
Estelle FORMISANO
R5
Vendredi 24 mars 2023 (J5 20/03/2023) Interclubs Comité 13 D1 - ICA BdR (Poule A)
Badminton Salonais (13-BS-2) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
DD1
D9
Christel GIRY
P10
Anaelle TALON
4 21
11 21
Maëlle FIANDRINO
D8
Tiphaine SARRAT M
D8
SD1
D9
Christel GIRY
9 21
11 21
Maëlle FIANDRINO
D8
Jeudi 9 mars 2023 (J4 08/03/2023) Interclubs Comité 13 D1 - ICA BdR (Poule A)
La Ciotat Badminton (13-LCB-1) - Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (13-ASAH-3)
DD1
D8
Maëlle FIANDRINO
D8
Mahina LOPEZ
21 7
21 16
Alexia LEITZELMAN
D8
Laurence LOUIS
D8
Jeudi 9 février 2023 (J3 06/02/2023) Interclubs Comité 13 D1 - ICA BdR (Poule A)
La Ciotat Badminton (13-LCB-1) - Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-1)
DX1
D8
Pascal ANGRISANI
D7
Maëlle FIANDRINO
21 10
21 11
Julien JAMPY
D9
Marine SAUTEL
D7
DD1
D8
Maëlle FIANDRINO
D8
Mahina LOPEZ
19 21
21 16
21 14
Clémence FARRUGIA
D8
Marine SAUTEL
D7
Lundi 23 janvier 2023 (J2 23/01/2023) Interclubs Comité 13 D1 - ICA BdR (Poule A)
Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-4) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
DX1
D8
Timothé BELMONTE
D8
Dara-roth SENG
19 21
21 12
21 13
Pascal ANGRISANI
D8
Maëlle FIANDRINO
D8
DD1
D9
Elodie DUCOUT
D9
Dara-roth SENG
15 21
15 21
Maëlle FIANDRINO
D8
Mahina LOPEZ
D8
Jeudi 12 janvier 2023 (J1 10/01/2023) Interclubs Comité 13 D1 - ICA BdR (Poule A)
Martigues Badminton Club (13-MABC-1) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
DX1
R4
Jerome TASSY
R5
Estelle FORMISANO
22 20
21 18
Pascal ANGRISANI
D7
Maëlle FIANDRINO
D7
DD1
R5
Estelle FORMISANO
R5
Mary PEZZUOLO
21 14
21 17
Maëlle FIANDRINO
D7
Mahina LOPEZ
D7
Jeudi 8 décembre 2022 (J10 24/06/2023) Interclubs Comité 13 D1 - ICA BdR (Poule A)
La Ciotat Badminton (13-LCB-1) - Badminton Salonais (13-BS-2)
DD1
D7
Maëlle FIANDRINO
D7
Mahina LOPEZ
21 13
21 17
Christel GIRY
D9
Sylviane WOZNIAK
D8
DX1
D8
Pascal ANGRISANI
D7
Maëlle FIANDRINO
21 13
21 10
Pierre SOLA
D7
Anaelle TALON
D8
Mardi 15 novembre 2022 (J9 14/06/2023) Interclubs Comité 13 D1 - ICA BdR (Poule A)
Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (13-ASAH-3) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
DX1
D7
Adrien HOUEIX
D8
Laurence LOUIS
21 12
21 14
Jerome BOMMARITO
D8
Maëlle FIANDRINO
D8
DD1
D8
Alexia LEITZELMAN
D8
Laurence LOUIS
23 21
11 21
19 21
Maëlle FIANDRINO
D8
Mahina LOPEZ
D7
Saison 2021-2022
Samedi 25 juin 2022 (J2 06/12/2021) Interclubs Comité 13 D2 (Phase finale)
Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
DD1
R5
Elodie THERY
D7
Cathy THOMAE
20 22
21 19
21 23
Maëlle FIANDRINO
P10
Mahina LOPEZ
D9
SD1
D9
Laura DOS SANTOS
21 19
21 18
Maëlle FIANDRINO
D9
Jeudi 16 juin 2022 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 13 D2 (Phase finale)
La Ciotat Badminton (13-LCB-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-5)
DD1
P10
Maëlle FIANDRINO
D9
Mahina LOPEZ
21 14
21 15
Tiphaine SARRAT
D9
Dara-roth SENG
D8
SD1
D9
Maëlle FIANDRINO
21 11
21 12
Tiphaine SARRAT
D9
Jeudi 2 juin 2022 (J10 30/05/2022) Interclubs Comité 13 D2 (Poule B)
La Ciotat Badminton (13-LCB-1) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-2)
DX1
P10
Wilfried BEYER
D8
Maëlle FIANDRINO
21 8
18 21
21 18
Philippe HUET M
D9
Ludivine FOUCHER
D7
DD1
D8
Maëlle FIANDRINO
D8
Mahina LOPEZ
21 10
21 12
Joanie DEL-BANO
P11
Ludivine FOUCHER
D8
Jeudi 12 mai 2022 (J9 09/05/2022) Interclubs Comité 13 D2 (Poule B)
La Ciotat Badminton (13-LCB-1) - Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-1)
DD1
D8
Maëlle FIANDRINO
D8
Mahina LOPEZ
21 15
21 13
Corinne GONZALEZ
D9
Emeline HATT
D9
SD1
D9
Maëlle FIANDRINO
21 18
21 7
Corinne GONZALEZ
D9
Vendredi 29 avril 2022 (J8 25/04/2022) Interclubs Comité 13 D2 (Poule B)
Badminton Club Tretsois (13-BCT-2) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
DD1
D9
Céline DAMERY
D8
Lisa LASKOWSKI
11 21
13 21
Maëlle FIANDRINO
D9
Mahina LOPEZ
D9
SD1
D9
Emilie ADNOT M
21 17
11 21
14 21
Maëlle FIANDRINO
D9
Jeudi 24 mars 2022 (J7 22/03/2022) Interclubs Comité 13 D2 (Poule B)
La Ciotat Badminton (13-LCB-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-6)
DD1
D9
Maëlle FIANDRINO
D8
Mahina LOPEZ
21 4
21 5
Estelle DENIS
P10
Aurelie RIANDET
P12
SD1
D9
Maëlle FIANDRINO
21 6
21 10
Lisa DELOFFRE M
D9
Lundi 14 mars 2022 (J6 14/03/2022) Interclubs Comité 13 D2 (Poule B)
Olympique Cabries Calas Bad. (13-OCCB-1) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
DD1
P11
Gaëlle DE LAMOTTE
P11
Laure THOMACHOT
3 21
6 21
Maëlle FIANDRINO
D9
Mahina LOPEZ
D9
SD1
P11
Gaëlle DE LAMOTTE
12 21
5 21
Maëlle FIANDRINO
D9
Mercredi 23 février 2022 (J5 21/02/2022) Interclubs Comité 13 D2 (Poule B)
Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-2) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
DX1
P10
Philippe HUET M
D9
Claude DELAGE
8 21
15 21
Jerome BOMMARITO
D9
Maëlle FIANDRINO
D8
DD1
P10
Claude DELAGE
D9
Ludivine FOUCHER
19 21
9 21
Maëlle FIANDRINO
D9
Mahina LOPEZ
D9
Mercredi 26 janvier 2022 (J4 26/01/2022) Interclubs Comité 13 D2 (Poule B)
Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-1) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
DD1
D9
Corinne GONZALEZ
D9
Emilie THOMAS
21 15
18 21
17 21
Maëlle FIANDRINO
D9
Mahina LOPEZ
D9
SD1
D9
Emilie THOMAS
17 21
12 21
Maëlle FIANDRINO
D9
Jeudi 13 janvier 2022 (J3 10/01/2022) Interclubs Comité 13 D2 (Poule B)
La Ciotat Badminton (13-LCB-1) - Badminton Club Tretsois (13-BCT-2)
DD1
D9
Maëlle FIANDRINO
D9
Mahina LOPEZ
16 21
21 19
21 17
Emilie ADNOT M
D8
Céline DAMERY
D8
SD1
D9
Maëlle FIANDRINO
21 16
21 12
Emilie ADNOT M
D8
Mercredi 8 décembre 2021 (J2 06/12/2021) Interclubs Comité 13 D2 (Poule B)
Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-6) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
DX1
D8
Thomas LACAZE
P10
Lisa DELOFFRE M
21 17
18 21
17 21
Pascal ANGRISANI
D9
Maëlle FIANDRINO
D9
SD1
P10
Charline BOURREE
8 21
10 21
Maëlle FIANDRINO
D9
Jeudi 18 novembre 2021 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 13 D2 (Poule B)
La Ciotat Badminton (13-LCB-1) - Olympique Cabries Calas Bad. (13-OCCB-1)
SD1
D9
Maëlle FIANDRINO
21 4
21 4
Marion CHECA
P12
DX1
D9
Pascal ANGRISANI
D9
Maëlle FIANDRINO
21 9
21 15
Fabrice SINTES
P10
Charlotte BRESIL
P10
Mercredi 21 février 2024
Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-1) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
Double Mixte 1
D8
Benoît LEBOEUF
D8
Emeline HATT
15 16
D7
Pascal ANGRISANI
D7
Maëlle FIANDRINO
21 21
Double Dames 1
D9
Emeline HATT
D9
Manon HOFFNER
11 21 21
D9
Margot CARUEL
D8
Maëlle FIANDRINO
21 15 19
Mercredi 24 janvier 2024
La Ciotat Badminton (13-LCB-1) - Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (13-ASAH-3)
Double Mixte 1
D7
Pascal ANGRISANI
D7
Maëlle FIANDRINO
17 21
D8
Nicolas BLACHE
P11
Carole BUJON
21 23
Double Dames 1
D8
Maëlle FIANDRINO
D8
Mahina LOPEZ
21 21
P11
Carole BUJON
P11
Lea DEJEAN
12 11
Mardi 9 janvier 2024
Olympique Badminton Port-de-Bouc (13-OBP-1) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
Double Mixte 1
R4
Teddy ULRICH
R4
Laetitia CLEMENCON
21 21
D7
Jerome BOMMARITO
D7
Maëlle FIANDRINO
12 13
Double Dames 1
R4
Elodie BOYER
R6
Laetitia CLEMENCON
21 20 21
D9
Margot CARUEL
D8
Maëlle FIANDRINO
14 22 8
Mardi 12 décembre 2023
Vitrolles Badminton (13-VB-4) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
Double Mixte 1
D9
Jean AUDIRAC
D7
Patricia MOULINAS
13 14
D7
Jerome BOMMARITO
D7
Maëlle FIANDRINO
21 21
Double Dames 1
D9
Patricia MOULINAS
D9
Melissa SAUNIERE
10 10
D8
Maëlle FIANDRINO
D8
Mahina LOPEZ
21 21
Vendredi 24 novembre 2023
La Ciotat Badminton (13-LCB-1) - Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-1)
Double Mixte 1
D8
Jerome BOMMARITO
D7
Maëlle FIANDRINO
21 21
D8
Benoît LEBOEUF
D8
Emeline HATT
14 12
Double Dames 1
D8
Maëlle FIANDRINO
D8
Mahina LOPEZ
21 21
D9
Corinne GONZALEZ
D9
Emeline HATT
8 11
Mercredi 15 novembre 2023
La Ciotat Badminton (13-LCB-1) - Badminton Olympique Uni. Mars (13-BOUM-1)
Double Mixte 1
P10
Eric LONG
D7
Maëlle FIANDRINO
25 21
D9
Guillaume PANET M
P10
Camille TRICAUD
23 19
Double Dames 1
D8
Maëlle FIANDRINO
D8
Mahina LOPEZ
21 21
P11
Marion HOERTER
P11
Camille TRICAUD
15 17
Mercredi 24 mai 2023
Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-1) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
Double Mixte 1
D8
Benoît LEBOEUF M
R6
Marine SAUTEL
21 17 21
D7
Pascal ANGRISANI
D7
Maëlle FIANDRINO
18 21 23
Double Dames 1
P11
Manon HOFFNER M
R6
Marine SAUTEL
22 23
D8
Maëlle FIANDRINO
D8
Mahina LOPEZ
20 21
Jeudi 6 avril 2023
La Ciotat Badminton (13-LCB-1) - Martigues Badminton Club (13-MABC-1)
Double Mixte 1
D7
Pascal ANGRISANI
D7
Maëlle FIANDRINO
15 15
R5
Jerome TASSY
R6
Marie FALCOZ M
21 21
Double Dames 1
D8
Maëlle FIANDRINO
D8
Mahina LOPEZ
21 21 14
R6
Marie FALCOZ M
R5
Estelle FORMISANO
11 23 21
Vendredi 24 mars 2023
Badminton Salonais (13-BS-2) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
Double Dames 1
D9
Christel GIRY
P10
Anaelle TALON
4 11
D8
Maëlle FIANDRINO
D8
Tiphaine SARRAT M
21 21
Simple Dame 1
D9
Christel GIRY
9 11
D8
Maëlle FIANDRINO
21 21
Jeudi 9 mars 2023
La Ciotat Badminton (13-LCB-1) - Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (13-ASAH-3)
Double Dames 1
D8
Maëlle FIANDRINO
D8
Mahina LOPEZ
21 21
D8
Alexia LEITZELMAN
D8
Laurence LOUIS
7 16
Jeudi 9 février 2023
La Ciotat Badminton (13-LCB-1) - Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-1)
Double Mixte 1
D8
Pascal ANGRISANI
D7
Maëlle FIANDRINO
21 21
D9
Julien JAMPY
D7
Marine SAUTEL
10 11
Double Dames 1
D8
Maëlle FIANDRINO
D8
Mahina LOPEZ
19 21 21
D8
Clémence FARRUGIA
D7
Marine SAUTEL
21 16 14
Lundi 23 janvier 2023
Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-4) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
Double Mixte 1
D8
Timothé BELMONTE
D8
Dara-roth SENG
19 21 21
D8
Pascal ANGRISANI
D8
Maëlle FIANDRINO
21 12 13
Double Dames 1
D9
Elodie DUCOUT
D9
Dara-roth SENG
15 15
D8
Maëlle FIANDRINO
D8
Mahina LOPEZ
21 21
Jeudi 12 janvier 2023
Martigues Badminton Club (13-MABC-1) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
Double Mixte 1
R4
Jerome TASSY
R5
Estelle FORMISANO
22 21
D7
Pascal ANGRISANI
D7
Maëlle FIANDRINO
20 18
Double Dames 1
R5
Estelle FORMISANO
R5
Mary PEZZUOLO
21 21
D7
Maëlle FIANDRINO
D7
Mahina LOPEZ
14 17
Jeudi 8 décembre 2022
La Ciotat Badminton (13-LCB-1) - Badminton Salonais (13-BS-2)
Double Dames 1
D7
Maëlle FIANDRINO
D7
Mahina LOPEZ
21 21
D9
Christel GIRY
D8
Sylviane WOZNIAK
13 17
Double Mixte 1
D8
Pascal ANGRISANI
D7
Maëlle FIANDRINO
21 21
D7
Pierre SOLA
D8
Anaelle TALON
13 10
Mardi 15 novembre 2022
Ailes Sportives Airbus Helicopters - Badminton (13-ASAH-3) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
Double Mixte 1
D7
Adrien HOUEIX
D8
Laurence LOUIS
21 21
D8
Jerome BOMMARITO
D8
Maëlle FIANDRINO
12 14
Double Dames 1
D8
Alexia LEITZELMAN
D8
Laurence LOUIS
23 11 19
D8
Maëlle FIANDRINO
D7
Mahina LOPEZ
21 21 21
Samedi 25 juin 2022
Badminton Club d'Ensuès la Redonne (13-BCER-1) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
Double Dames 1
R5
Elodie THERY
D7
Cathy THOMAE
20 21 21
P10
Maëlle FIANDRINO
D9
Mahina LOPEZ
22 19 23
Simple Dame 1
D9
Laura DOS SANTOS
21 21
D9
Maëlle FIANDRINO
19 18
Jeudi 16 juin 2022
La Ciotat Badminton (13-LCB-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-5)
Double Dames 1
P10
Maëlle FIANDRINO
D9
Mahina LOPEZ
21 21
D9
Tiphaine SARRAT
D8
Dara-roth SENG
14 15
Simple Dame 1
D9
Maëlle FIANDRINO
21 21
D9
Tiphaine SARRAT
11 12
Jeudi 2 juin 2022
La Ciotat Badminton (13-LCB-1) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-2)
Double Mixte 1
P10
Wilfried BEYER
D8
Maëlle FIANDRINO
21 18 21
D9
Philippe HUET M
D7
Ludivine FOUCHER
8 21 18
Double Dames 1
D8
Maëlle FIANDRINO
D8
Mahina LOPEZ
21 21
P11
Joanie DEL-BANO
D8
Ludivine FOUCHER
10 12
Jeudi 12 mai 2022
La Ciotat Badminton (13-LCB-1) - Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-1)
Double Dames 1
D8
Maëlle FIANDRINO
D8
Mahina LOPEZ
21 21
D9
Corinne GONZALEZ
D9
Emeline HATT
15 13
Simple Dame 1
D9
Maëlle FIANDRINO
21 21
D9
Corinne GONZALEZ
18 7
Vendredi 29 avril 2022
Badminton Club Tretsois (13-BCT-2) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
Double Dames 1
D9
Céline DAMERY
D8
Lisa LASKOWSKI
11 13
D9
Maëlle FIANDRINO
D9
Mahina LOPEZ
21 21
Simple Dame 1
D9
Emilie ADNOT M
21 11 14
D9
Maëlle FIANDRINO
17 21 21
Jeudi 24 mars 2022
La Ciotat Badminton (13-LCB-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-6)
Double Dames 1
D9
Maëlle FIANDRINO
D8
Mahina LOPEZ
21 21
P10
Estelle DENIS
P12
Aurelie RIANDET
4 5
Simple Dame 1
D9
Maëlle FIANDRINO
21 21
D9
Lisa DELOFFRE M
6 10
Lundi 14 mars 2022
Olympique Cabries Calas Bad. (13-OCCB-1) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
Double Dames 1
P11
Gaëlle DE LAMOTTE
P11
Laure THOMACHOT
3 6
D9
Maëlle FIANDRINO
D9
Mahina LOPEZ
21 21
Simple Dame 1
P11
Gaëlle DE LAMOTTE
12 5
D9
Maëlle FIANDRINO
21 21
Mercredi 23 février 2022
Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-2) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
Double Mixte 1
P10
Philippe HUET M
D9
Claude DELAGE
8 15
D9
Jerome BOMMARITO
D8
Maëlle FIANDRINO
21 21
Double Dames 1
P10
Claude DELAGE
D9
Ludivine FOUCHER
19 9
D9
Maëlle FIANDRINO
D9
Mahina LOPEZ
21 21
Mercredi 26 janvier 2022
Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-1) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
Double Dames 1
D9
Corinne GONZALEZ
D9
Emilie THOMAS
21 18 17
D9
Maëlle FIANDRINO
D9
Mahina LOPEZ
15 21 21
Simple Dame 1
D9
Emilie THOMAS
17 12
D9
Maëlle FIANDRINO
21 21
Jeudi 13 janvier 2022
La Ciotat Badminton (13-LCB-1) - Badminton Club Tretsois (13-BCT-2)
Double Dames 1
D9
Maëlle FIANDRINO
D9
Mahina LOPEZ
16 21 21
D8
Emilie ADNOT M
D8
Céline DAMERY
21 19 17
Simple Dame 1
D9
Maëlle FIANDRINO
21 21
D8
Emilie ADNOT M
16 12
Mercredi 8 décembre 2021
Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-6) - La Ciotat Badminton (13-LCB-1)
Double Mixte 1
D8
Thomas LACAZE
P10
Lisa DELOFFRE M
21 18 17
D9
Pascal ANGRISANI
D9
Maëlle FIANDRINO
17 21 21
Simple Dame 1
P10
Charline BOURREE
8 10
D9
Maëlle FIANDRINO
21 21
Jeudi 18 novembre 2021
La Ciotat Badminton (13-LCB-1) - Olympique Cabries Calas Bad. (13-OCCB-1)
Simple Dame 1
D9
Maëlle FIANDRINO
21 21
P12
Marion CHECA
4 4
Double Mixte 1
D9
Pascal ANGRISANI
D9
Maëlle FIANDRINO
21 21
P10
Fabrice SINTES
P10
Charlotte BRESIL
9 15
Club
La Ciotat Badminton
Licencié depuis
Mardi 22 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr