Lundi 25 mars 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-6) - U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 mars 2024 U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) - Association Marcheprimaise de Badminton (33-AMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-2) - U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 mars 2024 U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-10) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) - Badminton Club Coutras (33-BCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Chantecler (33-SCBNL-10) - U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 5 février 2024 U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Andernos Badminton Club (33-ABC-2) - U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Association Marcheprimaise de Badminton (33-AMB-1) - U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Badminton Club Barbey (33-BCB-10) - U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Badminton Club Coutras (33-BCC-1) - U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) - Chantecler (33-SCBNL-10) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 2 mai 2023 U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) - Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Andernos Badminton Club (33-ABC-1) - U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) - Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 février 2023 Badminton Club Barbey (33-BCB-9) - U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-8) - U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-2) - U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) - Andernos Badminton Club (33-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) - U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 U.S.CHARTRONS BADMINTON - Andernos Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 22 mars 2022 U.S.CHARTRONS BADMINTON - Badminton Omnisports Eulalien |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 8 février 2022 U.S.CHARTRONS BADMINTON - Badminton Club Barbey |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Bad.club St Medardais - U.S.CHARTRONS BADMINTON |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Jeunesse d'Yvrac Badminton - U.S.CHARTRONS BADMINTON |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 14 décembre 2021 Badminton Club Barbey - U.S.CHARTRONS BADMINTON |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 30 novembre 2021 U.S.CHARTRONS BADMINTON - Bad.club St Medardais |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|