Dimanche 24 mars 2024 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Ast Badminton (28-ASTBAD-1) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Vallée de l'Avre Badminton Club (28-VABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club Nogentais (28-BCN-1) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) - Entente Sportive Maintenon Pierres (28-ESMP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badbonneval (28-BADB-1) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-2) - Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-2) - Badbonneval (28-BADB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Vallée de l'Avre Badminton Club (28-VABC-1) - Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-2) - Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-2) - Vallée de l'Avre Badminton Club (28-VABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 BADB28 D2-1 - ALBA28 D2-1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 BADBROU D2-1 - ALBA28 D2-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 ALBA28 D2-1 - BABA D2-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 BAPAMA D2-1 - ALBA28 D2-1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 ALBA28 D2-1 - BADB28 D2-1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|