Retour

Valentin REPITA

Licence n° 06826842
N3
R5
R6
Dimanche 20 mars 2022 | Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1)
DX1
R6
Valentin REPITA
R5
Julie JUAN
13 21
21 11
21 17
Damien LAMBERT
R5
Louise CORDIER M
R5
DH1
R6
Vadim DIGONNET
R5
Valentin REPITA
21 17
21 17
Matthieu BLASCO
R5
Dylan HYVERNAT
R5
Dimanche 20 mars 2022 | Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1)
DH1
R5
Romain LABADIE
R4
Thomas LEDEZ
21 14
21 13
Vadim DIGONNET
R6
Valentin REPITA
R5
SH1
R4
Romain LABADIE
17 21
22 24
Valentin REPITA
R5
Dimanche 30 janvier 2022 | Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1)
DX2
R5
Valentin REPITA
D8
Neela LENGUE TE
15 21
21 18
15 21
Jimmy NICOLAS
N3
Sandra VAN NIEUWENBORGE
N3
SH1
R5
Valentin REPITA
21 18
24 22
Benjamin MARTINENT
R4
Dimanche 30 janvier 2022 | Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2)
DX1
R5
Valentin REPITA
R6
Julie JUAN
20 22
15 21
Pierrick POINTUD
R6
Patricia NIFLE
D7
SH1
R5
Valentin REPITA
21 12
21 9
Elie OGNOV
R6
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1)
SH2
P10
Willy COLE
11 21
8 21
Valentin REPITA
R5
DH1
D9
Willy COLE
R5
Kévin ESPOSITO
16 21
12 21
Léo PETIT
R6
Valentin REPITA
D7
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1)
DH1
R6
Matthieu BLASCO
R5
Dylan HYVERNAT
17 21
23 25
Léo PETIT
R6
Valentin REPITA
D7
SH2
R5
Damien LAMBERT
15 21
22 20
21 18
Valentin REPITA
R5
Dimanche 21 novembre 2021 | Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1)
SH2
R5
Valentin REPITA
21 14
13 21
18 21
Thomas LEDEZ
R6
Dimanche 21 novembre 2021 | I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1)
SH2
D8
Géraud CLERMONT
9 21
18 21
Valentin REPITA
R5
Dimanche 17 octobre 2021 | Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
DX1
R6
Valentin REPITA
R6
Julie JUAN
20 22
21 12
16 21
Pierre MAGINIER
R4
Gwendoline BRUNIER
R6
SH2
R5
Valentin REPITA
21 18
21 9
Maxime CATALOT
R6
Dimanche 17 octobre 2021 | Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1)
SH2
R5
Jimmy NICOLAS
20 22
21 23
Valentin REPITA
R5
Lundi 30 novembre -1 | I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1)
SH2
R6
Elie OGNOV
15 21
14 21
Valentin REPITA
R5
Lundi 30 novembre -1 | Badminton Evasion Bron (69-BEB-2) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1)
DX1
D7
Marion LAGARDE
N2
William REMY
21 15
21 18
Julie JUAN
R6
Valentin REPITA
R6
Dimanche 20 mars 2022
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1)
Double Mixte 1
R6
Valentin REPITA
R5
Julie JUAN
13 21 21
R5
Damien LAMBERT
R5
Louise CORDIER M
21 11 17
Double Hommes 1
R6
Vadim DIGONNET
R5
Valentin REPITA
21 21
R5
Matthieu BLASCO
R5
Dylan HYVERNAT
17 17
Dimanche 20 mars 2022
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1)
Double Hommes 1
R5
Romain LABADIE
R4
Thomas LEDEZ
21 21
R6
Vadim DIGONNET
R5
Valentin REPITA
14 13
Simple Homme 1
R4
Romain LABADIE
17 22
R5
Valentin REPITA
21 24
Dimanche 30 janvier 2022
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1)
Double Mixte 2
R5
Valentin REPITA
D8
Neela LENGUE TE
15 21 15
N3
Jimmy NICOLAS
N3
Sandra VAN NIEUWENBORGE
21 18 21
Simple Homme 1
R5
Valentin REPITA
21 24
R4
Benjamin MARTINENT
18 22
Dimanche 30 janvier 2022
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2)
Double Mixte 1
R5
Valentin REPITA
R6
Julie JUAN
20 15
R6
Pierrick POINTUD
D7
Patricia NIFLE
22 21
Simple Homme 1
R5
Valentin REPITA
21 21
R6
Elie OGNOV
12 9
Dimanche 12 d馗embre 2021
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1)
Simple Homme 2
P10
Willy COLE
11 8
R5
Valentin REPITA
21 21
Double Hommes 1
D9
Willy COLE
R5
Kévin ESPOSITO
16 12
R6
Léo PETIT
D7
Valentin REPITA
21 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1)
Double Hommes 1
R6
Matthieu BLASCO
R5
Dylan HYVERNAT
17 23
R6
Léo PETIT
D7
Valentin REPITA
21 25
Simple Homme 2
R5
Damien LAMBERT
15 22 21
R5
Valentin REPITA
21 20 18
Dimanche 21 novembre 2021
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1)
Simple Homme 2
R5
Valentin REPITA
21 13 18
R6
Thomas LEDEZ
14 21 21
Dimanche 21 novembre 2021
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1)
Simple Homme 2
D8
Géraud CLERMONT
9 18
R5
Valentin REPITA
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
Double Mixte 1
R6
Valentin REPITA
R6
Julie JUAN
20 21 16
R4
Pierre MAGINIER
R6
Gwendoline BRUNIER
22 12 21
Simple Homme 2
R5
Valentin REPITA
21 21
R6
Maxime CATALOT
18 9
Dimanche 17 octobre 2021
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1)
Simple Homme 2
R5
Jimmy NICOLAS
20 21
R5
Valentin REPITA
22 23
Lundi 30 novembre -1
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1)
Simple Homme 2
R6
Elie OGNOV
15 14
R5
Valentin REPITA
21 21
Lundi 30 novembre -1
Badminton Evasion Bron (69-BEB-2) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1)
Double Mixte 1
D7
Marion LAGARDE
N2
William REMY
21 21
R6
Julie JUAN
R6
Valentin REPITA
15 18
Club
Licencié depuis
Lundi 3 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr