Dimanche 24 mars 2024 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Ast Badminton (28-ASTBAD-1) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Badbonneval (28-BADB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Les Volants Guido Fontains (28-VGF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Entente Sportive Maintenon Pierres (28-ESMP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badbonneval (28-BADB-1) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Ast Badminton (28-ASTBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Blois Badminton Club (41-BBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club Nogentais (28-BCN-1) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Entente Sportive Maintenon Pierres (28-ESMP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Passion Mainvilliers (28-BAPAMA-2) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Saint Georges Badminton (28-SGBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|