Retour

Aurore NEGRI

Licence n° 00519874
D9
D9
D7
Dimanche 20 mars 2022 | Club Sports Loisirs Cult. Arles (13-SLCA-1) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1)
DX2
R6
Luc JOURDON
R6
May-lise MERCOURT
21 16
11 21
21 14
Sylvain GUICHARD
D8
Aurore NEGRI
D7
SD2
D8
Magali BUENAVENTURA
21 17
21 10
Aurore NEGRI
D8
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Avignon Badminton Club (84-ABC-3)
DX2
R6
Jimmy LEBLET
D7
Aurore NEGRI
21 11
21 19
Lucas MENELLA
D9
Claire DEGUIGNE
P10
SD2
D8
Aurore NEGRI
19 21
21 13
21 14
Laurie GALERON
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Club Islois De Badminton (84-CIB-1)
DX2
D8
Aurélien LOISEL
D7
Aurore NEGRI
21 13
21 11
Tanguy GODOT
P10
Camille NIMPER
D9
SD2
D8
Aurore NEGRI
21 13
21 15
Camille NEMERY M
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Istres Sports Badminton (13-ISB-2)
DD1
D9
Emilie HAMON-SAMBARDY
D8
Aurore NEGRI
14 21
18 21
Marine MOUKTARIAN
R6
Qiong-hui XUE
D8
SD2
D8
Aurore NEGRI
11 21
8 21
Qiong-hui XUE
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Vitrolles Badminton (13-VB-3) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1)
DX2
D8
Quentin CATTAZZO M
D8
Vidya SURESH
21 14
19 21
21 14
Julien ISORCE
D8
Aurore NEGRI
D7
DD1
P12
Déborah SABATIER
P10
Vidya SURESH
11 21
21 18
15 21
Emilie HAMON-SAMBARDY
D9
Aurore NEGRI
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3)
SD2
D8
Aurore NEGRI
4 21
11 21
Amandine PERO
D7
DD1
R5
Melanie DA ROLD M
D9
Aurore NEGRI
12 21
20 22
Sabrina BOUKEDROUN M
R6
Clemence JOANNES M
D7
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Ailes Sportives Airbus Helicopter - Badminton (13-ASAH-2)
DD1
R5
Melanie DA ROLD M
D9
Aurore NEGRI
22 24
21 18
22 20
Carla ROCCI
D7
Floriane VANNUNEN
R6
SD2
D8
Aurore NEGRI
15 21
21 17
14 21
Pauline ALAMERCERY
D8
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Club Sports Loisirs Cult. Arles (13-SLCA-1)
DX2
D7
Julien ISORCE
D7
Aurore NEGRI
11 21
18 21
Dorian MULTEDO
R6
May-lise MERCOURT
D8
SD2
D8
Aurore NEGRI
5 21
12 21
Magali BUENAVENTURA
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Avignon Badminton Club (84-ABC-3)
DX2
D7
Julien ISORCE
D7
Aurore NEGRI
21 10
21 13
Romain LUCOTTE
D7
Laure BIGOURDAN
P10
DD1
R5
Melanie DA ROLD M
D9
Aurore NEGRI
21 17
21 19
Laure BIGOURDAN
D9
Sophie HERNANDEZ
D7
Dimanche 12 décembre 2021 | Club Islois De Badminton (84-CIB-1) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1)
DD1
0 21
0 21
Melanie DA ROLD M
R5
Aurore NEGRI
D9
SD2
P10
Laura MOUREAU
13 21
19 21
Aurore NEGRI
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Istres Sports Badminton (13-ISB-2)
DX2
D8
Julien ISORCE
D8
Aurore NEGRI
20 22
11 21
Fabrice MONCEL
D8
Qiong-hui XUE
D8
SD2
D9
Aurore NEGRI
12 21
21 16
21 12
Marine MOUKTARIAN
R6
Dimanche 21 novembre 2021 | Vitrolles Badminton (13-VB-3) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1)
DX2
R6
Michael AJONC
D9
élodie COSTA
21 23
15 21
Julien ISORCE
D8
Aurore NEGRI
D8
DD1
D9
Patricia MOULINAS
P11
Laureana SAUMON
11 21
11 21
Melanie DA ROLD M
R6
Aurore NEGRI
D9
Dimanche 17 octobre 2021 | Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3)
SD2
D9
Aurore NEGRI
8 21
9 21
Océane GRAVIER
D8
DD1
R6
Emilie LEBLET
D9
Aurore NEGRI
13 21
18 21
Tiphany ANDURAND
D7
Charlotte BRES
D7
Dimanche 17 octobre 2021 | Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Ailes Sportives Airbus Helicopter - Badminton (13-ASAH-2)
DX2
D7
Aurélien LOISEL
D8
Aurore NEGRI
18 21
11 21
Cyril DEMESSINE
R4
Pauline ALAMERCERY
D7
SD2
D9
Aurore NEGRI
13 21
14 21
Carla ROCCI
D8
Dimanche 20 mars 2022
Club Sports Loisirs Cult. Arles (13-SLCA-1) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1)
Double Mixte 2
R6
Luc JOURDON
R6
May-lise MERCOURT
21 11 21
D8
Sylvain GUICHARD
D7
Aurore NEGRI
16 21 14
Simple Dame 2
D8
Magali BUENAVENTURA
21 21
D8
Aurore NEGRI
17 10
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Avignon Badminton Club (84-ABC-3)
Double Mixte 2
R6
Jimmy LEBLET
D7
Aurore NEGRI
21 21
D9
Lucas MENELLA
P10
Claire DEGUIGNE
11 19
Simple Dame 2
D8
Aurore NEGRI
19 21 21
D9
Laurie GALERON
21 13 14
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Club Islois De Badminton (84-CIB-1)
Double Mixte 2
D8
Aurélien LOISEL
D7
Aurore NEGRI
21 21
P10
Tanguy GODOT
D9
Camille NIMPER
13 11
Simple Dame 2
D8
Aurore NEGRI
21 21
P11
Camille NEMERY M
13 15
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Istres Sports Badminton (13-ISB-2)
Double Dames 1
D9
Emilie HAMON-SAMBARDY
D8
Aurore NEGRI
14 18
R6
Marine MOUKTARIAN
D8
Qiong-hui XUE
21 21
Simple Dame 2
D8
Aurore NEGRI
11 8
D9
Qiong-hui XUE
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Vitrolles Badminton (13-VB-3) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1)
Double Mixte 2
D8
Quentin CATTAZZO M
D8
Vidya SURESH
21 19 21
D8
Julien ISORCE
D7
Aurore NEGRI
14 21 14
Double Dames 1
P12
Déborah SABATIER
P10
Vidya SURESH
11 21 15
D9
Emilie HAMON-SAMBARDY
D8
Aurore NEGRI
21 18 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3)
Simple Dame 2
D8
Aurore NEGRI
4 11
D7
Amandine PERO
21 21
Double Dames 1
R5
Melanie DA ROLD M
D9
Aurore NEGRI
12 20
R6
Sabrina BOUKEDROUN M
D7
Clemence JOANNES M
21 22
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Ailes Sportives Airbus Helicopter - Badminton (13-ASAH-2)
Double Dames 1
R5
Melanie DA ROLD M
D9
Aurore NEGRI
22 21 22
D7
Carla ROCCI
R6
Floriane VANNUNEN
24 18 20
Simple Dame 2
D8
Aurore NEGRI
15 21 14
D8
Pauline ALAMERCERY
21 17 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Club Sports Loisirs Cult. Arles (13-SLCA-1)
Double Mixte 2
D7
Julien ISORCE
D7
Aurore NEGRI
11 18
R6
Dorian MULTEDO
D8
May-lise MERCOURT
21 21
Simple Dame 2
D8
Aurore NEGRI
5 12
P10
Magali BUENAVENTURA
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Avignon Badminton Club (84-ABC-3)
Double Mixte 2
D7
Julien ISORCE
D7
Aurore NEGRI
21 21
D7
Romain LUCOTTE
P10
Laure BIGOURDAN
10 13
Double Dames 1
R5
Melanie DA ROLD M
D9
Aurore NEGRI
21 21
D9
Laure BIGOURDAN
D7
Sophie HERNANDEZ
17 19
Dimanche 12 décembre 2021
Club Islois De Badminton (84-CIB-1) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1)
Double Dames 1
0 0
R5
Melanie DA ROLD M
D9
Aurore NEGRI
21 21
Simple Dame 2
P10
Laura MOUREAU
13 19
D8
Aurore NEGRI
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Istres Sports Badminton (13-ISB-2)
Double Mixte 2
D8
Julien ISORCE
D8
Aurore NEGRI
20 11
D8
Fabrice MONCEL
D8
Qiong-hui XUE
22 21
Simple Dame 2
D9
Aurore NEGRI
12 21 21
R6
Marine MOUKTARIAN
21 16 12
Dimanche 21 novembre 2021
Vitrolles Badminton (13-VB-3) - Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1)
Double Mixte 2
R6
Michael AJONC
D9
élodie COSTA
21 15
D8
Julien ISORCE
D8
Aurore NEGRI
23 21
Double Dames 1
D9
Patricia MOULINAS
P11
Laureana SAUMON
11 11
R6
Melanie DA ROLD M
D9
Aurore NEGRI
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-3)
Simple Dame 2
D9
Aurore NEGRI
8 9
D8
Océane GRAVIER
21 21
Double Dames 1
R6
Emilie LEBLET
D9
Aurore NEGRI
13 18
D7
Tiphany ANDURAND
D7
Charlotte BRES
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres (13-BCAE-1) - Ailes Sportives Airbus Helicopter - Badminton (13-ASAH-2)
Double Mixte 2
D7
Aurélien LOISEL
D8
Aurore NEGRI
18 11
R4
Cyril DEMESSINE
D7
Pauline ALAMERCERY
21 21
Simple Dame 2
D9
Aurore NEGRI
13 14
D8
Carla ROCCI
21 21
Club
Badminton Club des Aiglons d'Eyguieres
Licencié depuis
Mardi 14 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr