Retour

David MONOT

Licence n° 00551559
P11
P10
P11
Saison 2022-2023
Jeudi 26 janvier 2023 Interclubs Promobad D2 2022/2023
Amicale de Lucé Badminton D2 - Le Perche Senonchois Badminton
DH1
P10
Frédéric BOSSUYT
P10
David MONOT
9 21
21 19
16 21
Jérôme LE MEUR
P11
Dylan SAMSON
D9
DX1
P11
David MONOT
D9
Kathleen ALBERTEAU
17 21
21 8
21 13
Aymeric DESAUNAI
P10
Virginie ROTUREAU
P10
Jeudi 12 janvier 2023 Interclubs Promobad D2 2022/2023
Les Volants Guido-Fontains - Amicale de Lucé Badminton D2
DH2
D9
David MAS
P10
Bruno SANZ RODRIGUEZ
15 21
12 21
Frédéric BOSSUYT
P10
David MONOT
P10
Jeudi 1 décembre 2022 Interclubs Promobad D2 2022/2023
Amicale de Lucé Badminton D2 - Association Squash et Badminton de Chartres
DH2
P10
Frédéric BOSSUYT
P10
David MONOT
21 15
21 14
Marc SANDERS
P10
Gregory TESSON
P12
DX1
P11
David MONOT
D9
Aurelane PRIN
13 21
21 19
21 15
Maxime SEDILOT
P10
Alice DAGONEAU
P10
Lundi 14 novembre 2022 Interclubs Promobad D2 2022/2023
Amicale de Lucé Badminton D2 - Badminton Passion Mainvilliers
DH2
P10
Frédéric BOSSUYT
P10
David MONOT
21 3
21 7
Benjamin GESSE
P10
Patrick THEAUDIERE
D9
DX1
P11
David MONOT
D8
Kathleen ALBERTEAU
21 13
21 10
Patrick THEAUDIERE
P10
Perrine LEROY
D8
Saison 2021-2022
Lundi 28 février 2022 Interclubs Promobad D2 2021/2022
BABA D2-1 - ALBA28 D2-1
DH1
D9
Thomas BELLESSART
D9
Philippe VERREY
21 17
22 20
David MONOT
P10
Thomas ROBERT
D9
Jeudi 3 février 2022 Interclubs Promobad D2 2021/2022
ALBA28 D2-1 - BAPAMA D2-1
DH1
D9
Cyril DESCAMPS M
P10
David MONOT
21 14
21 10
Thierry LESAGE
D9
Patrick THEAUDIERE
D9
DH2
P11
Julien CHABOCHE
P10
David MONOT
21 14
21 13
Christophe BELOIN
D9
Patrick THEAUDIERE
D9
Jeudi 18 novembre 2021 Interclubs Promobad D2 2021/2022
BAPAMA D2-1 - ALBA28 D2-1
DH2
P11
Clovis RIVAT
P10
Patrick THEAUDIERE
11 21
10 21
David MONOT
D9
Thomas ROBERT
D9
Lundi 8 novembre 2021 Interclubs Promobad D2 2021/2022
ALBA28 D2-1 - BADB28 D2-1
DH1
D9
David MONOT
D9
Thomas ROBERT
21 19
18 21
21 10
Benoit AME
D8
Pierre-joseph IOZZIA
P11
Jeudi 26 janvier 2023
Amicale de Lucé Badminton D2 - Le Perche Senonchois Badminton
Double Hommes 1
P10
Frédéric BOSSUYT
P10
David MONOT
9 21 16
P11
Jérôme LE MEUR
D9
Dylan SAMSON
21 19 21
Double Mixte 1
P11
David MONOT
D9
Kathleen ALBERTEAU
17 21 21
P10
Aymeric DESAUNAI
P10
Virginie ROTUREAU
21 8 13
Jeudi 12 janvier 2023
Les Volants Guido-Fontains - Amicale de Lucé Badminton D2
Double Hommes 2
D9
David MAS
P10
Bruno SANZ RODRIGUEZ
15 12
P10
Frédéric BOSSUYT
P10
David MONOT
21 21
Jeudi 1 décembre 2022
Amicale de Lucé Badminton D2 - Association Squash et Badminton de Chartres
Double Hommes 2
P10
Frédéric BOSSUYT
P10
David MONOT
21 21
P10
Marc SANDERS
P12
Gregory TESSON
15 14
Double Mixte 1
P11
David MONOT
D9
Aurelane PRIN
13 21 21
P10
Maxime SEDILOT
P10
Alice DAGONEAU
21 19 15
Lundi 14 novembre 2022
Amicale de Lucé Badminton D2 - Badminton Passion Mainvilliers
Double Hommes 2
P10
Frédéric BOSSUYT
P10
David MONOT
21 21
P10
Benjamin GESSE
D9
Patrick THEAUDIERE
3 7
Double Mixte 1
P11
David MONOT
D8
Kathleen ALBERTEAU
21 21
P10
Patrick THEAUDIERE
D8
Perrine LEROY
13 10
Lundi 28 février 2022
BABA D2-1 - ALBA28 D2-1
Double Hommes 1
D9
Thomas BELLESSART
D9
Philippe VERREY
21 22
P10
David MONOT
D9
Thomas ROBERT
17 20
Jeudi 3 février 2022
ALBA28 D2-1 - BAPAMA D2-1
Double Hommes 1
D9
Cyril DESCAMPS M
P10
David MONOT
21 21
D9
Thierry LESAGE
D9
Patrick THEAUDIERE
14 10
Double Hommes 2
P11
Julien CHABOCHE
P10
David MONOT
21 21
D9
Christophe BELOIN
D9
Patrick THEAUDIERE
14 13
Jeudi 18 novembre 2021
BAPAMA D2-1 - ALBA28 D2-1
Double Hommes 2
P11
Clovis RIVAT
P10
Patrick THEAUDIERE
11 10
D9
David MONOT
D9
Thomas ROBERT
21 21
Lundi 8 novembre 2021
ALBA28 D2-1 - BADB28 D2-1
Double Hommes 1
D9
David MONOT
D9
Thomas ROBERT
21 18 21
D8
Benoit AME
P11
Pierre-joseph IOZZIA
19 21 10
Club
Amicale de Lucé Badminton
Licencié depuis
Vendredi 14 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr