Retour

Gamaliel DEGUY

Licence n° 00516472
D8
R6
D7
Dimanche 10 avril 2022 | Reims Métropole Badminton (51-RMB-2) - Saulnes Badminton Club (54-SBC-1)
DH1
D7
Carl LEVEQUE M
R6
Cyril MIKAL MI MIKAL M
17 21
21 10
14 21
Laurent BOUVIER M
R4
Gamaliel DEGUY
R6
SH2
R5
Antoine BOTREL
21 11
21 16
Gamaliel DEGUY
D7
Dimanche 10 avril 2022 | Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) - Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1)
DX2
D7
Gamaliel DEGUY
D7
Amandine DARTOIS
21 18
21 12
Aurélien CARDOT
D8
Adèle MANGIN
D7
DH1
R4
Laurent BOUVIER M
R6
Gamaliel DEGUY
21 7
21 5
Aurélien CARDOT
D8
Raphaël ENTRINGER
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Reims Europe Club Badminton (51-REC-1) - Saulnes Badminton Club (54-SBC-1)
DH1
D7
Robin DALLET
D7
Thomas ROSACE
21 23
16 21
Laurent BOUVIER M
R4
Gamaliel DEGUY
R6
SH1
R6
Maxime GODILLON
21 15
21 18
Gamaliel DEGUY
D7
Dimanche 6 mars 2022 | Chaumont Badminton Club (52-CBC-1) - Saulnes Badminton Club (54-SBC-1)
DH1
D8
Geoffrey EMERAUD
R5
Hadrien MARCENNE
18 21
21 14
17 21
Laurent BOUVIER M
R4
Gamaliel DEGUY
R6
SH1
R4
Thibaut DURIEUX
21 12
21 19
Gamaliel DEGUY
D7
Dimanche 6 février 2022 | Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) - La Plume De Charleville (08-PC-2)
DH1
R5
Laurent BOUVIER M
R6
Gamaliel DEGUY
17 21
21 18
15 21
Sylvain COUSIN
R5
Anthony LAURENT
R5
DX2
R6
Gamaliel DEGUY
D8
Amandine DARTOIS
15 21
17 21
Quentin CIEPLUCHA
R6
Lijun FAN
D7
Dimanche 6 février 2022 | Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-2)
DX2
R6
Gamaliel DEGUY
D8
Amandine DARTOIS
21 6
21 11
Jabed UDDIN
NC
Lucie MOLLET
D9
DH1
R5
Laurent BOUVIER M
R6
Gamaliel DEGUY
22 20
21 17
Carl LEVEQUE M
D7
Stéphane PONGNAN
R4
Dimanche 12 décembre 2021 | Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1) - Saulnes Badminton Club (54-SBC-1)
DX2
D8
Aurélien CARDOT
D8
Adèle MANGIN
21 18
21 18
Gamaliel DEGUY
D7
Amandine DARTOIS
D8
DH1
D7
Aurélien CARDOT
P11
Raphaël ENTRINGER
11 21
11 21
Laurent BOUVIER M
R4
Gamaliel DEGUY
R6
Dimanche 12 décembre 2021 | Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-1)
DX2
D7
Gamaliel DEGUY
D8
Amandine DARTOIS
21 12
21 16
Maxence DUMOULIN
D9
Emma PETITFRERE
D9
DH1
R4
Laurent BOUVIER M
R6
Gamaliel DEGUY
21 10
21 12
Maxence DUMOULIN
D9
Maxime GODILLON
D9
Dimanche 17 octobre 2021 | La Plume De Charleville (08-PC-2) - Saulnes Badminton Club (54-SBC-1)
DH1
R5
Christophe LAUDY
R5
Tristan LEGENTIL
21 10
15 21
21 7
Gamaliel DEGUY
R6
Raphaël LUNDY
D9
DX2
R5
Sylvain COUSIN
D7
Lijun FAN
21 11
21 14
Gamaliel DEGUY
D7
Elsa BAUER
D8
Dimanche 17 octobre 2021 | Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) - Chaumont Badminton Club (52-CBC-1)
DX2
D7
Gamaliel DEGUY
D9
Amandine DARTOIS
18 21
17 21
Adrien JEANSON M
D8
Lucie loue PERRET
D8
DH1
R6
Gamaliel DEGUY
D7
Patrice MARX
12 21
19 21
Adrien JEANSON M
D7
Hadrien MARCENNE
R6
Dimanche 10 avril 2022
Reims Métropole Badminton (51-RMB-2) - Saulnes Badminton Club (54-SBC-1)
Double Hommes 1
D7
Carl LEVEQUE M
R6
Cyril MIKAL MI MIKAL M
17 21 14
R4
Laurent BOUVIER M
R6
Gamaliel DEGUY
21 10 21
Simple Homme 2
R5
Antoine BOTREL
21 21
D7
Gamaliel DEGUY
11 16
Dimanche 10 avril 2022
Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) - Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1)
Double Mixte 2
D7
Gamaliel DEGUY
D7
Amandine DARTOIS
21 21
D8
Aurélien CARDOT
D7
Adèle MANGIN
18 12
Double Hommes 1
R4
Laurent BOUVIER M
R6
Gamaliel DEGUY
21 21
D8
Aurélien CARDOT
P11
Raphaël ENTRINGER
7 5
Dimanche 6 mars 2022
Reims Europe Club Badminton (51-REC-1) - Saulnes Badminton Club (54-SBC-1)
Double Hommes 1
D7
Robin DALLET
D7
Thomas ROSACE
21 16
R4
Laurent BOUVIER M
R6
Gamaliel DEGUY
23 21
Simple Homme 1
R6
Maxime GODILLON
21 21
D7
Gamaliel DEGUY
15 18
Dimanche 6 mars 2022
Chaumont Badminton Club (52-CBC-1) - Saulnes Badminton Club (54-SBC-1)
Double Hommes 1
D8
Geoffrey EMERAUD
R5
Hadrien MARCENNE
18 21 17
R4
Laurent BOUVIER M
R6
Gamaliel DEGUY
21 14 21
Simple Homme 1
R4
Thibaut DURIEUX
21 21
D7
Gamaliel DEGUY
12 19
Dimanche 6 février 2022
Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) - La Plume De Charleville (08-PC-2)
Double Hommes 1
R5
Laurent BOUVIER M
R6
Gamaliel DEGUY
17 21 15
R5
Sylvain COUSIN
R5
Anthony LAURENT
21 18 21
Double Mixte 2
R6
Gamaliel DEGUY
D8
Amandine DARTOIS
15 17
R6
Quentin CIEPLUCHA
D7
Lijun FAN
21 21
Dimanche 6 février 2022
Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-2)
Double Mixte 2
R6
Gamaliel DEGUY
D8
Amandine DARTOIS
21 21
NC
Jabed UDDIN
D9
Lucie MOLLET
6 11
Double Hommes 1
R5
Laurent BOUVIER M
R6
Gamaliel DEGUY
22 21
D7
Carl LEVEQUE M
R4
Stéphane PONGNAN
20 17
Dimanche 12 décembre 2021
Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1) - Saulnes Badminton Club (54-SBC-1)
Double Mixte 2
D8
Aurélien CARDOT
D8
Adèle MANGIN
21 21
D7
Gamaliel DEGUY
D8
Amandine DARTOIS
18 18
Double Hommes 1
D7
Aurélien CARDOT
P11
Raphaël ENTRINGER
11 11
R4
Laurent BOUVIER M
R6
Gamaliel DEGUY
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-1)
Double Mixte 2
D7
Gamaliel DEGUY
D8
Amandine DARTOIS
21 21
D9
Maxence DUMOULIN
D9
Emma PETITFRERE
12 16
Double Hommes 1
R4
Laurent BOUVIER M
R6
Gamaliel DEGUY
21 21
D9
Maxence DUMOULIN
D9
Maxime GODILLON
10 12
Dimanche 17 octobre 2021
La Plume De Charleville (08-PC-2) - Saulnes Badminton Club (54-SBC-1)
Double Hommes 1
R5
Christophe LAUDY
R5
Tristan LEGENTIL
21 15 21
R6
Gamaliel DEGUY
D9
Raphaël LUNDY
10 21 7
Double Mixte 2
R5
Sylvain COUSIN
D7
Lijun FAN
21 21
D7
Gamaliel DEGUY
D8
Elsa BAUER
11 14
Dimanche 17 octobre 2021
Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) - Chaumont Badminton Club (52-CBC-1)
Double Mixte 2
D7
Gamaliel DEGUY
D9
Amandine DARTOIS
18 17
D8
Adrien JEANSON M
D8
Lucie loue PERRET
21 21
Double Hommes 1
R6
Gamaliel DEGUY
D7
Patrice MARX
12 19
D7
Adrien JEANSON M
R6
Hadrien MARCENNE
21 21
Club
Licencié depuis
Jeudi 11 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr