Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Divais (14-BCD-3) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Essor Du Val Clair (14-EVC-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-3) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Stade Porte Normande (27-SPN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Badminton Aiglon (61-BA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) - Association Sportive Epron Badminton (14-ASEB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|