Retour

Benoit AME

Licence n° 06647929
P10
P10
P11
Lundi 16 mai 2022 | Badbonneval - Les Volants Guido-Fontains
SH1
P10
Benoit AME
21 14
21 13
Bastien DOUELLE
P11
DH1
P10
Benoit AME
P10
Laurent LEDOUX
21 14
21 14
David MAS
D9
Bruno SANZ RODRIGUEZ
P10
Lundi 9 mai 2022 | Ass Sport Culturelle Hanches Bad - Badbonneval
DH1
P11
Julien APPERT
P10
Sébastien NOIROT
16 21
12 21
Benoit AME
P10
Samuel CHABOCHE
P10
DH2
P11
Julien APPERT
P11
Arnaud MATEOS
21 16
19 21
11 21
Benoit AME
P10
Laurent LEDOUX
P10
Lundi 21 mars 2022 | BABA D2-1 - BADB28 D2-1
SH1
P11
Wilfried BERTRAND
11 21
8 21
Benoit AME
P10
DH1
D9
Thomas BELLESSART
D9
Philippe VERREY
21 7
21 12
Benoit AME
P10
Laurent LEDOUX
P11
Lundi 28 février 2022 | BAPAMA D2-1 - BADB28 D2-1
DH1
D9
Thierry LESAGE
P10
Benjamin ROBERT
14 21
12 21
Benoit AME
P10
Laurent LEDOUX
P11
Lundi 31 janvier 2022 | BADBROU D2-1 - BADB28 D2-1
SH1
D9
Eddy BIENVENU
14 21
25 23
21 15
Benoit AME
P10
DH1
P10
Eddy BIENVENU
D9
François DUVALLET
17 21
23 25
Benoit AME
D9
Pierre-joseph IOZZIA
P10
Lundi 29 novembre 2021 | BADB28 D2-1 - BAPAMA D2-1
SH1
P10
Benoit AME
21 8
21 18
Patrick THEAUDIERE
P11
DH1
D8
Benoit AME
P10
Pierre-joseph IOZZIA
21 10
21 8
Christophe BELOIN
P10
Patrick THEAUDIERE
P10
Lundi 15 novembre 2021 | BADB28 D2-1 - BADBROU D2-1
SH1
P10
Benoit AME
21 14
21 11
Nicolas MAILLET
D9
DH1
D8
Benoit AME
P11
Laurent LEDOUX
21 9
21 13
Valentin CLEMENT
P10
David PROCHASSON
P10
Lundi 8 novembre 2021 | ALBA28 D2-1 - BADB28 D2-1
DH1
D9
David MONOT
D9
Thomas ROBERT
21 19
18 21
21 10
Benoit AME
D8
Pierre-joseph IOZZIA
P11
DX1
D8
Yohann GERMAIN
D9
Emeline MENDEL M
21 15
19 21
21 17
Benoit AME
D9
Laëtitia GUILLAUMIN
P11
Lundi 16 mai 2022
Badbonneval - Les Volants Guido-Fontains
Simple Homme 1
P10
Benoit AME
21 21
P11
Bastien DOUELLE
14 13
Double Hommes 1
P10
Benoit AME
P10
Laurent LEDOUX
21 21
D9
David MAS
P10
Bruno SANZ RODRIGUEZ
14 14
Lundi 9 mai 2022
Ass Sport Culturelle Hanches Bad - Badbonneval
Double Hommes 1
P11
Julien APPERT
P10
Sébastien NOIROT
16 12
P10
Benoit AME
P10
Samuel CHABOCHE
21 21
Double Hommes 2
P11
Julien APPERT
P11
Arnaud MATEOS
21 19 11
P10
Benoit AME
P10
Laurent LEDOUX
16 21 21
Lundi 21 mars 2022
BABA D2-1 - BADB28 D2-1
Simple Homme 1
P11
Wilfried BERTRAND
11 8
P10
Benoit AME
21 21
Double Hommes 1
D9
Thomas BELLESSART
D9
Philippe VERREY
21 21
P10
Benoit AME
P11
Laurent LEDOUX
7 12
Lundi 28 février 2022
BAPAMA D2-1 - BADB28 D2-1
Double Hommes 1
D9
Thierry LESAGE
P10
Benjamin ROBERT
14 12
P10
Benoit AME
P11
Laurent LEDOUX
21 21
Lundi 31 janvier 2022
BADBROU D2-1 - BADB28 D2-1
Simple Homme 1
D9
Eddy BIENVENU
14 25 21
P10
Benoit AME
21 23 15
Double Hommes 1
P10
Eddy BIENVENU
D9
François DUVALLET
17 23
D9
Benoit AME
P10
Pierre-joseph IOZZIA
21 25
Lundi 29 novembre 2021
BADB28 D2-1 - BAPAMA D2-1
Simple Homme 1
P10
Benoit AME
21 21
P11
Patrick THEAUDIERE
8 18
Double Hommes 1
D8
Benoit AME
P10
Pierre-joseph IOZZIA
21 21
P10
Christophe BELOIN
P10
Patrick THEAUDIERE
10 8
Lundi 15 novembre 2021
BADB28 D2-1 - BADBROU D2-1
Simple Homme 1
P10
Benoit AME
21 21
D9
Nicolas MAILLET
14 11
Double Hommes 1
D8
Benoit AME
P11
Laurent LEDOUX
21 21
P10
Valentin CLEMENT
P10
David PROCHASSON
9 13
Lundi 8 novembre 2021
ALBA28 D2-1 - BADB28 D2-1
Double Hommes 1
D9
David MONOT
D9
Thomas ROBERT
21 18 21
D8
Benoit AME
P11
Pierre-joseph IOZZIA
19 21 10
Double Mixte 1
D8
Yohann GERMAIN
D9
Emeline MENDEL M
21 19 21
D9
Benoit AME
P11
Laëtitia GUILLAUMIN
15 21 17
Club
Licencié depuis
Mardi 9 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr