Lundi 25 mars 2024 U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8) - U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-2) - Chantecler (33-SCBNL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Andernos Badminton Club (33-ABC-1) - U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Union Saint-Bruno - U.S.CHARTRONS BADMINTON |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 U.S.CHARTRONS BADMINTON - Badminton Athletique Club Dionysien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 février 2023 Badminton Omnisports Eulalien - U.S.CHARTRONS BADMINTON |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 U.S.CHARTRONS BADMINTON - Club Municipal De Floirac |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Badminton Athletique Club Dionysien - U.S.CHARTRONS BADMINTON |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Badminton du Bourgeais - U.S.CHARTRONS BADMINTON |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 U.S.CHARTRONS BADMINTON - Badminton Omnisports Eulalien |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 25 janvier 2022 Le Volant de l' Esquirot (33-CASH-1) - U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-4) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-4) - Chantecler (33-SCBNL-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|