Mercredi 27 mars 2024 Association Marcheprimaise de Badminton (33-AMB-1) - Andernos Badminton Club (33-ABC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 22 mars 2024 Andernos Badminton Club (33-ABC-1) - Chantecler (33-SCBNL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-2) - Andernos Badminton Club (33-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 février 2024 Andernos Badminton Club (33-ABC-4) - Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Andernos Badminton Club (33-ABC-1) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8) - Andernos Badminton Club (33-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Chantecler (33-SCBNL-3) - Andernos Badminton Club (33-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Andernos Badminton Club (33-ABC-1) - U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Andernos Badminton Club (33-ABC-4) - Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-9) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-2) - Andernos Badminton Club (33-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 Andernos Badminton Club (33-ABC-1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 avril 2022 Andernos Badminton Club (33-ABC-1) - Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 Les Volants Barpais (33-LVB-1) - Andernos Badminton Club (33-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Andernos Badminton Club (33-ABC-1) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 Andernos Badminton Club (33-ABC-1) - Les Volants Barpais (33-LVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Andernos Badminton Club (33-ABC-1) - Badminton Audenge Club (33-BAC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|