Vendredi 22 mars 2024 Andernos Badminton Club (33-ABC-1) - Chantecler (33-SCBNL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 Andernos Badminton Club (33-ABC-4) - Les Volants Barpais (33-LVB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-2) - Andernos Badminton Club (33-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-7) - Andernos Badminton Club (33-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Andernos Badminton Club (33-ABC-1) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8) - Andernos Badminton Club (33-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Chantecler (33-SCBNL-3) - Andernos Badminton Club (33-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 Andernos Badminton Club - Jeunesse d'Yvrac Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Andernos Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 27 avril 2023 Les Volants Barpais - Andernos Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Andernos Badminton Club - Gradignan Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Andernos Badminton Club - Le Volant de l' Esquirot |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 3 janvier 2023 Mios-Biganos Badminton Club - Andernos Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Gradignan Badminton Club - Andernos Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 juin 2022 Badminton Club Barbey (33-BCB-4) - Andernos Badminton Club (33-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 Andernos Badminton Club (33-ABC-1) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 Les Volants Barpais (33-LVB-1) - Andernos Badminton Club (33-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Badminton Audenge Club (33-BAC-2) - Andernos Badminton Club (33-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|