Retour

Laurence JACQUOT-DAL MASO

Licence n° 06786746
D9
D9
D7
Jeudi 17 novembre 2022 | Badminton Club De Courbevoie 2 - Badminton Club Suresnois 5
DD1
D8
Stéphanie SELLAYE
D8
Jie ZHANG
21 16
21 11
Lucille BLANVILLAIN
D9
Laurence JACQUOT-DAL MASO
D9
DX1
D7
Mehdi BOUGHAL
D7
Laureline TSCHANZ M
21 17
21 17
Pierre ETOURNEAU M
D8
Laurence JACQUOT-DAL MASO
D7
Vendredi 4 février 2022 | Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-6) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-3)
DX1
D9
Bruno BECHADE
P10
Enora BECHADE
11 21
19 21
Clement DUMONT
R6
Laurence JACQUOT-DAL MASO
D8
Samedi 22 janvier 2022 | Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-5) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-3)
DX1
R6
Guillaume CHAN WAI NAM
R6
Thao NGUYEN
21 12
21 8
Xavier GUIEYSSE
D7
Laurence JACQUOT-DAL MASO
D8
Vendredi 14 janvier 2022 | Les Volants De Chaville (92-LVDC-3) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-3)
DD1
P11
Carole LUDWICZAK
P10
France WEILL
6 21
7 21
Laurence JACQUOT-DAL MASO
D9
Apolline SCHWEYER
D8
DX1
R6
Richard SAINTOT
P10
Gladys BUET-CUNY
12 21
21 16
17 21
Vincent MASSIAS M
D7
Laurence JACQUOT-DAL MASO
D8
Vendredi 17 décembre 2021 | Badminton Club Suresnois (92-BCS-3) - Ass.sport. Bourg La Reine (92-ASBR-3)
DD1
D8
Blandine HILLAIRET
P10
Laurence JACQUOT-DAL MASO
21 17
21 23
12 21
Marion ALLERY
D9
Pauline ROBERT
P10
DX1
D8
Vincent MASSIAS M
D8
Laurence JACQUOT-DAL MASO
21 15
21 8
Pierre LEMEUNIER
D9
Pauline ROBERT
P10
Vendredi 10 décembre 2021 | Badminton Club Suresnois (92-BCS-3) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-6)
DX1
D9
Tarun RATHEE
D8
Laurence JACQUOT-DAL MASO
21 15
21 11
Alnour IMAMBAKSH
P11
Sabine LECOGNE
P11
Vendredi 19 novembre 2021 | Badminton Club Suresnois (92-BCS-3) - Les Volants De Chaville (92-LVDC-3)
DX1
D8
Vincent MASSIAS M
D8
Laurence JACQUOT-DAL MASO
21 14
21 14
Vincent HECKEL
D9
Carole LUDWICZAK
P11
Jeudi 17 novembre 2022
Badminton Club De Courbevoie 2 - Badminton Club Suresnois 5
Double Dames 1
D8
Stéphanie SELLAYE
D8
Jie ZHANG
21 21
D9
Lucille BLANVILLAIN
D9
Laurence JACQUOT-DAL MASO
16 11
Double Mixte 1
D7
Mehdi BOUGHAL
D7
Laureline TSCHANZ M
21 21
D8
Pierre ETOURNEAU M
D7
Laurence JACQUOT-DAL MASO
17 17
Vendredi 4 février 2022
Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-6) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-3)
Double Mixte 1
D9
Bruno BECHADE
P10
Enora BECHADE
11 19
R6
Clement DUMONT
D8
Laurence JACQUOT-DAL MASO
21 21
Samedi 22 janvier 2022
Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-5) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-3)
Double Mixte 1
R6
Guillaume CHAN WAI NAM
R6
Thao NGUYEN
21 21
D7
Xavier GUIEYSSE
D8
Laurence JACQUOT-DAL MASO
12 8
Vendredi 14 janvier 2022
Les Volants De Chaville (92-LVDC-3) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-3)
Double Dames 1
P11
Carole LUDWICZAK
P10
France WEILL
6 7
D9
Laurence JACQUOT-DAL MASO
D8
Apolline SCHWEYER
21 21
Double Mixte 1
R6
Richard SAINTOT
P10
Gladys BUET-CUNY
12 21 17
D7
Vincent MASSIAS M
D8
Laurence JACQUOT-DAL MASO
21 16 21
Vendredi 17 décembre 2021
Badminton Club Suresnois (92-BCS-3) - Ass.sport. Bourg La Reine (92-ASBR-3)
Double Dames 1
D8
Blandine HILLAIRET
P10
Laurence JACQUOT-DAL MASO
21 21 12
D9
Marion ALLERY
P10
Pauline ROBERT
17 23 21
Double Mixte 1
D8
Vincent MASSIAS M
D8
Laurence JACQUOT-DAL MASO
21 21
D9
Pierre LEMEUNIER
P10
Pauline ROBERT
15 8
Vendredi 10 décembre 2021
Badminton Club Suresnois (92-BCS-3) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-6)
Double Mixte 1
D9
Tarun RATHEE
D8
Laurence JACQUOT-DAL MASO
21 21
P11
Alnour IMAMBAKSH
P11
Sabine LECOGNE
15 11
Vendredi 19 novembre 2021
Badminton Club Suresnois (92-BCS-3) - Les Volants De Chaville (92-LVDC-3)
Double Mixte 1
D8
Vincent MASSIAS M
D8
Laurence JACQUOT-DAL MASO
21 21
D9
Vincent HECKEL
P11
Carole LUDWICZAK
14 14
Club
Badminton Club Suresnois
Licencié depuis
Mardi 20 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr