Dimanche 21 avril 2024 Fenain Somain Badminton (59-FSB-5) - Very Bad Trith (59-VBT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Fenain Somain Badminton (59-FSB-5) - Club Badminton Orchies (59-CBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-4) - Fenain Somain Badminton (59-FSB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Les Volants Leersois (59-LVL--2) - Fenain Somain Badminton (59-FSB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Fenain Somain Badminton (59-FSB-5) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Fenain Somain Badminton (59-FSB-5) - Les Fous Du Volant Herlies (59-FDVH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-4) - Fenain Somain Badminton (59-FSB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Fenain Somain Badminton (59-FSB-5) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Fenain Somain Badminton (59-FSB-5) - Union Sportive Maubeugeoise Badminton (59-USMB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Hem Badminton (59-HB-4) - Fenain Somain Badminton (59-FSB-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Fenain Somain Badminton (59-FSB-5) - Club Badminton Orchies (59-CBO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-4) - Fenain Somain Badminton (59-FSB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Fenain Somain Badminton (59-FSB-5) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-3) - Fenain Somain Badminton (59-FSB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bad'Club Allenes les Marais - Les Poly-Volants de Fenain |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bertry Badminton Club - Les Poly-Volants de Fenain |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Fraternite Badminton Club D'Ostricourt - Les Poly-Volants de Fenain |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Les Poly-Volants de Fenain - Badminton Cominois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Les Poly-Volants de Fenain - Faches Thumesnil Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 U. S. A. Cheminots De Somain - Les Poly-Volants de Fenain |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Les Poly-Volants de Fenain - Les Badistes d'Espace en Pévèle |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Les Fous Du Volant Herlies - Les Poly-Volants de Fenain |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club de Baisieux - Les Poly-Volants de Fenain |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Fraternite Badminton Club D'Ostricourt - Les Poly-Volants de Fenain |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Les Poly-Volants de Fenain - U. S. A. Cheminots De Somain |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Les Poly-Volants de Fenain - Les Volants Leersois |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Les Poly-Volants de Fenain - Badminton Villeneuve D'ascq |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Les Poly-Volants de Fenain - Les Badistes d'Espace en Pévèle |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Bertry Badminton Club (59-BBC-2) - Les Poly-Volants de Fenain (59-PVF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Les Poly-Volants de Fenain (59-PVF-3) - Nieppe Badminton Club (59-NBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Les petits volants d'Estreux (59-LPVE-1) - Les Poly-Volants de Fenain (59-PVF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Les Poly-Volants de Fenain (59-PVF-3) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Les Poly-Volants de Fenain (59-PVF-3) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Les Poly-Volants de Fenain (59-PVF-3) - Association Sportive Squash/Badminton Madeleinoise (59-ASSBM-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-3) - Les Poly-Volants de Fenain (59-PVF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-2) - Les Poly-Volants de Fenain (59-PVF-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Les Poly-Volants de Fenain (59-PVF-3) - Bertry Badminton Club (59-BBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-3) - Les Poly-Volants de Fenain (59-PVF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|