Retour

Apolline SCHWEYER

Licence n° 06471595
D9
D8
D7
Muté
Saison 2022-2023
Lundi 16 janvier 2023 Interclubs Comité 41 D2 - 2022-2023
Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron - Blois Badminton Club
SD1
D9
Stéphanie SANTABODIA
15 21
19 21
Apolline SCHWEYER M
D9
DD1
D9
Letizia BUTTAFOGHI
P10
Anne ROUSSELIERE
14 21
14 21
Apolline SCHWEYER M
D8
élodie SENAN
D9
Lundi 2 janvier 2023 Interclubs Comité 41 D2 - 2022-2023
Badminton Club du Haut Vendomois - Blois Badminton Club
DD1
D9
Stephanie CHERAMY
D9
Corinne GAUJARD
11 21
8 21
Apolline SCHWEYER M
D8
élodie SENAN
D9
DX1
P11
Gregory RIBANNEAU
D8
Stephanie CHERAMY
11 21
11 21
Maxime DEGRELLE
D7
Apolline SCHWEYER M
D7
Lundi 12 décembre 2022 Interclubs Comité 41 D2 - 2022-2023
Blois Badminton Club - Asso.sportive De La Jeunesse
DX1
D7
Maxime DEGRELLE
D7
Apolline SCHWEYER M
24 22
21 14
Stephane LOIRAND
D8
Audrey MORISSET
D8
Lundi 28 novembre 2022 Interclubs Comité 41 D2 - 2022-2023
Blois Badminton Club - La Plume Tourangelle St Georges
DD1
D8
Louna PHONGSAVATH
D7
Apolline SCHWEYER M
21 15
19 21
21 14
Julie BELLENGER
D8
Sandra MANGEANT
P11
Saison 2021-2022
Vendredi 4 février 2022 Interclubs Comité 92 D2
Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-6) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-3)
DD1
P10
Enora BECHADE
D9
Lara GLOGOLJA
19 21
21 17
13 21
Kenza MOISSON
D8
Apolline SCHWEYER
D7
Samedi 29 janvier 2022 Interclubs Comité 92 D2
Club Sportif De Clichy Badminton (92-CSC-3) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-3)
DD1
D9
Alexia FOURNEYRON
P10
Tiphanie NGUYEN
19 21
12 21
Apolline SCHWEYER
D7
Manon SORET
D9
DX1
D9
Arnold ERNECQ
D9
Alexia FOURNEYRON
21 12
25 23
Clement DUMONT
R6
Apolline SCHWEYER
D8
Samedi 22 janvier 2022 Interclubs Comité 92 D2
Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-5) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-3)
DD1
D7
Maïna KERBRAT
R5
Thao NGUYEN
25 23
21 12
Kenza MOISSON
D9
Apolline SCHWEYER
D7
Vendredi 14 janvier 2022 Interclubs Comité 92 D2
Les Volants De Chaville (92-LVDC-3) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-3)
SD1
D9
France WEILL
8 21
11 21
Apolline SCHWEYER
D8
DD1
P11
Carole LUDWICZAK
P10
France WEILL
6 21
7 21
Laurence JACQUOT-DAL MASO
D9
Apolline SCHWEYER
D8
Vendredi 10 décembre 2021 Interclubs Comité 92 D2
Badminton Club Suresnois (92-BCS-3) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-6)
DD1
D9
Kenza MOISSON
D7
Apolline SCHWEYER
21 8
21 8
Sabine LECOGNE
P10
Valérie PINEAU
P10
Vendredi 3 décembre 2021 Interclubs Comité 92 D2
Badminton Club Suresnois (92-BCS-3) - Club Sportif De Clichy Badminton (92-CSC-3)
DD1
D9
Kenza MOISSON
D7
Apolline SCHWEYER
22 20
21 14
Alice ELLEN
D9
Hind SAADAT
D8
Vendredi 26 novembre 2021 Interclubs Comité 92 D2
Badminton Club Suresnois (92-BCS-3) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-5)
DD1
D9
Kenza MOISSON
D8
Apolline SCHWEYER
12 21
21 9
19 21
Maïna KERBRAT
D7
Inès KHATI
D7
Vendredi 19 novembre 2021 Interclubs Comité 92 D2
Badminton Club Suresnois (92-BCS-3) - Les Volants De Chaville (92-LVDC-3)
DD1
D9
Kenza MOISSON
D8
Apolline SCHWEYER
21 6
21 3
Carole LUDWICZAK
P10
France WEILL
P10
Lundi 16 janvier 2023
Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron - Blois Badminton Club
Simple Dame 1
D9
Stéphanie SANTABODIA
15 19
D9
Apolline SCHWEYER M
21 21
Double Dames 1
D9
Letizia BUTTAFOGHI
P10
Anne ROUSSELIERE
14 14
D8
Apolline SCHWEYER M
D9
élodie SENAN
21 21
Lundi 2 janvier 2023
Badminton Club du Haut Vendomois - Blois Badminton Club
Double Dames 1
D9
Stephanie CHERAMY
D9
Corinne GAUJARD
11 8
D8
Apolline SCHWEYER M
D9
élodie SENAN
21 21
Double Mixte 1
P11
Gregory RIBANNEAU
D8
Stephanie CHERAMY
11 11
D7
Maxime DEGRELLE
D7
Apolline SCHWEYER M
21 21
Lundi 12 décembre 2022
Blois Badminton Club - Asso.sportive De La Jeunesse
Double Mixte 1
D7
Maxime DEGRELLE
D7
Apolline SCHWEYER M
24 21
D8
Stephane LOIRAND
D8
Audrey MORISSET
22 14
Lundi 28 novembre 2022
Blois Badminton Club - La Plume Tourangelle St Georges
Double Dames 1
D8
Louna PHONGSAVATH
D7
Apolline SCHWEYER M
21 19 21
D8
Julie BELLENGER
P11
Sandra MANGEANT
15 21 14
Vendredi 4 février 2022
Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-6) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-3)
Double Dames 1
P10
Enora BECHADE
D9
Lara GLOGOLJA
19 21 13
D8
Kenza MOISSON
D7
Apolline SCHWEYER
21 17 21
Samedi 29 janvier 2022
Club Sportif De Clichy Badminton (92-CSC-3) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-3)
Double Dames 1
D9
Alexia FOURNEYRON
P10
Tiphanie NGUYEN
19 12
D7
Apolline SCHWEYER
D9
Manon SORET
21 21
Double Mixte 1
D9
Arnold ERNECQ
D9
Alexia FOURNEYRON
21 25
R6
Clement DUMONT
D8
Apolline SCHWEYER
12 23
Samedi 22 janvier 2022
Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-5) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-3)
Double Dames 1
D7
Maïna KERBRAT
R5
Thao NGUYEN
25 21
D9
Kenza MOISSON
D7
Apolline SCHWEYER
23 12
Vendredi 14 janvier 2022
Les Volants De Chaville (92-LVDC-3) - Badminton Club Suresnois (92-BCS-3)
Simple Dame 1
D9
France WEILL
8 11
D8
Apolline SCHWEYER
21 21
Double Dames 1
P11
Carole LUDWICZAK
P10
France WEILL
6 7
D9
Laurence JACQUOT-DAL MASO
D8
Apolline SCHWEYER
21 21
Vendredi 10 décembre 2021
Badminton Club Suresnois (92-BCS-3) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-6)
Double Dames 1
D9
Kenza MOISSON
D7
Apolline SCHWEYER
21 21
P10
Sabine LECOGNE
P10
Valérie PINEAU
8 8
Vendredi 3 décembre 2021
Badminton Club Suresnois (92-BCS-3) - Club Sportif De Clichy Badminton (92-CSC-3)
Double Dames 1
D9
Kenza MOISSON
D7
Apolline SCHWEYER
22 21
D9
Alice ELLEN
D8
Hind SAADAT
20 14
Vendredi 26 novembre 2021
Badminton Club Suresnois (92-BCS-3) - Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-5)
Double Dames 1
D9
Kenza MOISSON
D8
Apolline SCHWEYER
12 21 19
D7
Maïna KERBRAT
D7
Inès KHATI
21 9 21
Vendredi 19 novembre 2021
Badminton Club Suresnois (92-BCS-3) - Les Volants De Chaville (92-LVDC-3)
Double Dames 1
D9
Kenza MOISSON
D8
Apolline SCHWEYER
21 21
P10
Carole LUDWICZAK
P10
France WEILL
6 3
Club
Blois Badminton Club
Licencié depuis
Mercredi 5 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr