Samedi 27 janvier 2024 Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Hem Badminton (59-HB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 9 septembre 2023 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 février 2023 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 février 2023 Badminton Club de Baisieux (59-BCB-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club Compiegnois (60-BCC-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 5 mars 2022 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Hem Badminton (59-HB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 12 février 2022 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 20 novembre 2021 Hem Badminton (59-HB-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|