Vendredi 5 avril 2024 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 mars 2024 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 ALCL DH-5 - ASG DH-2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 MDMSA Badminton (76-MDMSA-6) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 2 novembre 2023 LVM DH-3 - ALCL DH-5 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 ALCL 1 - BCS/ALCL 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 BCS 2 - ALCL 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 21 décembre 2022 ALCL 1 - ESPBAD 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 26 octobre 2022 ASG/ALCL 1 - ALCL 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Club Loisirs Badminton La Frenaye (76-CLBF-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|